1

Тема: Не хочу так больше

Ребят, всем привет, я новенькая. Меня зовут Яна и я алкоголик. Умираю лежу второй день. И да сегодня я не пью. Помогите советом как дальше жить

Спасибо сказали: Чай с ромашкой, Мышь, Кнопка, Procyon, Кристина, Малышка, Ольга Кло, Юрка, yuricgor, Ася Любимова, neocoms11

2

Re: Не хочу так больше

Milana 785 пишет:

Меня зовут Яна

Привет, Яна!

Milana 785 пишет:

Помогите советом как дальше жить

Не пить - это наверно самый главный совет. Выходи, отлеживайся/ отпаивайся и с нами
в трезвую жизнь, учась жить по новому, только так. ab Добро пожаловать на форум!

Спасибо сказали: Esya, Чай с ромашкой, Элен, Ольга Кло4

3 (05.01.2022 13:21:52 отредактировано )

Спасибо, только наделала всяких гадостей всем ещё и на вый год. Совесть мучает ужасно

Ребят, кому не сложно посоветуйте книжку с которой начать

Спасибо сказали: Кристина, yuricgor, neocoms3

4

Milana 785 пишет:

посоветуйте книжку с которой начать

Вот здесь https://alcoformer.ru/forum/forum39-chi … otret.html
выбирай любую, но лучше начни со Стеценко, он даст базу в голове.

Спасибо сказали: Esya, margoruta, Элен3

5

Milana 785, Милана, привет. Я тоже тут только второй день, тоже отлёживалась вчера. Благодаря поддержке ребят вечером не побежала в магазин за алко, а сегодня проснулась с чистой головой и прекрасным настроением. Советчик из меня пока не опытный, просто скажу, что очень тебя понимаю. Нужно пережить этот день и ночь поспать, тогда станет легче.

Спасибо сказали: Мышь, Webgirl, Alexei 83, margoruta, Элен, Меркурий, Fenix, Кира703, neocoms9

6

Я вот вчера вечер дневники читала, вроде легче стало, а сегодня проснулась, на душе опять не хорошо. Решила сама зарегистрироваться. Надеюсь к вечеру получше станет, а то до сих пор трясёт.

Esya пишет:

Milana 785, Милана, привет. Я тоже тут только второй день, тоже отлёживалась вчера. Благодаря поддержке ребят вечером не побежала в магазин за алко, а сегодня проснулась с чистой головой и прекрасным настроением. Советчик из меня пока не опытный, просто скажу, что очень тебя понимаю. Нужно пережить этот день и ночь поспать, тогда станет легче.

Спасибо сказали: yuricgor, neocoms2

7 (05.01.2022 13:34:49 отредактировано НотКа)

Milana 785, привееет  priv
Я Наташа, всеядный непьюший алкаш  ag

Ну кошки ещё поскребут немного, надо потерпеть. Я дневники читала с бодуна. Отвлекало. Не пей каку больше и всё наладится ax

Я не пью!
Спасибо сказали: Procyon, margoruta, Элен, Ольга Кло, neocoms5

8

НотКа пишет:

Milana 785, привееет  priv
Я Наташа, всеядный непьюший алкаш  ag

Ну кошки ещё поскребут немного, надо потерпеть. Я дневники читала с бодуна. Отвлекало. Не пей каку больше и всё наладится ax

Буду терпеть и отходить, смотря на всех вас я начинаю осознавать что возможно не пить.

Спасибо сказали: Julietta, Tata2018, margoruta, Элен, yuricgor, neocoms6

9

Milana 785, привет!Добро пожаловать на форум! welcom

Учусь жить трезво
Не курю с 15.10.2021
Спасибо сказали: neocoms1

10

Milana 785, Яна привет! priv  Я Лена welcom

11

Milana 785 пишет:

начинаю осознавать что возможно не пить.

