1

Тема: Алко и нарко человек

Всем здравствуйте,ранее уже был на форуме.И сейчас у меня случился запой на пять дней ,а перед этим накуривался и нюхался около недели.Алкоголь меня убивает и наркотики .Помогите люди пожалуйста.

2 (12.03.2018 10:24:36 отредактировано Горыныч)

Re: Алко и нарко человек

Привет! Человек! Добро Пожаловать! Молодец что зарегался!
Как самочувствие?

Я не пью! Как-то так...

3

Привет!Добро пожаловать!Просто не пей сегодня!Пусть стиснув зубы,через боль и стоны!Просто сегодня не пей!

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

4

Привет! Присоединяйся к нам! Если есть желание, все получится. Читай, пиши, и не пей сегодня! Будет полегче, поделись своей историей. Да, и как к тебе обращаться?

Elena

5

Привет,Горыныч.Очень плохо есть такие мысли как ещё бухнуть ,чтобы стало полегче типа опохмелиться ,но как мы все понимаем это новый круг запоя.Вобщем кто то уже писал про ад и попадания в астрал и другой мир когда употребляешь до поросячьего визга все так и есть в эти дни меня забирали такие бесы и столько мерзких дел под пойлом совершил.Не пил после форума где то месяц стукнуло день рождения и понеслась вся эта дрянь в меня вливаться .

6

Зовут меня,Миша и мне 30 лет.И я пьяница и больной зависимый человек мне так тяжко завязать с этим всем навсегда это даже порой в моей голове кажется не реальным.

7

Привет, Миша!

Человек пишет:

Не пил после форума где то месяц

Ведь мог не пить! Значит тебе знакомо это состояние, когда чувствуешь себя действительно Человеком, при чём адекватным и здравомыслящим. Восстанавливайся и не пей! Как бы сильно тебе не хотелось - не пей!

8

Миша, Опыт месяц без алко здорово! День Рождения это то же здорово! Очюхивайся! Не Пей Сегодня! Завязать решил на всегда?

Я не пью! Как-то так...

9

Миша, добро пожаловать! ura

Начинается самое интересное, и в этом романе я - главная героиня.

10 (12.03.2018 10:57:31 отредактировано )

Да у меня получилось не пить после форума месяц и жизнь стала лучше намного лучше деньги появились и только все наладилось ,я бухнул и все по новой.Горыныч не могу сейчас точно сказать про навсегда.Поймити правильно просто ,я не умею жить трезво .Меня все так раздражает  вокруг и бесит в эти самые моменты ,я бухаю по чёрному .

После такого алко загула,я стал похож на бомжа весь грязный и бородатый .Тут уже даже не стыдно становится,а реально жутковато

11

Человек пишет:

порой в моей голове кажется не реальным.

Михаил, все реально, поверь! Это тебе говорит "бывшая" наркоманка и алкашка!

Бросить пить легче, чем не начать снова.

12

Спасибо ,Джина за понимание.Но алкоголь и наркотики так умеют ждать только как случается минимальный стресс или не комфортная ситуация сразу прибегаю к ним.Сегодня пить не буду посмотрим как пойдёт дальше.

13

Планы на всю Жизнь у меня! Пока просто утром говорю "я сегодня Трезвый!" и так каждый день! Дерзай!

Я не пью! Как-то так...

14

Человек пишет:

После такого алко загула,я стал похож на бомжа весь грязный и бородатый

Ну, это легко исправить) Быстренько ныряй в ванну, отмокай или под душ и приводи себя в порядок) Не забудь про контрастный душ - прохладная вода приведёт тебя в тонус) Всё ты сможешь, Миш! Начни сегодня. И уже сегодня - не пей!

15 (12.03.2018 11:06:18 отредактировано Джина)

Человек пишет:

Но алкоголь и наркотики так умеют ждать только как случается минимальный стресс или не комфортная ситуация сразу прибегаю к ним.

