1

Тема: Мой светлый путь к новой жизни

Всем добрый вечер! Я Катя 35 лет. Алкоголик. Пью с 13 лет. В 23 поняла, что это-болезнь. Кодировалась 5 раз. Есть сын 11 лет. Очень стразает из-за моего пьянства. Попадала в разные передряги. В том числе и с сыном

Спасибо сказали: nastuh-uh, Gella, Меркурий, Мышь, Agata, Кристина, Эльвира81, Julietta, Мартус, Ritmix, Webgirl, Ася Любимова, Kruella, jozzik79, Элен, МилаGladiolus, Natusya, Katie 36, Ольга Кло19

2

Re: Мой светлый путь к новой жизни

Катя, перестань создавать новую тему, мы не знаем где тебя приветствовать

Спасибо сказали: Owl131

3

Тихо, ей некогда, она тему создаёт новую ag

Не бойтесь трезветь - это не страшно.
Спасибо сказали: Agata, Эльвира81, Alexei 83, Ritmix, Элен5

4

Owl13, Привет!  welcom

5

Owl13, привет!Добро пожаловать на форум! welcom

Учусь жить трезво
Не курю с 15.10.2021

6

Народ, держим в топе этот дневник, я пошла удалять остальные  ag

Спасибо сказали: Gella, Owl13, Ritmix, Элен, МилаGladiolus5

7

Привет и welcom

Меня зовут Юлия Григорьевна

8

Катя, привет и добро пожаловать!  welcom

9

Owl13d_girl_hi 
welcom

Не бойтесь трезветь - это не страшно.

10

Катя, приветствую тебя на нашем трезвеющем форуме! Молодец что зарегилась здесь, самое время с началом нового года, начинать новую, трезвую жизнь. А форум и все мы тебе в помощь, присоединяйся!

я трезвая
Спасибо сказали: Мышь, Owl13, Элен3

11

Катюша привет! Добро пожаловать!  welcom

12

Добро пожаловать в нашу дружную семью!  welcom

13

Привет, добро пожаловать!

Ничего нет лучше, чем быть чистой!!! Не буду травить себя!!!

14

Owl13,  Привет,  welcom  !!!!

Главное не сорваться.

15

Привет добро пожаловать

Учусь по новому жить.

16

Всем добрый вечер! Я Катя 35 лет. Генетический алкоголик. Начала с 13 лет. Болела раком крови в 1995 году. Занесли с переливанием крови гепатит С. Сроки жизни давали до 2000г. Ну тут и понеслось. Плохая компания, сигареты, алкоголь. Есть муж и сын 11 лет. Сын очень страдает из-за моей зависимости. Попадала в пьяные передряги. В том числе и с ребёнком. Один раз на юге. Ушла ночью, нажралась... Пришла под утро. Без кошелька и золотой цепи. Ну хоть живая и с телефоном. Испортила этот, очередной Новый год. И каждый раз, сгораю от стыда перед ребёнком. Он прощает, гладит меня. И говорит, мам это была не ты. Кодировалась 5 раз, начиная с 23 лет. 2е кодировки не выдержала до конца. Часто бывают панические атаки. Кажется, что все люди смотрят на меня. Знают мою проблему и осуждают. Хочу бросить! Навсегда! Устала. И боюсь просто умереть. А ведь сын ещё такой маленький. Помогите!

Спасибо сказали: Gella, Larisa1109, Agata, Ritmix, Solnce, Кристина, neocoms, Мышь, Webgirl, Ася Любимова, Милана Гридина, Kruella, Элен, Tata2018, МилаGladiolus, Ольга Кло16

17

Здравствуй, Катя, не отчаивайся, всё получится! welcom

Бросила курить 20.06.20

18

Катюша, добро пожаловать!  welcom конечно же поддержим тебя! Помочь себе можешь только ты сама! Приняла решение не пить потому что ты больна алкоголизмом, потому что есть сын и он страдает, потому что ты хочешь жить, а не существовать! Заедай тягу сладким, пей газировку и Читай дневники, общайся на форуме! С этого начинай. А потом подключай литературу, спорт.

Спасибо сказали: Owl13, Julietta, Элен3

19

Добро пожаловать к нам

20

Добро пожаловать, Катерина! Всё получится - главное желание и правильный настрой!

21

Agata пишет:

Катя, перестань создавать новую тему, мы не знаем где тебя приветствовать

Вот это я пропустила  bm 

Катя, здравствуй, меня зовут Маша и я алкоголик  bs  Добро пожаловать к нам в семью!  welcom  С Новым годом тебя и пусть у тебя получится на нашем чудесном форуме выбраться из этого алкоболота! Я верю что получится!  bq  sun

...дело нашего спасения зависит и от нашего произволения, и от Божией помощи и содействия. Но последнее не последует, если не предварить первое. Преподобный Амвросий Оптинский.
Спасибо сказали: Owl13, Элен2

22

Зато те кто не пропустил сразу хорошо Катю запомнили ag

Спасибо сказали: Gella, Ritmix, Alexei 83, Owl13, Элен5

23

Добро пожаловать previed

24

Привет Катюша! И я тоже Катя, мне 35.
Жизнь только начинается сейчас, когда ты отказываешься от алкоголя.

Если жвачку ты налепишь на железную кровать, будет жвачка завтра мятой, как сегодня отдавать?
Спасибо сказали: Ritmix, Owl13, Элен3

25

Катюша , привет! Добро пожаловать на наш волшебный форум ! Оставайся с нами , у нас здесь очень добродушный народ . Первое время будет нелегко , ничего - каждый из нас это проходил , зато потом будет легче с каждым днем .
В первое время очень блюди , чтобы ни быть  голодной,  уставшей и злой . Поверь,  это ни просто слова . Выполняя эти правила легче справиться с тягой . Кушай плотно и обязательно сладенькое . Пропей курсом успокоительное . Я в начале пила магний б6 , пустырник,  валерьянку  ( все в таблетках)
Все обязательно наладиться! Все будет хорошо!

Я обязательно это сделаю! Если Бог за меня , то кто против меня !
Спасибо сказали: Agata, Мышь, Owl13, Элен, Julietta, Кристина6