1

Тема: Danz

Новый дневник - новый год!

Старый пусть горит со всеми старыми проблемами, старыми привычками.

Поздравляю всех с Новым годом, Рождеством.

Я не пью! Все хорошо!

Очень загруженная и насыщенная жизнь, много работы, учеба.

В ближайшие дни постараюсь написать подробнее.

Никогда не спорь с мужчиной. Начинай или плакать или раздеваться.
Спасибо сказали: Gella, Танечка78, Larisa1109, Agata, Kruella, Natusya, Ася Любимова7

2

Re: Danz

Жалко старый дневник-то((… это же твоя жизнь, твой опыт bn

О чем ты думаешь, тем ты и становишься.
Спасибо сказали: Элен, Anna, Меркурий3

3

Малышка, не жалко) это пройденный этап.
В этом тоже еще много интересного будет)

4

Понятно, что жизнь не стоит на месте. Один этап сменяет другой. Мы меняемся постоянно. Но при чем тут дневник??)

О чем ты думаешь, тем ты и становишься.

5

Малышка, в старом было слишком много личного и не анонимного.

6

Danz, Привет. Ты про проект расскажешь?))))

7

О какие люди! Как Новый год прошёл? Что Нового? Как семья? Работа?

8

Наверное тоже надо стереть и с ноля. Типа я сразу розовая и пушистая была. И пьянела от запаха корвалола  ag
Даров, Денис, рада, что ты в порядке.

Нельзя победить внутренних демонов. Но можно не быть их рабом.
Спасибо сказали: Элен, Alexei 83, krolikbanny, Меркурий4

9

На самом деле последнюю неделю сильно штормило. Поэтому и создал еще новый дневник. Прям мыслей много было или придуманных причин, почему стоит выпить. Но я справился)
Говорил себе, что Сегодня я не пью!
И как минимум год надо держаться.
Сейчас отпустило уже.

Праздники проболели, вся семья, простыли, сопли, сидели дома. Зато отоспались за весь год, смотрели сериалы Нетфликс, играли в икс бокс всей семьей, в монополию и другие настройки.
Семейный и домашний новый год.

Через неделю в Турцию летим на недельку. Просто сменить обстановку.

Работа норм, идет потихоньку.

По итогам прошлого года, почти все основные цели выполнены. На этот год еще формирую цели.

Спасибо сказали: Alexei 83, neocoms, Элен, Танечка78, Мышь, Julietta, Ася Любимова, Малышка8

10

ak вся наша переписка пропала

the_quiet

ну и езжай в свою Турцию

Спасибо сказали: Элен, Kruella, Мартус3

11

krolikbanny пишет:

ak вся наша переписка пропала

the_quiet

ну и езжай в свою Турцию

Тоже не люблю, когда удаляют дневники.
Это не только ТВОЙ дневник, тебе ещё писало много людей, в каждый пост вкладывали душу, а удаление-это не уважение к ним. Мало того, это тот самый эгоцентризм во всей красе: начну с чистого листа и Я-красаучег.
Хочешь удалить что то лишнее или интимное, перечитай свой дневник, на том сообщении, что хочешь убрать, нажми кнопку "сообщить модератору" и всё.

Бери и делай!!
Спасибо сказали: Аиша, Procyon, IRA, Танечка78, Вестик, Мерида, Kruella, Ася Любимова, Webgirl, Малышка, Мартус, Васян, Anna, mariy-6514

12

Tatiana1974 пишет:

Хочешь удалить что то лишнее или интимное, перечитай свой дневник, на том сообщении, что хочешь убрать, нажми кнопку "сообщить модератору" и всё.

ну там может до фига интимного )
не, такой дневник как Дена, конечно, можно захотеть удалить, понимаю

Викторыч, пошли дневники удалять!  ag

Спасибо сказали: IRA, Танечка782

13

Тоже не понимаю удаление дневников. Раз и усе! Я весь такой правильный! Смысл тогда в форуме и в дневниках? Люди писали тебе,но возможно,это поможет ещё кому-то.

