1

Тема: Большой жирный крест на алкоголе

Всем привет! Мне 38. Пью всю жизнь, что помню себя... В основном пиво по 3 полторашки через день. Не похмеляюсь. Каждое утро после принятия ненавижу себя. Кодировался внутривенно - хватило на месяц... Пил таблетки Лидевин - два месяца трезвости..., тетурам - 2 недели трезвости. Инициатива лечения исходила от меня. Понимаю, что я алкоголик, но не могу справиться. Твердо решил бросить пить и начать жить с чистого листа. Прошу помощи, поддержки

2

Re: Большой жирный крест на алкоголе

artemprevied присоединяйся к нам!Поддержим обязательно! Расскажи о себе!

Ksy313

3

У меня семья: жена и две дочки, жалко их. Как только меня терпят...

4 (02.02.2018 12:44:44 отредактировано Таня)

Артём, привет! Ты по адресу пришел! Мы здесь все изрядно потрепанные алкозверем, как и ты, кто больше, кто меньше.
Присоединяйся и вперед к новой трезвой жизни в дружной компании! priv

Дорогу осилит идущий.

5

artem, Привет.Главное понял что это тебе не нужно.Будем вместе учиться жить трезво, тем более у тебя прекрасная семья.Ты здесь и это уже хорошо. welcome

Виктор

6

Артем, привет! У нас тут много любителей пива. Почитай дневники, литературу на форуме, пиши сам, общайся с нами. Если есть желание, у тебя все получится. Ты молодец, что осознал свою проблему. Теперь вперед, к трезвой жизни!

Elena

7

Артём, доброго здоровья! Отлично, что ты признал свою болезнь и присоединился к нам, выздоравливающим. Главное правило теперь- не пить сегодня и так день за днём. Это не ради  жены и детей, а ради себя любимого.  welcome

С 25.10.2017 без курения.

8

welcome

Бросить пить легче, чем не начать снова.

9

artem, привет! Читай литературу, дневники, предупрежден, значит вооружен. Пиши здесь, придет понимание что ты не один такой, и у ребят есть опыт преодоления подобной зависимости. С первым шагом тебя на пути в трезвую жизнь! Она есть!

10

Привет! Как ты пьешь не главное, главное - хочешь жить трезво, в этом и желаю успехов!

Курил 19.12.2015 последний раз

11 (02.02.2018 13:46:36 отредактировано Vectors)

artem пишет:

Кодировался внутривенно - хватило на месяц... Пил таблетки Лидевин - два месяца трезвости..., тетурам - 2 недели трезвости.

Против пивной зависимости кодировки практически не помогают, поэтому неудивительно.

Я пивной алкаш, дозировка поменьше, но зато каждый день. ab
Уже много раз писал, что меня вытащило из этого замкнутого круга: спорт, метод Шичко, этот форум. Именно в таком порядке и потребовалось мне два года. Если ты применишь всё это сразу - выберешься быстрее.

Anything which does not kills us only makes us stronger.

12

artem,
Привет! Дружище, держи руку и с нами к трезвости, мы рады всем!!! Всего самого хорошего! bs

Бог никогда не закрывает одну дверь, не открыв другую.

13

welcome

«Подобно Фениксу из пепла возродиться,Не многим в этой жизни суждено,
Подняться вверх, упасть, но не разбиться, И снова встать, а не залечь на дно.
За чередою взлетов и падений, Воскреснув вновь из мрачной пустоты,
Пройдя тропой своих перерождений,Не потерять духовной чистоты…»

14

Артём, привет и добро пожаловать priv
Если твёрдо решил бросить пить, то значит бросишь обязательно, окончательно и бесповоротно ad

15

Привет, Артём! С нами все получится, уверяю ab добро пожаловать

16

Артем, привет priv присоединяйся к выздоравливающему сообществу! Жить трезво здОрово и, главное, реально d_party

17

Привет!ты в нужном месте!

Начало новой,счастливой и трезвой жизни
Не важно что ты имеешь,важно что ты умеешь
14.10.2018 бросил курить

18

artem, привет! Я тоже здесь новенькая. Ничего, прорвемся!  aj

19

Артем привет!!! Я тоже хотела закодироваться bm , только торговалась с собой на сколько?, Год или два? А может пол года?, Хорошо у нас такие "специалисты", что и кодироваться расхотелось. Смотришь на своих знакомых, у нас же всё крутится вокруг бутылки...С мужем сегодня заспорили, он говорит что 90%  русских пьёт и это нормально....а я говорю что это у нас окружение такое, и мы такие...а если посмотреть шире то много кто не употребляет и для них выходные с пузырём не стичаются нормой. Давай к нам! Будем учиться заново трезвой жизни!

Люблю крайности

20

Артём, привет! Многим проще не открывать глаза на проблему, все же пьют, а значит это норма. Ты сделал выбор, еще все в твоих руках. Не пить, да еще кайфовать от этого - реально, правда-правда. Читай книги по теме, обязательно. Вот Vectors всегда отмечает метод Шичко, я прям чувствую что это тяжелая артиллерия (пока не пробовала, держу для себя как козырь в рукаве), справляюсь вроде бы -книги, фильмы, ФОРУМ. А ты можешь сразу ударить методом checking  Многие писали, что помог супер!

21

Приветствую тебя Артём ! Собрал я тебе по болезни, только ситуация по интереснее немного. Пил только крепкое пиво. Скажу сразу химзащита на пивных мало влияет немного другая реакция происходит в связи небольшими градусами. А вот печень потом долго в себя от шока приходит. Присоеденяйся к нам и в добрый путь. Здесь тебе всегда помогут и советом и добрым словом. Здесь каждый готов искренне по радоваться за каждый трезвый день пробитый тобой.
Здоровья , терпения ,трезвости и как следствие счастья и радости в новой жизни !!!

У каждого сбудутся мечты

22

Да уж пиво пиво , сколько народу сгубило JC_burp Я тож любила , а теперь люблю чистую воду и спорт training  Laie_44  Laie_64. Артем присоединяйся  welcome С НАМИ ВСЁ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ!

23

Добро пожаловать в этот дружный коллектив!!!!

Все на позитиве!!!

24

Привет Артем!Присоединяйся,читай литературу.Здесь всегда тебя поддержат и дадут совет.

Я трезва

Загрузка...

25

Артём,привет !

Алкоголь мне нельзя