26

Re: Компьютерные игры

раньше в Герои V играл

Спасибо сказали: Скалли1

27

nikitin2, а мне они не зашли, я постоянный фанат 3-х героев.  palcy

Жизненный девиз - помоги себе сам!

Все всегда будет хорошо!

28 (13.07.2020 04:34:48 отредактировано Злой фей)

"Freelancer"
Космическая стрелялка. Вас где-то находят, привозят в цивилизацию. Дают денег на старое ржавое корыто и Вы отправляетесь в космос. Все хотят Вас убить. Периодически прилетают женщина или мужчина (Джуни и Кинг) и предлагают Вам поохотиться за Граалем, который находится у каких-то злобных алиенов. Если нужно выпустить пар, то весьма неплохая игруха. Особенно, когда у Вас инопланетянское оружие (которое не перегревается) и садит со скоростью отбойного молотка по всему, что в пределах видимости, и корабль с броней высшего уровня, неуязвимый для противника. Чувство ожидания какой-нибудь пакости при прохождении миссий, которые всегда необходимы в таких играх и эйфория от того, как корабли космических пиратов разваливаются в куски - добавляют позитива в жизнь. Ну, заодно - диалоги и вообще саунд.
Собирались сделать продолжение, но так и не сподобились...Ибо, космос, - он и есть космос. А жаль, я бы поиграл ak

Старый шарманщик

29

А я плющусь по Кузнице Империй, он-лайн игра))) Уже почти 4 года вроде как.... А так еще очень нравится Фараон, хоть и старая старая стратегия, но очень горячо любимая)))

У человека можно забрать все, кроме одного: человеческой свободы — способности выбирать свое отношение к сложившейся ситуации и выбора собственного пути.

30

Я геймер со стажем   ag
Насоветовать могу много чего - arpg, rpg, action, mmorpg, шутеры, симуляторы.. буду рада пообщаться с теми, кто в теме  ad