Спасибо сказали: Танечка78, Элен, Малышка, Kruella, Webgirl5

14

Дневник для того чтобы помнить откуда приполз и чего достиг, мне очень помогает поставить мозги на место, как прочитаю свою отходняковую тошниловку, так заряд трезвости надолго обеспечен, забывать об этом нельзя, даже после десяти лет трезвости, как в моём случае

Нет лучшего средства для создания идиотов, чем алкоголь.
Спасибо сказали: Мерида, Procyon, Julietta, Элен, Малышка, Меркурий, Anna, Kruella8

15

Привет ! Знаешь,  меня тоже на этой недели покачивало не слабо. Началось все с плохого настроения,  тревоги . Потом уже подключилась эйфорическая память , ненавязчивые  мысли то выпить,  то покурить.  Благо у Круэллы прочитала как раз как её алкодемон разводил через воспоминания о бывшем.  И себе поняла откуда ноги растут у моей тревоги. СО напомнили о себе , а то расслабилась. 
На счёт дневника- жалко , конечно.  Но изначально было неправильно выкладывать здесь свою личную информацию.  Сама так делала и теперь жалею об этом . Тем кому надо мы можем в ЛС дать свои акаунты,  позвонить и т.д. Здесь все- таки лучше остаться анонимным.

Я обязательно это сделаю! Если Бог за меня , то кто против меня !
Спасибо сказали: Элен, Kruella2

16

Не знаю, насколько здесь важна анонимность
В гости без приглашения, вроде, не приезжают)
Мне после полугода трезвости стало не стыдно говорить, что я алкоголик. Да на форуме и некого стыдиться-здесь каждый первый тоже алкаш)))))
Даже наоборот, именно благодаря алкоголизму, мы начали понимать себя, разбираться в себе, думать по-другому. А сколько среди нас отзывчивых, талантливых, умных людей.
Тем более, многие уже обменялись контактами и виделись вживую.
Так что, Денчик, я тебя тоже ругаю за удаление дневника, в нем была не только твоя душа нараспашку, но и наши!
Лови"леща" от старшей сестры!  izb
Я-любя))))

Мир не изменился. Изменяюсь Я!
Спасибо сказали: Ася Любимова, Меркурий, Procyon, Аиша, Danz, Кристина, Kruella, Webgirl8

17

Тогда мне вообще давным-давно все удалить надо)))

Спасибо сказали: Procyon, Dignity4, Kruella3

18 (11.01.2022 11:46:26 отредактировано )

Danz пишет:

Новый дневник - новый год!

Старый пусть горит со всеми старыми проблемами, старыми привычками.

Всё мои посты в корзину выбросил.
Как ты мог???
ДРУГ???
ai

Элен пишет:

Лови"леща" от старшей сестры! 

Сначала его ловить надо.
Неуловимый Дэн

Танечка78 пишет:

Сервер заглючтит.
Не надо

Каждый сам кузнец своего счастья.
Спасибо сказали: Танечка78, Gella, Аиша, Элен, Кристина, Kruella6

19

Меня не смущает то , что здесь есть мои фото . Я их и выкладывала для того , чтобы как то ближе к вам стать . Мне перед вами вообще ничего не стыдно.  Потому что не зря пишу , что мы здесь как семья .
Но вот мне не хотелось бы ,чтобы кто то чужой читал мой дневник   .
Например , как по программе бот можно искать фото в сети человека.

Спасибо сказали: Танечка78, Аиша, Кристина3

20

Танечка78 пишет:

Да и почти всем. Мало кто описывает всегда только свои ощущения, как тут ситуацию не объяснить, чем чувства вызваны. Хочется всем поделиться для полноты картины. Да и советы тогда более продуктивные. Не зная ситуации, сложно давать рекомендации.

