1

Тема: Тоже спиваюсь.

Здрасте всем. Я тоже походу спиваюсь. Нужна поддержка. Сегодня первый день трезвости.

Я не пью

2

Re: Тоже спиваюсь.

Привет! Расскажи поподробнее о себе, а то даже непонятно как к тебе обращаться,  интересно послушать твою историю, и конечно велкам.

3

Привет! Хорошо что Вы признаете проблему. Как давно вы поняли что зависимы?

Трезв с 27.09.2015.

4

an6207, привееет! priv . Рады приветствовать! Не стесняйся, все свои! Пиши, читай!! Мы рядом, поддержим!

5

привет, у меня тоже сегодня первый день,  держись

6

an6207, привет  priv  welcome пока читай  литературу по нашей алкогольной теме read , пиши  сам/а о себе и о своих состояниях  bv И главное не пей сегодня! Всё получится ad

7

Здравствуйте ещё раз. Не ожидала что сразу откликнутся. Класс. Даже повеселей стало. Зовут меня Аня. Пишу с тел. Поэтому долго.проблема у меня вот в чём. Уже несколько лет пью пиво. Начинала по чуть чуть а потом всё больше. Сейчас вообще кошмар. 4, 5 банок после работы стабильно. А перед выходным так сам бог велел. И 7 и 8 и сколько влезет. Так надоело. Утром себе даю слово а вечером таже свистопляска. Вот такие дела. Просто это уже натуральный алкоголизм. А что дальше? Главное кроме пива мне ничего не надо. Даже даром. Может у кого была такая проблема. Поможете. Да и общатся надо с трезвыми. А у меня что ни подруга так не прочь. Надеюсь на форуме меня не бросят и будет всегда с кем пообщаться.

Я не пью

8

an6207, Анечка, здесь у всех такая же как у тебя проблема - алкоголизм называется) Если ты решила отказаться от алкоголя и перестать отравлять этим ядом свое здоровье и свою жизнь, то ты по адресу и здесь не бросают) Вперёд в трезвую жизнь - она чертовски привлекательна, поверь)))

9

Да. Алкоголизм. И травят нас этим ядом. А потом с нас деньги выколачивают что лечить и кодировать))))ирония.... Сижу блины уплетаю. Я заметила что на полный желудок не так тянет. А то только зайдёшь, шлёп на стул и банку в руки скорей. А потом опять в магазин. Надо как то вылезать с этого болота.

Я не пью

10

an6207 пишет:

Даже повеселей стало

Аня, сейчас столько нужных и важных слов будет, что от радости и прослезишься
Предлагаю тебе сегодняшний вечер в нашей тёплой компании провести, и вместо пива купить квас.

11

Привет, Аня, присоединяйся! ab

12

Аня, приветствую! Все очень знакомо, многие из нас ковырялись в напитках и многие дошли до безразбора.. я тоже из тех, кто очень любил пиво.. Начни с чтения дневников. Действительно не будь голодной. Успехов!
Все лучшее впереди!

Курил 19.12.2015 последний раз

13

Аня, молодец, что решила написать! Все мы тут с такой проблемой) Выкорабкивайся, тебя понравиться быть трезвой сто процентов)

Не важно, что тебе скажут другие о начале твоего пути.
Важно, что они скажут после того когда ты добьешься своей цели.

14

Не поверите. Читаю все истории и аж слёзы на глазах. Действительно. Как я всем сочувствую и уверена что всё получится. Здесь ведь все сильные умные и хорошие . а из за этой дряни всё рушится. Пойду чайку заварю. С вареньем. За квасом не пойду. Неохото в магазин идти. За пивом уж давно б сгоняла и не раз. Нет уж. Хватит.

Я не пью

15

Анечка, добро пожаловать!

С 25.10.2017 без курения.

16

Добро пожаловать, Анют. "Слезть" возможно, главное желать и работать с головушкой))))

17

Аня, добро пожаловать! Молодец, что пришла сюда! будем трезветь вместе!

18

Доброго здоровья, Аня!
Добро пожаловать, всегда приятно это писать новым людям, которые решили изменить себя!
Пивное пойло очень коварно, оно забирает незаметно, дозы растут, а здоровье растрачивается.
Очень отрадно, что ты поняла, осознала, что в твоей жизни что то идёт не так, ты попала на волшебный сайт, без шуток, где можно справиться с этим коварным врагом, имя которому-алкоголизм.
Но ты должна понять, что волшебных таблеток нет, трезвость это работа, работа с своим сознанием. Кажется что бросить употреблять невозможно, это слишком тяжело и долго, идти в трезвость.
Нет, не пить, а именно не хотеть вливать в себя пойло, возможно и очень легко!
Для начала, читай, вдумчиво, неспешно, дневники ребят, Олега Стеценко прочти непременно, это информация очень ценна, с помощью неё ты будешь формировать новое восприятие в своём сознании, вытеснять старые убеждения и рушить шаблоны, которые ох как крепко вбиты нам обществом, где культ употребления убивающей жидкости не осуждается, а под час и превозноситься как панацея от многих бед и ситуаций.
Работай последовательно и настойчиво. Результат будет, не сразу, но он будет потрясающий, я это проверил на себе.
Пиши в дневнике, что даёт тебе отказ, анализируй, спрашивай, пиши просто так.
Поддержка в первое время очень важна, плюс она является дополнительным мотиватором!
В общем, добро пожаловать, если хочешь жить, по настоящему, свободным человеком, то знай, что так оно и будет, ведь все в нашей голове, в том числе и наши желания.

Счастливая трезвая жизнь с 8 января 2016 года.
Не курю с 7 января 2016 года.
Возможно все, если есть желание, желание жить!

19

Я очень категорично настроена. Да такой степени всё надоело что аж домой с работы идти не хочется.уже наперёд знала что путь через алкоотдел пролежит..иногда даже пить пиво не хочется а всё равно беру и пью. А тут главное начать же. И понеслось. У нас в ближайшем до девяти продают так без десяти девять опять побежала.ну ужас тихий. Конченая алкашка. Спасибо всем за поддержку.хотя я и новенькая на форуме но сразу понравилось. Буду писать всем дальше. Будем поджерживать друг друга.

Я не пью

20

an6207 пишет:

А тут главное начать же. И понеслось.

Анют, вот так же и трезветь- главное начать. И понесётся! Верь в себя! Всё у тебя получится!

С 25.10.2017 без курения.

21

Ну вот вроде денёк трезвый и прошёл. Вроде ничё. Без ломок. Ну всё ещё впереди. Эта дрянь просто так не отстанет. Самое страшное было это вечер. Чем занятся если не пиво лакать? Ну ничего. Пришла поела. Поубиралась. На форуме посидела. Реально отвлекает.поела правда раз пять. Ну это и не плохо в моём случае. Я из за этой гадости уже как анарексичка. Не ем целыми днями. Всё пью. Никак напится не могу. Всем ещё раз спасибки!!! Я уже спать. Завтра рано вставать. Без похмелья!!! Спокойной ночки!!!!

Я не пью

22

an6207, видишь, получилось ведь сегодня  ad Умница!!! Спокойной ночи)))

23

Аня, завтра утром скажешь себе спасибо за свежую голову и чистую совесть! А вечером снова сюда, здесь и занятия найдешь по душе. Ещё можешь календарик маленький завести и дни трезвые вычеркивать - мотивирует.

Курил 19.12.2015 последний раз

24

an6207, доброго здоровья!

Присоединяйся к нашей хорошей компании! ab

Загрузка...

25

Аня привет! Желаю тебе выспаться и проснуться утром бодрой, трезвой и счастливой!