Главное немного время переждать без этого, обмануть организм, заменить на еду, сладости, пустырник мне помогал, ну да курить больше начала, спорт очень помог, стал своего рода наркотиком!

Бросить пить легче, чем не начать снова.

16

Человекwelcome  всё можно изменить,  надо только захотеть.

Со мной на "ты"

17 (12.03.2018 11:35:42 отредактировано )

Люди мне так сейчас плохо и почки болят.Так не хочется умирать от этой дряни.Сам не знаю куда себя деть и куда скрыться ,себя уже сам достал и надоел себе.Читал книги и работал с головой,но реальность окружающего мира меня сломала .

Все с кем вчера пил больные люди они опасны и агрессивны.Все понимают,что алкоголь яд и тд ,но пьют и убивают себя.У меня нет друзей и подруг сам бухаю в одного или нахожу пьяниц просто в барах на улицах и сперва их угощаю потом иду домой и там сижу и пью один.

18

Человек,  бери себя в руки.  Мы все  в этой реальности живём. Половина форума уже давно бы спились , если бы не работа над собой и своей головой.  Извини, что может грубо, скажи себе : Я смогу!  Читай,общайся, не уходи с форума.  Тут тебе помогут.

Я знаю как на мед садятся мухи, я знаю смерть , что рыщет всё  губя.... я знаю  мысли , истины и слухи....   я знаю все,  но только не себя...

19

Человек, Скажи,а за тот месяц,что ты не пил,ты заходил на форум? bw Мне кажется,первый месяц вообще из него выходить не стоит.Он очень помогает! bp

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

20

Человек,  привет!
А я думаю, не все так плохо. У тебя есть положительный опыт, ты можешь бросить, верю в тебя! Далеко не каждый, может взять, так запрсто и бросить с первого раза, и я в том числе. Так что, давай, снова в строй, вместе с нами!

Не курю с 03.04.2006

21

Трезвым месяц был и заходил на форум постоянно ушёл и думал вылечился.И все закончилось запоями.

22

Человек, Вывод?Надо не просто заходить и читать,а общаться,делится ощущениями,мыслями,переживаниями!Ты увидишь,как тебе полегчает!Даже когда бегаешь по дневникам и поздравляешь ребят,это и стимулирует, и подбадривает,и вдохновляет самому стремиться к новым срокам трезвости!

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

23

Михаил, привет! Добро пожаловать! Выплывай и не уходи с форума. Ты уже понял, что сам не справишься, поэтому только вместе с такими как ты - вместе с нами - возможно научиться жить трезво.

Дорогу осилит идущий.

24

Привет! Михаил, ты прав: мы не умеем жить трезво. Жить трезво надо учиться, здесь мы это и делаем. Надо быть всегда на форуме.
   Успехов тебе!

Курил 19.12.2015 последний раз

25 (12.03.2018 13:50:58 отредактировано Ramm)

Привет! Есть опыт трезвости-плюс огромный!
Сейчас задача 1: выйти из этого жуткого состояния.
- купи афабазол/персен/пустырник.
- отмокни в ванной, побрейся, сходи в парикмахерскую.
- вкусно покушай.
- пей больше жидкости.
- настрой себя на позитив, на те ощущения, которые были в месяц трезвости.
- пойми для себя , что подобного не должно случиться, ведь ты прекрасно видишь что получается и как тебе хреново.
Тебе 30 лет, подумай о семье. Поставь цели на месяц/полгода/год.
Подумай о своем будущем в целом:  стаф + синька = будущего нет. Сделай выбор!
То что все болит-это норма, организм был под сильнейшей нагрузкой.В течении недели-двух все основные процессы нормализуются, ты же прекрасно понимаешь сам!

Шаги моей трезвости:
1 шаг: 6 месяцев 10 дней
2 шаг: 3 месяца
3 шаг: с 19 февраля 2018 года по сегодняшний день