1

Тема: Здравствуй новая жизнь

Ребят  хочу в этот новый год войти  по новому!  Хочу все старое негативное оставить в прошлом только взять лучшее.  Поэтому хочу просто новый дневник. Не хочу обращать на старое никакого внимания.  У меня предчуствие. Этот год будет крутым! Хочу новые эмоции весь негатив оставить в старом году!  Вперёд и только вперёд! Никакого негатива в новый год!!!!

Учусь по новому жить.
Спасибо сказали: Agata, Ritmix, Танечка78, margoruta, Dignity4, Ди, крашкина, Fenix, Tata2018, Элен, Аиша, Kruella, Меркурий, Мышь, Ася Любимова, Фея, Webgirl, Абриколь, Mutant, Skadi, Gella, Джулайла, МилаGladiolus23

2

Re: Здравствуй новая жизнь

Alexei 83, в добрый путь, брат Енот!  bq  sun

...дело нашего спасения зависит и от нашего произволения, и от Божией помощи и содействия. Но последнее не последует, если не предварить первое. Преподобный Амвросий Оптинский.
Спасибо сказали: Alexei 831

3

Alexei 83Laie_64

"Я не пью"

4

Поехали bp

Учусь по новому жить.

5

Alexei 83 пишет:

Ребят  хочу в этот новый год войти  по новому!  Хочу все старое негативное оставить в прошлом только взять лучшее.  Поэтому хочу просто новый дневник. Не хочу обращать на старое никакого внимания.  У меня предчуствие. Этот год будет крутым! Хочу новые эмоции весь негатив оставить в старом году!  Вперёд и только вперёд! Никакого негатива в новый год!!!!

Не считаю это хорошим и правильным решением.
Типа это был черновик, а ты с чистого листа начнёшь?
Дело твоё, но не раз я подобное видела на форуме, просто детский сад:"Вот начну новый дневник и жизнь пойдёт по новому"
Нееее. Пропадали даже такие ребята.
Всё что не нравиться тебе в дневнике иногда полезно перечитывать.
Я вот свой бывает читаю и думаю:"Ох, и коза я была какая" ag
Ну это как в школе было, вырываешь страницу из дневника с плохими отметками и думаешь, ну всё, теперь одни пятёрки буду получать, а в итоге, всё как и прежде. Если не учишь, получаешь плохие отметки.
Не знаю, понятно ли написала bk
И опять же, на мой взгляд это даже какое то неуважение к тем ребятам, кто писал тебе, кто вкладывал душу в свои посты в твой адрес.
Ну как то так.

Бери и делай!!
Спасибо сказали: крашкина, Кнопка, Utmel, Вестик, Procyon, Малышка, Valya, Mutant8

6 (31.12.2021 01:25:26 отредактировано )

Alexei 83 пишет:

Да будет так! Пусть предчувствие тебя не обманет!

У меня кстати, предчувствие точно такое же!
Верю что год будет супер хорошим )
Ну а коллективных глюканов не бывает , значит так тому и быть )

Если жвачку ты налепишь на железную кровать, будет жвачка завтра мятой, как сегодня отдавать?
Спасибо сказали: крашкина, Элен, Kruella, Mutant4

7

Tatiana1974 пишет:

опять же, на мой взгляд это даже какое то неуважение к тем ребятам, кто писал тебе, кто вкладывал душу в свои посты в твой адрес.
Ну как то так.

Таня я никоготобидеть не хотел! Мне лично это надо было. Мне надо оставить пиз.......ния в той жизни. Я не хочу их брать в новую.

Tatiana1974 пишет:

Типа это был черновик, а ты с чистого листа начнёшь?

Нет не так! То был тот этап жизни я его прожил!  Пускай он там и останется. Не хочу  брать в новую жизнь.

Tatiana1974 пишет:

это как в школе было, вырываешь страницу из дневника с плохими отметками и думаешь, ну всё, теперь одни пятёрки буду получать, а в итоге, всё как и прежде. Если не учишь, получаешь плохие отметки.
Не знаю, понятно ли написала

Таня очень понятно написала! Спасибо!   Я на самом деле об этом думал месяц.  Примерно! Я понимаю что я очень эмоционально нестабилен!  Что порой у меня заскоки! Сделал так уже сделал. Назад не вернешь

Учусь по новому жить.
Спасибо сказали: Элен, Аиша, Julietta, МилаGladiolus4

8

Лёша, а я поддержать! Давай с чистого листа! Погнали!!!!!!!!!

Мир не изменился. Изменяюсь Я!
Спасибо сказали: Kruella, Меркурий, Alexei 833

9

Лёша и я поддержать! Тоже хотела новый дневник завести, но раз тётя Таня ругается, то пока со старым по буду.  ag   С наступающим!!!  elkaded19  bell2019

Спасибо сказали: Элен, Tatiana1974, Alexei 83, Julietta, Кристина, МилаGladiolus6

10

Alexei 83welcom   ae  Vala_30

Не бойтесь трезветь - это не страшно.
Спасибо сказали: Элен, Alexei 832

11

Всё, что идёт на пользу это хорошо. Но старый дневник стоит оставить на полке. Может когда-нибудь захочется стряхнуть пыль и вспомнить.

