1

Тема: Сил больше нет, прошу помощи

Добрый вечер:))
В страшном сне не мог приснится, мой приход сюда, на форум зависимых, но вот оно.
Всегда считала, что это люди без силы воли, не более.Теперь я здесь.И очень хочу вылечится, очень-очень! Помогите мне

Новая жизнь, догоняй:)))
Спасибо сказали: Tatiana1974, Эльвира81, Элен, Миша80, Ася Любимова, Мышь, Kruella, Кристина, Меркурий, Solnce, Katie 36, Ольга Кло, МилаGladiolus, Кира703, Милана Гридина, Инга, yuricgor, nastuh-uh, neocoms, Фея20

2

Re: Сил больше нет, прошу помощи

Детка, Привет и добро пожаловать) А твой приход сюда - это точно не страшный сон, а начало новой жизни) Ну конечно если соблюдать главное условие - НЕ ПИТЬ!!!!

Трезва
Спасибо сказали: Детка, Элен, Ася Любимова, neocoms4

3

Детка, если приняла решение, то всё у тебя получится bf
А мы поможем, чем сможем friends
Начни с простого: "Сегодня не пью" victory

Бери и делай!!
Спасибо сказали: Детка, neocoms2

4

Детка, привет! Все не так плохо раз ты здесь! Всевышний привёл тебя на этот форум, а значит дал тебе шанс на нормальную жизнь . Расскажи о себе, как ты сейчас? Сколько дней не пьёшь?

Все самое лучшее случается со мной прямо сейчас.
Спасибо сказали: Детка, Alex74, МилаGladiolus, neocoms4

5

Детка,  Привет!   Заходи и оставайся!

Главное не сорваться.

6

Так лучше знать, принять свою зависимость, нежели бегать с ней по утрам до толчка…
Добро пожаловать!

Так всю жизнь мы совершаем самые трусливые и недостойные поступки с оглядкой на тех, кого ни в грош не ставим Ч. Диккенс Большие надежды
Спасибо сказали: Детка, Alex74, neocoms3

7

Добро пожаловать! Я Алексей как тебя зовут? Как состояние?

Учусь по новому жить.

8 (05.01.2022 19:43:05 отредактировано )

Спасибо всем!!!
Немного о себе:48, есть муж, две дочери, мама,попиваю давно,но как-то потихоньку..
Последние несколько лет стала уходить в штопор на дня 3-4, думала, а, ничего.Отходняки все хуже и дольше, испугалась.Сегодня первый день после НГ при памяти, завтра на работу.Поговорила с мамой,призналась, да она сама всё видела, муж и так всё знает,только сделать ничего не может, прячу эту гадость по углам, противно, но делаю

Алексей, привет.Пусть просто Детка, мама так меня называет, так стыдно за себя, в жизни вроде всё в порядке, как я так вляпалась,

Новая жизнь, догоняй:)))
Спасибо сказали: Alexei 83, Ася Любимова, Kruella, Меркурий, Эльвира81, Katie 36, МилаGladiolus, Инга, yuricgor, neocoms10

9

Детка, ты когда идёшь в поликлинику к врачу с насморком, ты тоже говоришь:"Боже! Я так вляпалась! "
Да, у нас не самая приятная болезнь, но если её признать и делать всё правильно и по порядку, то жить можно прекрасно.
А самое интересное, что без алкоголя жизнь то естественнее и правильнее, проблема только в том, что общество зазомбировано уже.

Бери и делай!!
Спасибо сказали: Julietta, Фин-фин, Элен, Alexei 83, Джулайла, Fenix, Procyon, Аиша, Эльвира81, Esya, Webgirl, Катя М, nastuh-uh, neocoms, alexandrova.vikaal15

10

Привет, ты в нужное время в нужном месте.  ab
Располагайся по удобней.
Мы учимся друг у друга жить в трезвости , да и просто жить. Здесь очень много разносторонних людей. Тебе понравится.
Я, Наташа, алкоголик. И я живу трезво, благодаря людям с нашего форума целый год welcom

Мы не можем решить наши проблемы с тем же мышлением, которым мы создавали их.
/ Альберт Эйнштейн
Спасибо сказали: Julietta, Фин-фин, Элен, Эльвира81, МилаGladiolus, neocoms6

11

Детка, привет и добро пожаловать!  welcom

Спасибо сказали: Фин-фин, Детка, neocoms3

12

Привет! Я Миша! Всё не так плохо как тебе кажется, ты попросила помощи... Для многих это очень трудный шаг. Всё будет хорошо!

