1

Тема: Олькин дневник

Я превратила свою жизнь в ад. Пью больше 15 лет. Мне за 30. Лет с 20 начались запои, агрессия, драки, провалы в памяти. Сейчас это просто бессмысленное пьянство в одиночестве и 2х дневные запои, вранье близким, забивание на работу...Бухать начинаю без всякого повода. Тупо пью и не могу остановиться. Не могу больше так жить. Сама себе противна. Чувствую как деградирую. Кроме пьянства мне больше ничего интересно...Ужасно. Помогите.

Я хочу
Спасибо сказали: urumov1973, Max_9112

2

Re: Олькин дневник

Привет, Оля! Давай, вперед к новой жизни. Читай книги, смотри видео, материалы, дневники. Всё возможно! Мы с тобой!

3

Олькаwelcome

Я знаю как на мед садятся мухи, я знаю смерть , что рыщет всё  губя.... я знаю  мысли , истины и слухи....   я знаю все,  но только не себя...

4

Спасибо. Постараюсь..

Я хочу

5

Олька, привет, присоединяйся!

Олька пишет:

Не могу больше так жить.

А пить бросить хочешь?

6

Олька, рада тебя видеть,тезка!это хорошо,что ты больше не можешь так продолжать!я тоже совсем недавно пришла сюда,думала не смогу продержатся и пару дней без пойла,вот держусь,это для меня уже маленькая победа над собой.и у тебя все получится,верь в себя,решение ты уже приняла.

7

Добро пожаловать!

Мы ждем когда придет время, а время только уходит...

8

Привет,Оля,раз ты пришла к нам,имея желание бросить эту гадость,значит так и будет.Примеры в наших дневниках.Держи руку и пошли вместе,начни с малого -не пить сегодня и пиши нам обо всем,что чувствуешь ,мы поддержим!Теперь ты не одна на один со своей бедой,постепенно все преодолеем !

9

Привет,Оля .Очень тебя понимаю когда алкоголя хочется больше ,даже чем есть.Пока сладостями или газировочкой надо заменить,потом через неделю вообще тяги почти нет и так какждый день,но как не пить дольше Месяца у меня не получилось ,но не пить реально форум мне помог это сделать.До этого месяца пил каждую неделю по три четыре дня.

10

Привет!

Цель- научиться жить комфортно в трезвости.

11

Бросить пить хочу. Но пока слабо себе это представляю...извините, еще не поняла как отвечать на сообщения каждому. Туплю.

Я хочу

12

Олька, привет!
welcome

13

Оля, привет! Молодец, что пришла. Мы все здесь с одной и той же бедой- пьянством. Я тоже пила в одиночку, и проблем было море. Ненавидела себя, сколько раз зарекалась не пить.  И вот Господь дал мне шанс. Я пришла сюда. И теперь я здесь постоянно. Как есть минутка, сразу сюда. Читаю, пишу, ребята как родные стали. И ты будь с нами. Нужно лишь твое желание и все получится. Почитай наши дневники, литературу, и постоянно работай с головой. Пойми, алкоголь кроме беды и разрушения ничего в себе не несет. Первое время придется перетерпеть.  Но ты будешь уважать себя, внешний вид будет тебя радовать, здоровье будет лучше. Так что добро пожаловать на борт!

Elena

14

Спасибо всем за поддержку и замечательные слова.

Я хочу

15

Олька, Да мы то всегда здесь, всегда поддержим, но основная работа предстоит тебе! И она такая интересная, и каждый день ты будешь замечать хорошие изменения. Давай, не робей! Все в твоих руках!

Elena
Спасибо сказали: Олька-Колоколька1

16

Хорошо. Я попробую.

Я хочу

17

Олька, привет и добро пожаловать к выздоравливающим!  priv Я тоже алкоголичка-тихушница-одиночка) И так же как и ты не представляла, сомневалась что смогу не пить хотя бы целую неделю) Зря оказалось сомневалась) Вставай с нами на трезвые рельсы и вперёд в настоящую Жизнь!  ad

18

welcome

Бросить пить легче, чем не начать снова.

19

Оля, привет!  welcome

С 25.10.2017 без курения.

20

Олька, Это неправильный ответ! Не попробую, а разозлюсь на этого змея, не дам ему гробить себя! Буду жить трезво, буду жить интересно, буду красивой, здоровой! Оленька, ты все сможешь. Мы здесь.

Elena

21 (12.03.2018 22:26:06 отредактировано )

Олька, Приветствую тебя! br Пошли к трезвости вместе! d_girls_friends Мы поможем тебе,если ты действительно горишь желанием бросить эту отраву!

irina76 пишет:

Я тоже алкоголичка-тихушница-одиночка

И я такая же! Срок трезвости у меня пока маленький,но я уверенно иду к победе! Laie_57

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

22

Привет!!!Присоединяйся,я сама тут недавно,но уже получила огромную поддержку форумчан.Вместе легче бороться с нашей болезнью.

Я не пью

23

Мне страшно, что я сорвусь.

Я хочу

24 (12.03.2018 22:31:35 отредактировано Tatiana1974)

Олька, Тю!Не надо ничего бояться!Первые недели может и трудно будет,а потом сама не заметишь,как время полетит!И как тебе трезвой классно!А книги,что на форуме,обязательно почитай или послушай!

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

25

Tatiana1974 пишет:

Срок трезвости у меня пока маленький

Пффффф у меня тоже был маленький, когда я пришла сюда  ad наверстаешь, не сомневайся, моргнуть не успеешь, как с месяцем тебя будем поздравлять  locomotive