1

Тема: Пробую бросить

Всем доброго времени суток. Нашёл этот форум. Решил написать. Немного о себе. Я алкоголик с огромным стажем. Мне уже 65,пить по немного начал в 16. Не пить,выпивать.в юности занимался спортом и мног работал. На 2х работах,плюс халтура. Руки на месте,голова тоже работала. Деньги не переводились. Беспорядочная половая жизнь. 4 брака,столько же разводов. Под заборами не валялся,но в запои на неделю-две уходил переодически. Месяц пашешь,неделю запой,неделю отходняк. И по новой. Месяц работа,без выходных,с утра до ночи. Запой. И так на протяжение последних 20 лет. В 65 решил остановиться. 4 месяца не пью. Сам себе удивляюсь. Оказывается можно без алкоголя. Правда ждет он,не хочет отпускать. Всем добра и трезвой жизни!простите за сумбур

Спасибо сказали: Max_911, Gella, Agata, Julietta, Меркурий, Ritmix, skiffo, Нитка, Джулайла, Nataliya_S, margoruta, Абриколь, Alexei 83, Alex74, Оксана24, Кристина, Мышь, ВиктOрыч, Larisa1109, Ольга Кло, nastuh-uh, Танечка78, Эльвира81, Katie 36, Анатолий-73, Webgirl26

2

Re: Пробую бросить

Сергей 1956, привет! И добро пожаловать!!!
Пусть ждёт, не ходи не проверяй, как он там, без тебя!!

Не бойтесь трезветь - это не страшно.
Спасибо сказали: Larisa11091

3 (05.12.2021 15:21:57 отредактировано )

Сергей 1956welcom

Сергей 1956 пишет:

...В 65 решил остановиться. 4 месяца не пью. Сам себе удивляюсь. Оказывается можно без алкоголя...

Ну молодец! Ставь "счётчик" на 4 месяца - результат неплохой!  ad

Погнали дальше в трезвость...

Ты сам решил пойти на риск... Вдруг кто то крикнул: "Берегись!!!" Но ты уже покрасил свой шлем в чёрный цвет...
Ты верил в знак удач, был молод, был горяч... Но твой двойник тоже уже гнал прямо навстречу тебе...
Он был свободен как и ты... Вдруг кто то крикнул: "Тормози!!!" Но видимо такой приказ был неизвестен судьбе...
Спасибо сказали: Julietta1

4 (05.12.2021 15:26:53 отредактировано )

Сергей 1956 пишет:

4 месяца не пью. Сам себе удивляюсь. Оказывается можно без алкоголя.

Ещё как можно, даже нужно! Присоединяйся, мы поможем и поддержим, с нами у тебя получится сделать твою трезвость легкой и приятной!
И держи награды!  prizma  prizma

Сергей 1956, напиши какого числа первый трезвый день, счётчик сами поставим ab

5

Сергей 1956welcom
Молодец, что решил остановиться!
Бросить пить - не сложно. Сложно снова не начать. Волшебный форум в этом поможет, даже не сомневайся!
Срок трезвости у тебя замечательный. Главное, не останавливаться на достигнутом!
t13503  four_four  t13503

Спасибо сказали: Agata, Webgirl2

6

Сергей, добро пожаловать! Это правильное решение, все получится!
  Увидел 1956, сегодня у моей мамы как раз 65)
   Успехов тебе!

Курил 19.12.2015 последний раз
Спасибо сказали: Сергей 19561

7

Сергей 1956, Привет и добро пожаловать welcom

Трезва

8

Сергей 1956, привет. Добро пожаловать к единомышленникам.
Поздравляю с  four_four месяцами трезвости!
votstolko  votstolko  votstolko

Мы не можем решить наши проблемы с тем же мышлением, которым мы создавали их.
/ Альберт Эйнштейн

9

Сергей привет! Добро пожаловать!  welcom

10

Привет и добро пожаловать!  welcom и с четырьмя трезвыми месяцами!  aleksey_01

11

Сергей 1956, Добро пожаловать  welcom

Женщина должна быть хозяйкой на кухне, незнайкой на луне, лениным в разливе, франкфуртом на майне, котом в мешке, небом в облаках, юностью в сапогах

12

Всем огромное спасибо за добрые слова и поддержку!Я с вами и с трезвой жизнью! Надеюсь мы победим это зло!

Спасибо сказали: Max_911, Аиша, Эльвира81, Фин-фин, tomriko5

13

Сергей 1956, добро пожаловать
bolshetrex

Не курю с 07.07.2020

14

Сергей, привет! ab

Сергей 1956 пишет:

В 65 решил остановиться. 4 месяца не пью. Сам себе удивляюсь. Оказывается можно без алкоголя.

И правильно сделал.. Никогда не поздно остановится и начать жить трезво.
Добро пожаловать к нам на форум!

15

Привет, мы тебя ждали! Молодец!

Мир не изменился. Изменяюсь Я!

16

Привет и добро пожаловать! Я Саша, будем знакомы!!!  priv

17

Добро пожаловать!

Учусь по новому жить.

18

Сергей 1956, приветствую! Я - Маша, алкоголик, хлестала водку из горла  ag Добро пожаловать на форум  bq  welcom  sun  Здесь очень хорошо!

...дело нашего спасения зависит и от нашего произволения, и от Божией помощи и содействия. Но последнее не последует, если не предварить первое. Преподобный Амвросий Оптинский.
Спасибо сказали: Аиша1

19

Сергей, привет. Ты большой молодец, принял правильное решение. Всё возможно, даже в 65 можно бросить бухать. У меня папа 55го года рождения, не пьёт уже 30 лет. Многие значимые события провёл трезво: свадьбы троих дочерей, рождение шести внуков, смерть родителей, зятя, а недавно жену похоронил, нашу маму, я переживала хоть бы не запил. Нееет, молодец, тяжело ему сейчас , но он трезв, значит справится со всем.
И ты справишься, знаешь, что демон не спит, он всех нас ждёт, но мы его не порадуем встречей.
Будь на форуме по чаще и ты справишься

Все бросят пить, некоторые при жизни
Спасибо сказали: Абриколь, Ritmix, Agata, Max_911, ВиктOрыч, Ольга Кло, Эльвира81, Webgirl8

20

Сергей, какое же правильное решение принял! Добро пожаловать! Осваивайся!  priv  priv

21

Здравствуй, Сергей!  welcom

Бросила курить 20.06.20

22

Сергей 1956, Привет! Я Лена и, я алкоголик. Добро пожаловать на наш замечательный форум. Здесь ты найдёшь все необходимые инструменты, чтобы оставаться трезвым. А самое главное понимание и мощную поддержку выздоравливающих алкоголиков.  welcom

Трезвость не событие-это процесс

23

Сергей, привет! priv  я Лена welcom
Хороший у тебя уже срок, а теперь плюшки трезвости надо найти и никогда не возвращаться обратно в синьку.

Спасибо сказали: Элен1

24

Сергей 1956, привет! ЗдОрово, что пришёл!
Я Наташа - почти всеядный алкаш! Рада знакомству!

Я не пью!

25

Сергей, приветствую тебя на нашем  дружном форуме. Ты в правильном месте, было бы желание, остальное все обязательно получится! И поздравляю с  four_four трезвыми месяцами! smile439

я трезвая