Нельзя победить внутренних демонов. Но можно не быть их рабом.
Спасибо сказали: Элен, Аиша, Меркурий, Alexei 834

12

Kruella пишет:

Может когда-нибудь захочется стряхнуть пыль и вспомнить.

Хочу то оставить. Было и прошло. Мне честно  наоборот и нехочется ничего  от того времени оставлять. . Да там были и хорошие мысли  и плохие. Но пусть оно там и останется. Был хороший этап жизни. Я его прошол. Он многому меня научил. Ну и слава Богу. Будет только лучше.

Учусь по новому жить.
Спасибо сказали: Элен, Kruella, Agata3

13 (31.12.2021 10:38:26 отредактировано Ritmix)

Alexei 83, брат Енот, с наступающим Новым годом тебя!  aj  bp  d_girl_elka  t13503  sun  Мы твои еноты рядом и вместе мы со всем справимся!  bq

...дело нашего спасения зависит и от нашего произволения, и от Божией помощи и содействия. Но последнее не последует, если не предварить первое. Преподобный Амвросий Оптинский.
Спасибо сказали: Alexei 83, Kruella2

14

Ritmix,  Спасибо мы крутышки!  Тебя с новым годом! Наступающим elkaded19

Учусь по новому жить.
Спасибо сказали: Ritmix1

15

Alexei 83, Леша, с наступающим Новым годом!!! Пусть всё, что мучает тебя и терзает останется в этом году!! А в новом году ждёт только счастье, спокойствие и радость!!!  as
d_girl_elka  d_girl_elka  d_girl_elka

Не бойтесь трезветь - это не страшно.
Спасибо сказали: Kruella, Agata, Alexei 833

16

Алексей, с наступающим Новым годом, всего тебе хорошего, раз душа требует нового дневника, тогда вперёд!

Не пью и не курю!Я свободна!

17

Alexei 83, поздравляю с наступающим Новым Годом! ura  elkaded19  t07157  t79086

18

Кто не курит и не пьет.
Трезвым в новый год войдет.
! Будет счастьем он искрится,
Веселится и светится!
Улыбаться, обниматься!
Целоваться , развиваться!
И здоровьем он займется!
В жизни личной разовьется.
Так что в Новый год друзья!
Нам бухать никак нельзя!

Учусь по новому жить.
Спасибо сказали: Gella, Ritmix, Танечка78, Элен, Админ, Меркурий, Julietta, Ольга Кло, МилаGladiolus, Аиша10

19

Лёшка, с наступающим! Желаю тебе, чтоб все твои проблемы решились. Здоровья, счастья, пусть трезвость будет лёгкой. Трах тибидох feya  Теперь всё твои желания сбудутся!  t79086

Спасибо сказали: Alexei 83, Элен2

20

Спасибо.  Спасибо и тебя тоже с новым годом

Аиша пишет:

Теперь всё твои желания сбудутся! 

Учусь по новому жить.
Спасибо сказали: Аиша1

21

Alexei 83, С наступающим тебя! Оставляем обиды в прошлом... (стараемся оставлять) и топаем в трезвое будущее!!!
Яйца в кулак и всё у нас как надо  bt

Когда-нибудь я обязательно придумаю что-то умное, что бы тут написать..

22

Меркурий пишет:

Оставляем обиды в прошлом...

Да согласен. Честно поэтому и удалил прошлый дневник.

Меркурий пишет:

Яйца в кулак и всё у нас как надо 

Вот  сильное мужское решение,, яйца в кулак,,

Учусь по новому жить.
Спасибо сказали: Меркурий1

23

Alexei 83 пишет:

Вот  сильное мужское решение,, яйца в кулак,,

bd

Spoiler

18+  ab

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.
Спасибо сказали: Julietta, Alexei 83, Tatiana1974, Меркурий, Аиша, Элен, Ritmix, Gella8

24

Alexei 83 пишет:

Вперёд и только вперёд! Никакого негатива в новый год!!!!

Лёшик, пусть всё у тебя получится!  ba

Будь сам волшебником в своей жизни!

Spoiler

snowflake9  snowflake9  snowflake9  snowflake9  snowflake9
https://i.ibb.co/YX5y8yt/ELw-Z-14-W4-AIYjsw.jpg
snowflake9  snowflake9  snowflake9  snowflake9  snowflake9

Спасибо сказали: Элен1

25 (31.12.2021 18:57:02 отредактировано )

ay  bj  bj  bj

Админ пишет:

bd

Spoiler

18+  ab

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

Julietta,
Юльчик спасибо aw

Учусь по новому жить.
Спасибо сказали: Julietta1