1

Тема: Нужна помощь...

Всем здравствуйте. Меня зовут Женя, 32 года, я алкоголик.
Форум читала с начала 2020, сначала анонимно, затем решилась зарегистрироваться, но писать не осмелилась почему-то. Так что, со многими из вас я заочно знакома уже.
Пью уже лет 5, последний год прям жёстко, с загулами. Пишу вам после очередного НГ загула. Сегодня отлёживаюсь, читаю форум, пью травяной чай с мёдом. Ещё трясёт, но решилась написать, потому что магазин через дорогу и возникает желание сбегать  ac

Спасибо сказали: Кнопка, Малышка, Кристина, Alex74, Kruella, Ася Любимова, Julietta, Танечка78, Катерина14, Natusya, Мышь, Mrs.Maisel, Таня, Милана Гридина, Katie 36, Илья74, МилаGladiolus17

2

Re: Нужна помощь...

Esya, привет!  bq
Приходи в себя потихоньку, и давай-ка по-серьезному берись за проработку трезвозти. Все реально, столько тут этому живых примеров! Люди выбираются со дна, меняют жизнь, нарабатывают новые привычки, все сферы жизни подтягивают, все планы реализовывают- это всё возможно! При одном единственном условии- ни капли алкоголя больше.
Читай дневники, напитывайся знаниями об алкогольной зависимости, и сама не заметишь, как втянешься в трезвую нормальную жизнь fly

О чем ты думаешь, тем ты и становишься.
Спасибо сказали: Utmel, Esya, Webgirl, Ася Любимова, Таня, Милана Гридина, МилаGladiolus7

3

Esya, привет Женя, добро пожаловать в трезвость!

Не курю с 07.07.2020
Спасибо сказали: Esya, Рената, МилаGladiolus3

4

Привет.в магазин-не правильно..
авто на форум-это то что нужно..
Я сюда в твоём состоянии 2 года назад пришла…приползла…
С правильным решением тебя!

Спасибо сказали: Esya, Ritmix, Kruella, Webgirl, Julietta, Мышь, Элен, МилаGladiolus8

5

Esya, привет! Молодец, что решилась написать.
Ну так что, сегодня в магазин не идём?  av
welcom

Не бойтесь трезветь - это не страшно.
Спасибо сказали: Esya, Julietta, Мышь, МилаGladiolus4

6

Ребята, спасибо! Когда окликаются люди с такими внушительными сроками, это вдвойне вдохновляет не бежать в магазин хотя бы сегодня.
Я извиняюсь, пока не вникла как отвечать каждому тут.

Спасибо сказали: МилаGladiolus1

7

Esya, Женечка  previed , с Новым годом тебя и добро пожаловать к нам!  welcom  sun

...дело нашего спасения зависит и от нашего произволения, и от Божией помощи и содействия. Но последнее не последует, если не предварить первое. Преподобный Амвросий Оптинский.
Спасибо сказали: Esya1

8

Женя, привет! Я Лена welcom
Просто читать это не работает,надо писать,первое время, всё что в голову приходит, каждый день! Не только в своем дневнике. Читай литературу,пиши,смотри видео, всё получится.

Спасибо сказали: Esya, Julietta, Элен3

9

Женя привет! Здорово что ты с нами! Трезветь намного лучше в трезвой компании. Один в поле не воин с алкоголем. А вместе мы сила!

Учусь по новому жить.
Спасибо сказали: Gella, Esya, Katie 36, МилаGladiolus, Valya5

10

Не надо в магазин. Там холодно на улице. Оставайся с нами

Нельзя победить внутренних демонов. Но можно не быть их рабом.
Спасибо сказали: Gella, Esya, Alexei 83, Katie 364

11

Ritmix, Спасибо, и тебя с новым годом!
Вестик, Спасибо, Лена! Читала год назад "Как не пить" - не надолго хватило.. Видимо, Через какое то время всё нужно перечитывать снова.
Alexei 83, Спасибо, у вас тут очень хорошие все люди!

Спасибо сказали: Alexei 831

12

Женя, добро пожаловать!!! Не надо никуда ходить!

Ничего нет лучше, чем быть чистой!!! Не буду травить себя!!!

13

Kruella, точно, там дубак у нас сегодня.
Я сегодня читала твой дневник. Толком ещё не переварила всё, но моё восхищение тебе! Ты очень сильная  ay

Спасибо сказали: Kruella, Julietta, Agata, margoruta, МилаGladiolus5

14

Женя, привет! Добро пожаловать welcom . В магазин точно не нужно, каким бы невыносимым не казалось твоё нынешнее состояние. Завтра будет уже полегче, проверено  ad

15

Esya, привет, добро пожаловать! Главное начать жить трезво, а потом втянешься и понравится ad

Спасибо сказали: Esya, Valya2

16

Кристина, Спасибо, не пойду  ab

17

Esya, привет priv Женя.
А мы тебя заждались. welcom
Я Наташа, очень рада тебе.
Осваивайся.
А в магазин не наааадо!
bolshetrex  bolshetrex

Мы не можем решить наши проблемы с тем же мышлением, которым мы создавали их.
/ Альберт Эйнштейн
Спасибо сказали: Alexei 83, Esya2

18

Katti Katusha, Привет! Спасибо. Да, про состояние я и сама знаю, главное ведь ночь поспать. Выпила ещё валерьянку, глицин закинула, может поотпустит и удастся подремать хоть пару часов.

Webgirl, Привет. Спасибо! Очень надеюсь, и буду стараться.

Спасибо сказали: Kruella1

19 (04.01.2022 23:19:50 отредактировано )

Esya, ты тоже сможешь. И даже лучше. Первые дни тупо не пить. А потом уже само сердце подскажет,что делать. Всё, что нужно нашла на форуме. Друзей здесь нашла.

Включи какой нибудь фильм. Хочешь я тебе подписку на КиноПоиск подарю? Без всяких там подвохов. Будешь смотреть фильмы бесплатно. Там неплохая коллекция.

Спасибо сказали: Нитка, Gella, Esya, Agata, МилаGladiolus5

20

Нитка, Привет, Наташа, я тоже рада, что всё таки осмелилась написать сюда.

21

Если да, в ЛС напиши.

22

Kruella, меня смущают очень предстоящие ещё праздники - очень принято в моём окружении всё отмечать с лихвой.. мне будет очень трудно, я это уже предчувствую.
На счёт подписки, спасибо, у нас она подключена тоже  ab

Спасибо сказали: Kruella, МилаGladiolus2

23

Esya пишет:

магазин через дорогу и возникает желание сбегать 

Лежаааать!…
Отстаааавить сбегать!…

А ещё слушаться старших, читать, писать, вкусно есть, запастись газировкой и хорошим настроением!  ag
Наступает лучший этап в твоей жизни - трезвый!  t13503

Спасибо сказали: Нитка, Ritmix, Esya, Agata, Alexei 83, Мышь, Webgirl, Элен, МилаGladiolus9

24

Esya, с лихвой. Вот оно, ключевое слово. Оно стоит того, чтобы потом вот так подыхать?
От пойла хорошо первые 15 минут. Потом уже всё, в перебор. А потом по два три дня физически болеть, и ещё моральные отходняки

Спасибо сказали: Alexei 83, Мышь, Katie 36, Элен, МилаGladiolus5

25

Esya, ПРИВЕТ!!!  welcom

Спасибо сказали: Alexei 831