Ещё как возможно, просто сейчас не гоняй мысли про навсегда, не пей сегодня и так каждый день . Со временем всё наладится, нервы, физическое состояние, мозги просветлеют. Молодец что решилась зарегистрироваться!
Добро пожаловать в нашу дружную семью!
welcom

Спасибо сказали: Tata2018, Julietta, neocoms3

12

Янчик, еще как возможно! Молодец, что пришла! Восстанавливай сначала физическое здоровье, а потом и с муками совести разберешься!
Все мы творили дичь по пьяни, поверь. И в наших силах сделать так, чтобы этого больше не повторилось)))

Спасибо сказали: Tata2018, Элен, Меркурий, neocoms4

13

Milana 785, Привет! Я-Сергей, алкаш почти год непьющий!)))

Milana 785 пишет:

осознавать что возможно не пить.

Да возможно не только не пить, но и без алкояда получать удовольствие от жизни, радоваться каждому трезвому дню!!! Надо только потерпеть-первые дни самые непростые, потом легче будет!!! У многих из нас после трезвости были срывы-вот так лучше не делать!!! Во всём остальном в наших дневниках много полезного!...Удачи и лёгкой трезвости!!!

Спасибо сказали: Элен, neocoms2

14

Milana 785 пишет:

Ребят, всем привет, я новенькая. Меня зовут Яна и я алкоголик. Умираю лежу второй день. И да сегодня я не пью. Помогите советом как дальше жить

Привет! Добро пожаловать!
Пей полисорб, спи, прими душ. Ну и не пить)

Спасибо сказали: Элен1

15

Добро пожаловать к нам

16

Привет! Не переживай, всё пройдет всё наладится, не ты первая и не ты последняя которая набедокурила, это сейчас кажется что это страшно…. Всё забудется и наладится. Главное не пей!

Не пью

17

Milana 785, привет! Добро пожаловать! welcom

Я не пью только сегодня

18

Milana 785, мне помог чай с травами, очень много чая. Валерианка, глицин - если мысли одолевают, и на ночь душ контрастный и 1т фенибута. Держись!

Спасибо сказали: Элен, neocoms2

19

Спасибо всем, мне легче становится, хотя бы морально. И ещё вопрос у меня, как нормализовать сон, сегодня какие то ужастики мучали, что то казалось, почти и не спала 2 ночи уже?

Спасибо сказали: yuricgor, Ася Любимова, neocoms3

20

Milana 785, Яна-Милана, привет! Все поправимо в жизни, если не пить! Физическое скоро наладится, надо пару дней оклематься. Добро пожаловать, пошли в трезвость. Держи мою лапку  ab

Никакое весёлое синее вчера не заменит беспохмельное трезвое сегодня!
Спасибо сказали: Julietta, neocoms2

21

Procyon пишет:

Milana 785, Яна-Милана, привет! Все поправимо в жизни, если не пить! Физическое скоро наладится, надо пару дней оклематься. Добро пожаловать, пошли в трезвость. Держи мою лапку  ab

привет, очень рада знакомству

22 (05.01.2022 14:02:05 отредактировано Webgirl)

Milana 785, привет, добро пожаловать!!! Если есть глицин под язык, успокоительные, полисорб и пить, пить, вода с мёдом!!! И никакой алкокаки больше. Далеко не загадывай, твоя задача - не пить СЕГОДНЯ!!!  sbuketom22

Спасибо сказали: Julietta, Esya, Элен, neocoms4

23

Яна привет! Добро пожаловать!  welcom

24 (05.01.2022 14:15:19 отредактировано )

Я очень удивлена, что так много алкоголиков в мире помимо меня. Мне казалось что одна одна такая. А почитав истории понимаю что всякое бывает

Ещё и сердце болит и колотится ужасно  be панические атаки как будто накрывают

Спасибо сказали: Esya, Элен, yuricgor, neocoms4

25

Milana 785, привет Яна, добро пожаловать!  welcom  sun

...дело нашего спасения зависит и от нашего произволения, и от Божией помощи и содействия. Но последнее не последует, если не предварить первое. Преподобный Амвросий Оптинский.