1

Тема: Я лучше,чем есть на самом деле

Всем привет ,была гостем как многие здесь )Моя проблема в том, что я не могу признать себе что я алкоголик(Хоть я уверена в этом,но от мыслей отгоняюсь как от мух(Мне 26,меня зовут Алина.Родители пили,папа умер,мама не чувствует ног и всему вина алкопойло((У меня есть 3х летний ребёнок и муж)Пивко припиваем вместе с мужем,иногда водку со свекровю и бабушкой

Спасибо сказали: Мышь, Танечка78, Малышка, Solnce, Кристина, katesmet, МаринаЗ, Ritmix, Valya, Kruella, Webgirl11

2

Re: Я лучше,чем есть на самом деле

lina95, привет!
Если тебе кажется, что ты алкоголик, то тебе не кажется!!! Бросай пойло, давать жить трезво!!!  welcom

Спасибо сказали: Tatiana1974, Larisa1109, Kruella, Алексеевна5

3

Алина, привет! Ты точно алкоголик, не алкоголики не задаются этим вопросом, они не думают об алкоголе. Так что давай признавай уже, чем раньше, тем лучше. И попёрли в трезвую жизнь, она прекрасна!
Добро пожаловать в нашу дружную семью!
welcom

Спасибо сказали: Larisa1109, Элен, Ritmix3

4

lina95, привет, очень тебе рада! welcom

Бросила курить 20.06.20

5

lina95, добро пожаловать! priv
  Такой чудесный возраст! Чем раньше поймёшь, что алкоголь в нашей жизни абсолютно инородная вещь, тем лучше.
   Не дай ему разрушить твою жизнь, никто ещё не выиграл  в этом неравном бою! Никто!
  Культурное потребление— миф. Алкоголь—это яд, он разрушает нас постепенно, делает зависимыми безвольными овцами, которые кладут всё (здоровье, работу, семью, друзей) к ногам алкодемона! Так что хорошо, что ты пришла! Мы тебе рады) d_girls_friends

Спасибо сказали: Larisa1109, Agata, Julietta, Кристина, Ксю5

6

Алина, привет  d_girl_hi Присоединяйся! Добро пожаловать!  welcom
А маме сколько лет?

Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон.

7

Алина привет! Добро пожаловать!  welcom  cvety290  priv

8

lina95, Привет!!!! В 26 лет очень трудно признать себя алкоголиком))) А зачем тебе это пойло? Если не признаешь себя, так просто не пей, для здоровья вредно ag Вот держи ссылочку: https://gettingclose.ru/algoritm-kak-brosit-pit-alkogol

9

lina95, привет!  bq
Признание своей зависимости- это очень важно. Попробуй все-таки серьезно ответить себе на вопрос, стал ли алкоголь мешать тебе нормально жить. Можешь ли ты в любой момент отказаться от выпивки и контролировать употребление?

О чем ты думаешь, тем ты и становишься.
Спасибо сказали: Anna, Julietta, Алексеевна3

10

Малышка, та не.... Если бы могла, здесь бы не оказалась!
Привет, я Лена, алкоголик в ремиссии. Отлично, что присоединилась!!! Чудесный возраст, чтобы достичь всего, о чём мечтаешь! Условие для этого всего одно-жить трезво. А с нами всё получится!  sun

Мир не изменился. Изменяюсь Я!
Спасибо сказали: Julietta, lina95, Алексеевна3

11

Добро пожаловать!!!  welcom

Ничего нет лучше, чем быть чистой!!! Не буду травить себя!!!

12

Привет, Алина!  priv Если ты здесь, значит проблема есть. Чужие здесь не ходят.
Добро пожаловать на наш волшебный форум!

Elena
Спасибо сказали: Julietta, Алексеевна2

13

Алина, добро пожаловать!  welcom прочитай Стеценко, это поможет тебе понять кто ты?!

