1

Тема: Страшная Пьянка и последствия, как пережить?

Я алкоголик, и когда мне кажется, что хуже быть не может, становится хуже. За последние 8 лет максимальный период без алкоголя был с 1 августа до 25 сентября. Мне нужна помощь, я не могу справиться.
Вчера мы с мужем поехали в бар на концерт друга, там мы пили до 5 утра, пили пиво, но часа в 4 перешли на шоты б52. Точнее я помню только один шот, потом я очнулась в какой то тачке с каким то мужиком, в своём районе, не было мужа и телефона, я вышла и пошла домой. Под дверью меня ждал муж без ключей. Рассказал, что когда я выпила шот, меня начало тошнить и официантка ушла со мной в туалет и я долго не выходила, потом я пропала из туалета и работники бара сказали мужу, что я у них и они меня убьют или покалечат, если он не переведёт им деньги. Они просили большую сумму, но у него было только 10 тысяч, он их перевёл. После этого ему сказали, что я дома.
Сейчас у меня жесткий недосып, ужасные страхи, я просто уже хочу выйти в окно, чтобы это закончилось. Я съела много таблеток пропротен 100, но мне не помогают. Я боюсь, что меня могли изнасиловать, не знаю, могла ли я такое не запомнить, и вообще в целом всего боюсь.
Пожалуйста, помогите мне, дайте какой то совет, как заснуть, как прийти в себя, выпивать я не буду, но мне страшно от своих мыслей. Как успокоиться и уснуть? Это вообще возможно?
Я завтра пойду к местным АА, но сегодня мне кажется, что до завтра не надо доживать, мне очень страшно.

Спасибо сказали: Катерина14, Кнопка, Кристина, alunya, Julietta, Малышка, Natusya, Ольга Кло, Ritmix, Лана7, Alex74, Нитка, Алексеевна, Katie 36, Ася Любимова, Mutant, Меркурий, Webgirl, Max_911, yuricgor, Илья74, Эльвира81, МилаGladiolus23

2

Re: Страшная Пьянка и последствия, как пережить?

tashatass, тебе сейчас главное успокоится.
Хорошо поможет дыхательная гимнастика:глубокий вдох носом и медленный выдох через рот.
Раз ты жива, значит ничего страшного не случилось. Выдохни.

Бери и делай!!
Спасибо сказали: tashatass, Кристина, Элен, Julietta, Ася Любимова5

3

Успокойся,ты жива,а это главное. Со всем остальным разберёшься. Приходи в себя

Спасибо сказали: tashatass, Элен, Julietta, Ася Любимова4

4

Не могу, легче, когда что то делаю, пылесосила, мыла унитаз и меняла постельное белье, но сейчас надо уснуть, и когда я закрываю глаза и дышу, мне становится невыносимо страшно, паника охватывает такая, что потеют ладони и перекрывает дыхание, открываю глаза, хожу, пишу сюда, но  мне страшно, что дальше будет только хуже, что я все равно никогда с этим не справлюсь, что мои дети когда то узнают, что я алкаш и запомнят меня алкашом

Спасибо сказали: Кристина, Элен, Mutant, Max_911, yuricgor5

5

Не паникуй.
Вчера оставь вчера.
Сегодня лежать, пить воду, выходить.
Если есть таблы для сна, выпей. Нет. Пусть в аптеку сгоняют.Донормил или меларена.
Всё придёт в норму. Если захочешь..

Спасибо сказали: tashatass, Кристина, Элен, Julietta, Нитка5

6

Привет! Ужас какой, даже не знаю, что сказать. Но это звонок к тому, что пора завязывать с бухлом навсегда
Тут часто советуют включить тихонько телевизор, чтобы что-то говорило и пытаться спать, хотя бы с закрытыми глазами лежать

Спасибо сказали: Элен, tashatass, Julietta, Рената, Larisa11096

7 (21.11.2021 23:40:27 отредактировано )

Аналогичные ситуации были, просыпалась дома, муж не разговаривает, как домой попала хз. Это состояние пройдёт, 100 процентов. Давай трезветь и завязывать.

Эх, а ты тут давно.

Ничего нет лучше, чем быть чистой!!! Не буду травить себя!!!
Спасибо сказали: Элен, tashatass, Julietta, Фин-фин, Эльвира815

8

Ненависть к себе зарубай на корню. Диабетики, например, не ненавидят себя за то, что у них диабет. Они с ним живут, соблюдая определенные условия и выполняя правила. У тебя алкоголизм. С этим тоже живут. И даже счастливо.
Сначала приди в себя, выпей абсорбенты, что-то сонное, поспи. Потом начни читать литературу о своей болячке.
Если сама уже понимаешь, что так больше жить не хочешь, начни потихонечку выстраивать новую трезвую жизнь.