Я разрешаю себе не отравлять свое тело и сознание алкоголем.
Спасибо сказали: Танечка78, Ася Любимова, Элен, Кристина4

21 (11.01.2022 12:28:27 отредактировано Procyon)

Я период стыда и "ой кто то узнает" уже прошла.
Во-первых, ну кому мы так уж особо интересны  ag  все живут своими жизнями, вот кому то надо сидеть и анализировать, зачем Процион место жительства меняла))
Во-вторых мне стало хотеться гордиться и делиться опытом. Не тем, что я алкаш, а тем, что я алкаш, вылезший из этой общей для России беды. У меня есть уже определенные знания, полученные на форуме, свой опыт, и я вполне готова о себе говорить, если это кому-то поможет. Новая грань алкогольного эгоцентризма  ag
И согласна с Анной насчет советов. Мне важны мнения форумчан по житейским вопросам, потому и историю нужно рассказывать, как врачу)

Никакое весёлое синее вчера не заменит беспохмельное трезвое сегодня!
Спасибо сказали: Танечка78, Ritmix, Ася Любимова, Аиша, Мерида, Элен, Кристина, Kruella, Webgirl, Мышь10

22

Ася Любимова, спасибо Настя, мне перед Вами тоже абсолютно не стыдно. А вот найти другие меня могут, я очень открыто писал в дневнике, и это могло на работе негативно сказаться.
Раньше ситуация другая была, а теперь по работе она изменилась.

А дневник - все таки мой, и каждый его хозяин и сам решает. Критика мне не понятна. Ну да ладно. У каждого есть право на мнение
Эгоцентризм - да)) есть у меня)

Чуть продолжает качать. Сегодня снова очень неприятный сон был, что я пью. Слава богу что это только сон. Идем дальше в трезвость.

Спасибо сказали: Элен, Танечка78, Ася Любимова, Аиша, Agata5

23

Аккуратно с Турцией ) я на отдыхе слетел на денёк. Это был такой, учебный срыв, перед уже профессиональным )))

Спасибо сказали: Элен, Ася Любимова2

24

Danz пишет:

А дневник - все таки мой, и каждый его хозяин и сам решает. Критика мне не понятна.

А дневник всё таки не совсем твой, ты ж его не себе под подушку писал  bk
Форумчане помагали, старашись, теперь этого всего нет  bh
У меня товарищ, такой же бухарик как и я.. 2 года бредил уехать на зароботки в Германию к родственникам, "вот там всё будет по другому! Люди другие, деньги другие, жизнь другая"

Итог - уехал, через 2 месяца, снюхался с таким же раз**здяем как и он, который гонит брагу у себя в халупе которую он снимает, зато он не тратится на алкоголь который там дорого стоит, и вообще они теперь такие умные - на**ли систему  af

"Прошивку" стоит менять, а не дневники или страны...
Чёт я рас***лся  icon_eek

Когда-нибудь я обязательно придумаю что-то умное, что бы тут написать..
Спасибо сказали: Танечка78, Procyon, Элен, Малышка, Anna, Webgirl, Julietta7

25

Дэн , что то совсем вовремя тебя качать  начало перед отдыхом . Не к добру это,  будь  аккуратнее.  Не знаю даже , что посоветовать.  Может плотнее окунуться в тему алкоголизма? Спикерские послушать , документальные фильмы посмотреть. 
Мне лично это помогает включить мозги и напомнить себе кто я есть и почему это все начинала .
Сама вот думаю,  что же спровоцировало такие качели ? Скорее всего так на мне отравились долгие каникулы , отсутствие графика и самодисциплины.  Ведь не зря же все говорят , что алкоголик не может стоять на месте и жить счастливо.  Нам необходимо движение вперёд,  иначе будет откат.
В очередной раз проверила на себе прописную истину.

Спасибо сказали: Alexei 83, Kruella, Элен, Anna4