Спасибо сказали: Элен, Детка, Esya, Katie 36, МилаGladiolus, neocoms6

13

Детка пишет:

Всегда считала, что это люди без силы воли, не более

Детка, привет!
Алкаши - люди с огромной волей  ag
Если бы ее не было, разве бы мы уходили из теплого дома в мороз за бухлом? Занимали бы деньги? Брали бы кредиты? Прятали алко-заначки по всему дому? Врали близким?…
Нееет! Не было бы силы воли, мы сказали бы: да ну на фиг!
Мы же травим свой организм, преодолевая любые препятствия, каждый раз с похмелья буквально возрождаем себя из пепла, чтобы всё повторилось по новому кругу!

Молодец, что осознала свою проблему, так ее гораздо легче решить! Добро пожаловать в нашу трезвую дружную семью! Будем трезветь и взрослеть вместе!  welcom

Спасибо сказали: Gella, Фин-фин, Элен, Alexei 83, Procyon, Детка, Меркурий, Эльвира81, Esya, МилаGladiolus, Mrs.Maisel, Инга, nastuh-uh, neocoms14

14 (05.01.2022 20:37:58 отредактировано )

Добро пожаловать.

7Добро пожаловать.

Добро пожаловать

Спасибо сказали: Gella, Alexei 83, Julietta, Tatiana1974, Ася Любимова, neocoms6

15 (05.01.2022 20:40:23 отредактировано )

Кнопка, за себя и за отсутствующих ag

Деткаwelcom

Не бойтесь трезветь - это не страшно.
Спасибо сказали: Элен, Alexei 83, Julietta, Детка, Эльвира81, neocoms6

16 (05.01.2022 20:42:16 отредактировано )

Кнопка, это от большой радости? higif22

Детка, привет!  welcom

Бросила курить 20.06.20
Спасибо сказали: Gella, Элен, Alexei 83, Julietta, Детка, Эльвира81, neocoms7

17

Larisa1109 пишет:

Кнопка, это от большой радости? higif22

Детка, привет!  welcom

Это она за меня)
Привет, Детка. Добро пожаловать в семью!

Мир не изменился. Изменяюсь Я!
Спасибо сказали: Julietta, Детка, Эльвира81, neocoms4

18

Gella пишет:

Кнопка, за себя и за отсутствующих

Не надо просто смазать а то заедает  немного. Ну например сладкого покушать

Учусь по новому жить.
Спасибо сказали: Gella, Julietta, Детка, neocoms4

19

Alexei 83,
https://i.ibb.co/LdJPhJB/i-68.jpg

Не бойтесь трезветь - это не страшно.
Спасибо сказали: Alexei 83, Larisa1109, Элен, Julietta, Детка, Меркурий, Эльвира81, МилаGladiolus, neocoms9

20

Gella пишет:

Alexei 83,
https://i.ibb.co/LdJPhJB/i-68.jpg

Ну это временами бывает!!

Учусь по новому жить.
Спасибо сказали: Gella, Элен, Julietta, neocoms4

21

Деткаwelcom , все очень знакомо; ты в правильном месте

Самые важные вещи в мире были совершены людьми, которые продолжали попытки, даже когда не оставалось никакой надежды.   Дейл Корнеги

22

Привет,  Детка ! Добро пожаловать на наш волшебный форум! ab

Я обязательно это сделаю! Если Бог за меня , то кто против меня !
Спасибо сказали: Детка, yuricgor, neocoms3

23

welcom
Добро пожаловать к нам)

Человек, переставший пить и курить, приобретает ту умственную ясность и спокойствие взгляда, который с новой, верной стороны освещает для него все явления жизни.
Лев Николаевич Толстой

24

Привет!
Много званых, мало избранных.
Мало кто может признать себя алкоголиком. А это сделать необходимо. И это не стыдно. Это болезнь, это бес одолевает.
Выбирай, что тебе ближе по духу.
И давай с нами. Ты сможешь, если захочешь.
Меня звать Оксана, Ксюха. Рада знакомству  priv

Нельзя победить внутренних демонов. Но можно не быть их рабом.
Спасибо сказали: крашкина, Julietta, Детка, Меркурий, Эльвира81, Ritmix, МилаGladiolus, nastuh-uh, neocoms9

25 (06.01.2022 00:06:27 отредактировано Малышка)

Детка, привет bq
Все мы алкоголики похожи в своей зависимости: кажется, что мы не настоящие алкоголики, что в любой момент можем отказаться от алкояда или взять под контроль употребление((((. Не можем. Очень важно это принять, сМИРиться с этим фактом и убрать из жизни алкоголь. И на освободившемся от него месте формировать новые привычки, программы поведения в разных ситуациях: и когда хорошо, и когда плохо, и если радостно или грустно, и на праздниках и на похоронах уметь обходиться без алкоотравы.

О чем ты думаешь, тем ты и становишься.
Спасибо сказали: Julietta, Мышь, Alexei 83, Olya_aylo, Webgirl, yuricgor, nastuh-uh, neocoms8