Спасибо сказали: tashatass, Ольга Кло, Кристина, Нитка, Алексеевна, Ася Любимова, sobrii estote capitis, tunava9

9

tashatass, привет!  priv у тебя фенозипама нет? Сегодня бы принять и поспать! Полисорб пей, или уголь активированный. С завтрашнего дня можно пропить фенибут (рецептурный препарат), надо успокоиться для начала. Я для себя решила, если в этот раз не смогу свой рубеж два месяца перейти, пойду закодируюсь. Очень хочу не пить вообще, но вот то же ни как. Давай выбираться уже из дерьма этого.

Спасибо сказали: tashatass, Julietta, Нитка3

10

Спасибо большое за все, что вы пишете. Мне кажется, что я уже в точке невозврата. Завидую запойным, они обычно между запоями долго держатся, иногда годами. А я на третий день без алкоголя такая злая, на всех срываюсь, из за всего стрессую, внутри такое напряжение и жизнь кажется бессмысленной, если не выпить, вот так и пью все время через 2-3 дня. Скорее всего сейчас я не буду пить довольно долго, но все равно когда то выпью, мне страшно от этой безысходности

Спасибо сказали: Max_911, yuricgor, Эльвира813

11

tashatass, отвлекись на какое-нибудь легкое кино/видео/передачу. Пей много-много воды и витамины группы В, магний, калий. Они есть прям таким комплексом в виде шипучих таблеток. Думай о том, что с каждым часом будет полегче. Это нервная система шалит, такая реакция на ацетальдегит- продукт распада этанола. По сути твой организм отравлен токсинами, ядом, надо потерпеть, пока очистится.

О чем ты думаешь, тем ты и становишься.
Спасибо сказали: Ritmix, Julietta, Нитка, Agata, Ася Любимова5

12

АА для меня последняя надежда

13

Надо выпить успокоительное валерьянка, пустырник, мята всё вместе можно смешать и постараться  заснуть. И, конечно, трезветь, трезветь и ещё раз трезветь. Надо научится жить трезвой жизнью, полюбить себя, здесь есть всё инструменты для этого  welcom

14

tashatass пишет:

АА для меня последняя надежда

Хватайся за любую возможность, как утопающий за соломинку. Ну а наше самое главное правило "Сегодня я не пью, завтра будет завтра" и так каждый день, потому что каждый день это сегодня)

Спасибо сказали: Рената, Фин-фин2

15

tashatass, Привет, может глицин есть? Он бы сейчас помог. Раз ты попала на этот форум то  дальше точно хуже не будет. Твёрдое желание   и  усилия с твоей стороны, помощь форума и   дальше будет только лучше

Спасибо сказали: Нитка1

16

Я не поняла, какой то глюк у сайта или у меня  ai , писала здесь , а сообщение в другом дневнике, нашла его через профиль  be

Все самое лучшее случается со мной прямо сейчас.
Спасибо сказали: Кристина1

17

Lika M пишет:

Я не поняла, какой то глюк у сайта или у меня  ai , писала здесь , а сообщение в другом дневнике, нашла его через профиль  be

Ты у меня его написала в дневнике

18

Вся моя жизнь состоит из похмелья, так как в запои я не ухожу, я пью один вечер/ночь и потом весь день мне плохо. А иногда два. Но сегодня просто ад

Спасибо сказали: yuricgor1

19

tashatass пишет:

Вся моя жизнь состоит из похмелья, так как в запои я не ухожу, я пью один вечер/ночь и потом весь день мне плохо. А иногда два. Но сегодня просто ад

Хороший совет - запомнить это состояние, сфотографировать себя, и как захочешь накатить-просматривать

20

Nataliya_S пишет:

Ты у меня его написала в дневнике

Ёлки палки  ohi_girl , шо делается, затмение вроде позавчера было  prank

21

Lika M пишет:

А я из-за этого подумала, что тоже написала свою ерунду в чужом дневнике и попросила удалить  ag

Спасибо сказали: Lika M, Кристина2

22

Lika M пишет:

Коридор затмений до 4 декабря продолжается ag

О чем ты думаешь, тем ты и становишься.

23

tashatass, главное - ты жива и ты дома. Завтра будет новый день. Советую тебе оставаться с нами на этом форуме. Здесь люди и не из таких передряг выкарабкивались.
В общем, добро пожаловать!

Спасибо сказали: Ася Любимова1

24 (22.11.2021 00:15:34 отредактировано )

Nataliya_S пишет:

А я из-за этого подумала, что тоже написала свою ерунду в чужом дневнике и попросила удалить  ag

Как я всех запутала знатно  ag

Малышка пишет:

Коридор затмений до 4 декабря продолжается ag

af ну если шо, это оно, а не я , следы тут путаю по дневникам

25

Да, я дома, под одеялом, после душа, в чистых вещах, дома порядок, дети и муж рядом, он любит меня и поддерживает, пойдёт со мной в АА, согласен, что мы оба алкаши, но он скорее созависмый или как то так, всегда я инициирую пьянки. И вот почему я себя так чувствую, как будто я вишу над пропастью и сейчас отпущусь и полечу вниз

Спасибо сказали: Julietta, Ася Любимова, Max_911, yuricgor4