1

Тема: Худеем с умом!

Всем форумчанам привет!!!
Позвольте поделиться своей историей похудения. На фоне нервных стрессов и принятия алкоголя начал стремительно набирать вес, при росте 190 см. стал весить 112 кг.! Сахар подскочил до 8 ммоль. Ночью вставал и к холодильнику на перекус. Лёг в эндокринологию, врач сказал, что можно ставить диабет 2го типа, но поскольку у меня в роду никто не болел им, есть шанс всё исправить, а на тот момент я уже начал принимать сахаропонижающие таблетки "глюкофаж".
Так вот, мне помогла простая диета и....спорт, а именно - бег. Хоть я и в прошлом спортсмен, но первые круги по утрам в лесу давались с трудом, отдышка и всё такое. Зато потом - это стало нормой!!!
Питание: Желательно не есть жареного, жирного, острого, выпечки и конечно же всевозможных сладостей, а так же не есть за три-четыре часа перед сном (это важно!!!). Лично я не ел после 18-00, хотя говорят, что это не правильно, не знаю...
Так прошло около восьми месяцев, вес стал уходить, сахар понизился до 4.6-4.9 ммоль, через год я весил 92 кг.)) Врач даже сказал, что уже хватит худеть.

Ты единственный автор всего, что с тобой происходит.

2

Re: Худеем с умом!

Молодец, Дим!  ay

3

fild777 пишет:

Лично я не ел после 18-00, хотя говорят, что это не правильно, не знаю...

Есть после 18 можно, но только овощи и белок (творог, кефир, яйца и т.п.). После 18 нельзя углеводы.

4

, Оль, вот ты умничка! А танцы и правда в тонус приводят. Тебя прошлый раз почитала - так теперь тоже дома скачу, пока ни кого нет  ag

5

пишет:

влезла в 40-42 верх и 44 низ

больная тема моя, у меня уже и низ 42, попу сначала сдувала (была как накладная, муж так раньше говорил), теперь никак надуть не могу, вот блин засада, тебе все в тебе нравится сейчас?

6

пишет:

ну и килограммов поменьше надо всё-равно.

а если не секрет сколько кг. сейчас? если верх 40-42, а еще хочешь меньше??? bm , у меня сейчас 55 кг. при росте 163, говорят окружающие маловато.....а я сама уже запуталась, вижу только одно, попы нет, верха нет, пресс зато есть, но это не греет, ничего меня не греет, или ремня надо или как Таня говорила мужика хорошего.......

7 (21.03.2018 18:50:10 отредактировано )

пишет:

Ты не путай европейские размеры и наши "советские" 40-42-это 44-46 русский размер

упс....а я уже испугалась, я то про свои 42 русский имела ввиду

пишет:

Кстати,у Куркуриной есть тренировки по наращиванию попы,поищи у неё.

бум искать) ag  спасибо!

8

пишет:

у Куркуриной есть тренировки по наращиванию попы

Посмотрела сейчас - ну супер!  ay Для всего, что мне надо нашла у неё) Спасибо, Оль!  d_girls_friends

9

fild777 пишет:

Лично я не ел после 18-00, хотя говорят, что это не правильно, не знаю...

Правильно - не есть за 3 часа до сна.
Тоже скидываю вес , если взять последние полгода то начал со 106 и дошел до 97  при росте в 175, съездил замерил содержание жира, получилось 23 процента  превышение, работаю над этим дальше.
Кардио наше все, так же сначала еле еле на километр хватало, вчера 5 спокойно пробежал
Плюс интенсивные круговые трени с весом тела после или перед кардио
Ну и питание конечно , сейчас недельный калораж 1300-1500-1800 (3-3-1)
Еще пару недель такого интенсива и надеюсь будет 95, сейчас вес плохо уходит, видимо мышечная масса подрастать начала.
А так спорт отличная тема ) я как вошел в спорт, так теперь выйти не могу , да и не хочу

10

Я вот раньше думала сбросить проблема, сейчас набрать проблема!О хоспади be

11

Я похудела так , заменила глубокие тарелки на плоские, после 6 вечера только салаты, отказалась от сладкой воды,
существенно рацион не меняла просто стала меньше есть, в чай начала ложить меньше сахара,
теперь пью совсем без сахара и нормально, каждый день пресс качаю, всего 5 минут примерно.
Перед едой стакан воды. Стали смотреть с дочкой что покупаем, все что покупаю изучаю на наличие пальмового масла,
много его стало в мучном идти, в кондитерке, оно еще обмен веществ нарушает,
так что если дорога фигура и здоровье смотрите состав того что покупаете и кушайте в меру

12

, Олечка, хочу сказать тебе огромное спасибо за Куркурину!!! За месяц занятий по её упражнениям - результат, должна сказать, впечатляющий   d_princess  Спасибо!  1daisy

13

пишет:

я тоже с ней здорово таю,жирок только так топится

А я не таю, я наоборот  ag У меня мышцы растут, приятненько так растут  ag

14

https://thumb.ibb.co/ehREt9/image.jpg

Живу трезво
Спасибо сказали: irina762