1

Тема: Не могу отойти после празднования нг((

Всем привет! Меня зовут Татьяна, мне 32 года и я пивной алкоголик . Раньше,пивко почти каждый день как благодать. Потом вместе с мужем бросили это дело,ни капельки 8 месяцев. Забеременнеала, потеряла ребёнка. Муж ушёл в рейс и я снова сорвалась . Так отметила нг, что теперь и встать то с кровати не могу,так плохо мне никогда наверное не было и плюс ужасная депрессия. Это чувство, будто я одна в этом мире и никому не нужная
Помогите пожалуйста советом!

Спасибо сказали: Танечка78, mariy-65, Kruella, МилаGladiolus, Ася Любимова, Аиша, Кнопка, Webgirl, Кристина, Alexei 83, Solnce, Julietta, Natusya, Мерида, Ольга Кло, alunya16

2

Re: Не могу отойти после празднования нг((

Tatty, Привет!!!!  welcom Ну теперь надо это перетерпеть и больше ни ни. Прочитай литературу, походи по дневникам, посмотри видео. У тебя был неплохой срок - как тебе в нем жилось???? Комфортно или все-таки что-то не хватало? Трезвость или сухость была??? Алкоголь - депрессант, оттуда у тебя депрессия и чувство вины и одиночества.

Спасибо сказали: Kruella, МилаGladiolus, Webgirl3

3

Tatty пишет:

Это чувство, будто я одна в этом мире и никому не нужная

Привет! Нам всем тут знакомо это чувство. Поверь на слово, всё это пройдёт, главное не пить и быть на форуме, чтобы учиться жить в трезвости.
Добро пожаловать в нашу дружную семью!
welcom

Спасибо сказали: Танечка78, МилаGladiolus, Ася Любимова, Элен, Webgirl5

4

Привет!  previed Добро пожаловать!
В любом случае алкоголь враг, а никак не друг. И он только усугубляет проблемы, которые в большинстве случаев, он же и создаёт.
А у нас тут правило - я не пью сегодня, и так каждый день

Спасибо сказали: Танечка78, МилаGladiolus, Меркурий, Элен, Julietta5

5

Tatty, молодец, что пришла на форум, многие, если не все, были в таком состоянии, выбирайся, было бы желание  welcom

Самые важные вещи в мире были совершены людьми, которые продолжали попытки, даже когда не оставалось никакой надежды.   Дейл Корнеги
Спасибо сказали: Элен1

6

Пока не пили с мужем алкоголь  это было лучшее время! Это словами не описать! А сейчас я одна,и такое случилось,раз взяла вина бутылку, чтоб забыться,потом пошло поехало

Спасибо сказали: Танечка78, Ася Любимова, Julietta, Ольга Кло4

7

Tatty пишет:

Пока не пили с мужем алкоголь  это было лучшее время! Это словами не описать! А сейчас я одна,и такое случилось,раз взяла вина бутылку, чтоб забыться,потом пошло поехало

Вот видишь, значит нужно постараться вернуть это прекрасное время

8

Привет, добро пожаловать! Пей больше воды,сорбенты, постарайся поспать, завтра будет легче. Все поправимо, успокойся. Просто начни заново трезво жить.

Спасибо сказали: Кристина1

9

Tatty, привет  br

Tatty пишет:

Потом вместе с мужем бросили это дело,ни капельки 8 месяцев

Блин 8 месяцев  bw  я о таком пока только мечтаю, это ж сколько полезного вы с мужем всего переделали, сколько всего наладили. Зацепись за эти моменты, и давай выплывать с нами  friends

Когда-нибудь я обязательно придумаю что-то умное, что бы тут написать..
Спасибо сказали: Элен, Webgirl, Кристина, Инга, Ritmix, Ольга Кло6

10

Привет! Давай держись! Сама 3 дня отходила. И решила, что пора завязывать. У тебя есть муж. Ты уже не одинока. Ты ещё молода. Береги здоровье. И сделаете малыша.  sun

Спасибо сказали: Элен, Кристина, Ольга Кло3

11

Owl13 пишет:

Привет! Давай держись! Сама 3 дня отходила. И решила, что пора завязывать. У тебя есть муж. Ты уже не одинока. Ты ещё молода. Береги здоровье. И сделаете малыша.  sun

Да вот только муж на другом конце страны,а мне очень не хватает его поддержки

Спасибо сказали: Кристина1

12

Привет! Таня , ну в свое время каждый из нас пришёл сюда с такой же депрессией.  Помню как самой жить не хотелось,  я ненавидела себя , страх просто сжирал изнутри.  Это надо пережить,  перетерпеть.  Скоро легче станет.  Читай дневники пока,  пей больше жидкости.  И постарайся поменьше себя винить во всех смертных.....
Пойми , алкоголизм- это болезнь.  Страшная и очень опасная.  Но именно здесь , на нашем форуме, мы учимся с ней жить  счастливо. У тебя обязательно все наладится.  Пусть сейчас тебе и не особо   , наверное,  в это верится.  Ну это все дело времени! Конечно придётся потрудиться,  но это того стоит .Тем более ,когда на кону жизнь!

Я обязательно это сделаю! Если Бог за меня , то кто против меня !
Спасибо сказали: Элен, Кристина2

13

Добро пожаловать.
Возраст прекрасный, чтоб бросить.
Всё тока начинается.
Сначала придётся отойти..
Отойдешь. Ничего.
А потом читаешь нашу литературу, сидишь безвылазно на форуме, пишешь в своём дневнике, читаешь другие. Поддержка здесь будет.. Ещё и муж ворчать будет))

14

Tatty пишет:

Да вот только муж на другом конце страны,а мне очень не хватает его поддержки

Но он же есть! Где бы он ни был. Соберись!
Я вот при бухле чувствую себя одинокой. Имея любящего мужа и сына. Вывод-завязывать с синькой!

Спасибо сказали: Элен, МилаGladiolus, Julietta, Webgirl, Кристина5

15

Tatty, добро пожаловать, перетерпи недельку и будет гораздо лучше и легче. А пока успокоительные ,сорбенты , кино лёгкое посмотри, чтоб отвлечься.

16

Таня, ты молодец, что пришла к нам!!! Добро пожаловать!!!

Ничего нет лучше, чем быть чистой!!! Не буду травить себя!!!

17

Таня, привет! Добро пожаловать!

У человека в жизни может быть два основных поведения: он либо катится, либо карабкается...

18

Tatty пишет:

А сейчас я одна

Всё, теперь ты не одна! Ты с нами!
Добро пожаловать в трезвость!  welcom

19

Добро пожаловать welcom
Располагайся и потопали в удивительный трезвый мир victory

20

Таня, ты пиши, общайся, выговаривайся, в других дневниках тоже читай, пиши, осваивайся!!! Мы поддержим.

Ничего нет лучше, чем быть чистой!!! Не буду травить себя!!!
Спасибо сказали: Ольга Кло1

21

Татьяна привет! Молодец что ты с нами

Учусь по новому жить.

22

Танюшка привет, как ты?

Всё зависит от нас самих

23

Привет Я Лена welcom

24

Tatty, Таня, привет! я Лена. Молодец, что пришла! У тебя такой прекрасный опыт трезвости, всё получится! Отлёживайся, читай дневники, много пей воды. Перетерпи отходняк. Ты не одна, нас тут вон сколько таких, поддержим, а потом и муж приедет.
Главное не пей сегодня! И я с тобой пить не буду!

Спасибо сказали: Элен, Webgirl2