14

Добро пожаловать к нам welcom

Человек, переставший пить и курить, приобретает ту умственную ясность и спокойствие взгляда, который с новой, верной стороны освещает для него все явления жизни.
Лев Николаевич Толстой

15

lina95, Привет welcom

Надеюсь я смогу и у меня всё получится.

16

Алина  welcom !!!

Тот, кто не помнит своего прошлого, обречён на то, чтобы пережить его вновь!
американский философ, поэт и эссеист Джордж Сантаяна (1863-1952).

17

lina95, добро пожаловать   d_girl_hi
В твоем возрасте трудно признать, что ты алкоголик.
Но что точно, так это то, что если дальше употреблять, то можно дойти до точки невозврата.
Лучше не проверяй, а почитай дневники. Там и последствия можно  увидеть, и прелести запоев и тд..

У меня все получится!
Спасибо сказали: МаринаЗ, Элен2

18

lina95, Алинчик, добро пожаловать к нам! Правильно девочки написали, что раз мысли посещают, значит проблема есть  bs Хорошо, что задумалась пока молодая, давай потопали вместе в трезвость!  sun

...дело нашего спасения зависит и от нашего произволения, и от Божией помощи и содействия. Но последнее не последует, если не предварить первое. Преподобный Амвросий Оптинский.
Спасибо сказали: МаринаЗ, Алексеевна2

19

lina95, здравствуй,дружочек!
Приветствую тебя в нашей дружной компании!  welcom
Пойдем вместе в трезвую жизнь! Она настоящая sun

Спасибо сказали: Элен, Алексеевна2

20 (15.11.2021 11:43:45 отредактировано )

Фууух всем приветик,еле нашла свой дневник al Вы правы если я тут оказалось,значит проблема есть((Маме 43 года(

Танечка78 пишет:

lina95, Привет!!!! В 26 лет очень трудно признать себя алкоголиком))) А зачем тебе это пойло? Если не признаешь себя, так просто не пей, для здоровья вредно ag Вот держи ссылочку: https://gettingclose.ru/algoritm-kak-brosit-pit-alkogol

Все прочитаю)))Спасибо))

21

lina95 пишет:

Фууух всем приветик,еле нашла свой дневник al Вы правы если я тут оказалось,значит проблема есть((Маме 43 года(

Все прочитаю)))Спасибо))

Свой дневник проще найти через профиль.
Жми на профиль, там есть темы-жми.
Это и есть твой дневник.
Кстати, точно так же можно найти дневник какого-либо участника: жмешь на его ник, попадаешь в профиль, там темы.

Бери и делай!!
Спасибо сказали: Julietta, Алексеевна2

22 (15.11.2021 11:53:39 отредактировано )

Только проснулась,вчера пили.С утра пиво потом и водку(фуу)Глаза красные,лицо опухло  ag Вид как у потасканной собаки и все сделанно своими руками и деньгами  be

Tatiana1974 пишет:

Свой дневник проще найти через профиль.
Жми на профиль, там есть темы-жми.
Это и есть твой дневник.
Кстати, точно так же можно найти дневник какого-либо участника: жмешь на его ник, попадаешь в профиль, там темы.

Вот теперь разобралась  ab  ab

23 (15.11.2021 12:33:56 отредактировано )

lina95 пишет:

Только проснулась,вчера пили.С утра пиво потом и водку(фуу)Глаза красные,лицо опухло   Вид как у потасканной собаки и все сделанно своими руками и деньгами 

А почему не отказалась выпить? С чего-то надо начинать. Рви свои связки и с мужем, и со свекровью, и с бабушкой.

Как сейчас себя чувствуешь?

24

lina95 пишет:

Только проснулась,вчера пили.С утра пиво потом и водку(фуу)Глаза красные,лицо опухло 

А что в этом смешного? Плакать надо…

О чем ты думаешь, тем ты и становишься.
Спасибо сказали: Аиша1

25

Привет! Присоединяйся к нам welcom