1

Тема: Здраствуйте я вернулся

Я тут сидел два года назад, за это время произошло много чего...Главное я развелся...и понеслась..Два года войны самим собой , с обидами . со всем злом которые заставляет нас пить...

Упади семь раз и восемь раз поднимись.

Японская поговорка
Спасибо сказали: Танечка78, Аиша, Малышка, Катя М, Кнопка, Webgirl, МилаGladiolus, Kruella, Max_911, Ася Любимова10

2

Re: Здраствуйте я вернулся

эльвир, с возвращением! ab

Спасибо сказали: эльвир1

3

Кому интересно , с помощью форума не пил 6 месяцев , потом сорвался , но завязал и так постоянно .То что я думал что знаю об алкоголе все , теперь и самому смешно.Наивен  был походу, не до оценил врага...

Японская поговорка
Спасибо сказали: Аиша, Малышка, Катя М, margoruta, Webgirl, МилаGladiolus, Ася Любимова, Max_9118

4

Привет! С возвращением!  Laie012

5

эльвир, Привет! С возвращением!  welcom

6 (10.12.2021 15:36:00 отредактировано )

Спасибо всем за поддержку)))

Танечка78 пишет:

эльвир, Привет! С возвращением!  welcom

а вот мы как раз вместе и начинали два года тому назад

Японская поговорка

7

эльвир, я почти на год позже))))

8

Помню первые эмоции , что много очень людей образованных, добрых, отзывчивых имеющие место в обществе сталкнулись с этой бедой.понял что не один

Японская поговорка
Спасибо сказали: Танечка78, Малышка, margoruta, Кристина, Ася Любимова, Max_9117

9

эльвир, ты как камета - раз в год появляешься (редко т.е.). Тут надо безвылазно сидеть)

Спасибо сказали: Аиша, Катя М, margoruta3

10

Танечка78 пишет:

эльвир, ты как камета - раз в год появляешься (редко т.е.). Тут надо безвылазно сидеть)

Надо, но со временем забываешься, времени не хватает , то се, плюс развод , суды , потеря работы...не успевал за всем

Японская поговорка
Спасибо сказали: Танечка78, margoruta, Max_9113

11

эльвир, привет! Хорошо, что вернулся! В жизни много всякого бывает и хорошего, и плохого. Нужно учиться трезво переживать любые моменты: хоть свадьбы, хоть разводы, хоть дни рождения, хоть похороны. В бутылке алкоотравы очень просто спрятаться от всего, но разве прятаться- это удел сильного человека?
Да, мы бессильны перед алкоголем, но мы можем жить трезво, менять зависимое поведение на независимое.

О чем ты думаешь, тем ты и становишься.
Спасибо сказали: Танечка78, Админ, эльвир, Катя М, margoruta, Webgirl, МилаGladiolus, михайловна8

12 (10.12.2021 15:50:25 отредактировано )

Навалилось все в одно время

Малышка пишет:

эльвир, привет! Хорошо, что вернулся! В жизни много всякого бывает и хорошего, и плохого. Нужно учиться трезво переживать любые моменты: хоть свадьбы, хоть разводы, хоть дни рождения, хоть похороны. В бутылке алкоотравы очень просто спрятаться от всего, но разве прятаться- это удел сильного человека?
Да, мы бессильны перед алкоголем, но мы можем жить трезво, менять зависимое поведение на независимое.

Моя проблема в том как раз не успевал научиться трезво преодолевать и горе и главное радости)))

Японская поговорка
Спасибо сказали: Max_9111

13

эльвир пишет:

Моя проблема в том как раз не успевал научиться трезво преодолевать и горе и главное радости)))

Всё впереди. Главное- твердое намерение.

О чем ты думаешь, тем ты и становишься.

14

С возвращением!!

15

эльвир, с возвращением! Не ты один срывался, тут у всех опыт есть) так что давай в строй. Главное сделать выводы и определить причины почему срывашься.

Спасибо сказали: Катя М1

16

Привет Эльвир, с возвращением на форум!  welcom  sun  Пусть в этот раз все у тебя получится!  bq

...дело нашего спасения зависит и от нашего произволения, и от Божией помощи и содействия. Но последнее не последует, если не предварить первое. Преподобный Амвросий Оптинский.

17

эльвир, с возвращением!  priv все получится, главное очень хотеть жить трезво.

18

С возвращением!

19

эльвир, Привет! Молодец что вернулся! Я тут 4 года уже и как то боюсь совсем уходить- зависимость уже ag  но пусть лучше такая, чем алкогольная

Трезвая
Спасибо сказали: Webgirl, МилаGladiolus, Нитка, Max_9114

20

Привет, с возвращением!!! Лёгкой тебе трезвости!  Laie012

21

С возвращением!
Пусть в этот раз обязательно все получится!
welcom

22

Спасибо всем за поддержку)Где то на форуме про кодировку читал, Кодировка реально помогает стартануть, как ни как это уже намерение и действие, но по опыту могу сказать надо прорабатывать все вокруг.Друзей, родню, обстановку дома выкинуть рюмки, запретит знакомым друзьям пить рядом, по началу замечаешь негодование, поэтому когда уже пару месяцев не пил , можешь уже их убедить что тяжело, хобби мне очень помогало гитара. я как раз во время трезвости научился.Если кто то думает что кодировка это что то сверхестественное, то нет.Главное идти в сторону страха, не стыдится и не боятся что покажут пальцем.Миллионы людей страдают , а многие умирают изза этого...Просто надо себе говорить , что в этом нет ничего дурного, и на форуме понимаешь, что это именно так.

Японская поговорка
Спасибо сказали: Webgirl, Ася Любимова, Max_9113

23

Привет! С возвращением!  priv

Elena

24

С возвращением!!!!!

Ничего нет лучше, чем быть чистой!!! Не буду травить себя!!!

25

Привет! С возвращением!  votstolko
Ага , я тоже думала,  что все знаю про алкоголизм.   ag только вот толку то .....срыв был .
Поэтому да , надо прорабатывать все аспекты жизни и быть  на форуме.
Устал , много чего навалилось.....это все не про нас ! Не будет Трезвости,  не будет ничего!!!!! Только так и никак иначе ! Как бы мы не хотели!

Я обязательно это сделаю! Если Бог за меня , то кто против меня !
Спасибо сказали: Julietta, Катя М2