101

Re: Я алкоголичка.....

yulec_09, Юльчик,держись,спорт поможет тебе и с мотивацией(как же пить то,с перегаром в зал не пойдёшь), и с настроением-эндорфинчики поступают))так держать,всё у тебя получится,как запланируешь на ДР!!!

102

Счётчик один раз обнулил потом очень погано и мерзко себя чувствовал.Это как в игре компьютерной каждый день все новый уровень трезвости

103 (23.03.2018 01:00:09 отредактировано )

Точно каждый день новый уровень!!! ay  Вот и не хочется на 1-ый опускаться!!! Как хорошо что я сюда пришла!!! Стимул неимоверный!!!

Reshetka, Не поверишь, один раз припёрлась в спортзал с бодуна, знала что нельзя, но подумала фигня, нужно дурь из себя всю выгнать.....блииин думала подохну!!! Два часа лежала, думала сердце выскочит! Поэтому спорт и алко несовместимы, проверено!!!

104

Доброго всем трезвого утра!!! Ну вот и начались мои вторые трезвые выходные. Как прожила эту трезвую неделю - сказать хорошо, мало сказать. Три вечера в спортзале, начинаю потихоньку втягиваться. Конечно же иду туда пока с трудом, скорее заставляю себя. А выхожу как победитель))) с мыслями я это сделала!!! Самое радостное в этом, что не лежу вечерами на диване и не гоняю в голове всякие неправильные мысли. Самоедство тоже ушло, чувства вины нет. Я последнее время сама себя загоняла в угол....на самом деле это алкоголь загонял меня туда. И мысли о смерти все чаще и чаще приходили в голову. Фуууууу какая дурь...я саму себя из нутрии сжирала. Постоянно думала о том, какой я урод моральный и физический! Ладно...не буду отгрустном! Да, и вот еще - Муж на этой неделе обнаружил последнюю бутылку виски, которую я за женский праздник вылакала, хотела купить, пока не заметил, не успела, дорогущий, не во всех магазинах есть....стыдно было писец... Простил...сказал дай бог чтоб последняя. И я подумала дай бог и мысленно перекрестилась!

105

Tata2018, Ура!!! Спасибо!!! Честно - сама не заметила "11" ah

106

yulec_09, Поздравляю!С барабанными палочками Laie_41mini

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

107

Юлечка, поздравляю! Laie_41mini

108

Барабанная дробь!!!! В твою честь! ПОЗДРАВЛЯЮ! Шагаем дальше!

109

Юлечка,мои поздравления!

Ksy313

110

Юлечка, с заборчиком! Молодец!

111

Мои поздравления ,хороших выходных.

112

Спасибо всем мои хорошие!!!! Я счастлива что не одна!!! Мы вместе!!!!

113

yulec_09, поздравляю с заборчиком!!! zabor

Нельзя начать жизнь заново, но можно продолжить ее по-новому

114

С заборчиком тебя! И позитивных выходных!!!

Все на позитиве!!!

115

Юлечка, вот видишь, трезвые выходные это совсем не страшно! Это здорово! С забочиком тебя, дорогая! ax

Elena

116

михайловна, Спасибо....мне очень приятно!!! Не страшно совсем!)))) Ко мне впервые за много лет пришло настоящее ощущение отдыха, а не того "отдыха" которым сопровождались все выходные недавнего прошлого....Трехдневный коматоз! Я очень, очень рада этому!

117

yulec_09, поздравляю с заборчиком!пусть растет выше и дальше!

118

ol4ik, Я буду ооооооочень стараться!!! Спасибо огромнейшее!!! aj

119

Юлечка, с первым заборчиком! sun

Дорогу осилит идущий.

120

yulec_09, ay

Elena

121

Таня пишет:

Юлечка, с первым заборчиком! sun

Спасибо!!! Столько тепла и поддержки...душа поет!!!

122

Всем доброго дня!!! Вчера была на дне рождения, ребята я это сделала!!! Ни капли в рот, ни сантиметра в тело!!!)))) держаться было не сложно, честно даже не хотелось! Сложнее было отбиваться от участников ентого мироприятия! Ура, это еще одна маленькая победа! Ехала сегодня в электричке на работу и чувствовала себя человеком! d_girls_friends

123

yulec_09 пишет:

Вчера была на дне рождения, ребята я это сделала!

Умница! Это действительно победа!  ay

124

Юля, молодчинка! Очень важный первый экзамен, показавший твою непоколебимость!

С 25.10.2017 без курения.

125

yulec_09, Юленька,ты большая умничка! ay Я горжусь тобой! bi

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.