1

Тема: Худеем с умом!

Всем форумчанам привет!!!
Позвольте поделиться своей историей похудения. На фоне нервных стрессов и принятия алкоголя начал стремительно набирать вес, при росте 190 см. стал весить 112 кг.! Сахар подскочил до 8 ммоль. Ночью вставал и к холодильнику на перекус. Лёг в эндокринологию, врач сказал, что можно ставить диабет 2го типа, но поскольку у меня в роду никто не болел им, есть шанс всё исправить, а на тот момент я уже начал принимать сахаропонижающие таблетки "глюкофаж".
Так вот, мне помогла простая диета и....спорт, а именно - бег. Хоть я и в прошлом спортсмен, но первые круги по утрам в лесу давались с трудом, отдышка и всё такое. Зато потом - это стало нормой!!!
Питание: Желательно не есть жареного, жирного, острого, выпечки и конечно же всевозможных сладостей, а так же не есть за три-четыре часа перед сном (это важно!!!). Лично я не ел после 18-00, хотя говорят, что это не правильно, не знаю...
Так прошло около восьми месяцев, вес стал уходить, сахар понизился до 4.6-4.9 ммоль, через год я весил 92 кг.)) Врач даже сказал, что уже хватит худеть.

Ты единственный автор всего, что с тобой происходит.

2

Re: Худеем с умом!

Молодец, Дим!  ay

3

fild777 пишет:

Лично я не ел после 18-00, хотя говорят, что это не правильно, не знаю...

Есть после 18 можно, но только овощи и белок (творог, кефир, яйца и т.п.). После 18 нельзя углеводы.

4

, Оль, вот ты умничка! А танцы и правда в тонус приводят. Тебя прошлый раз почитала - так теперь тоже дома скачу, пока ни кого нет  ag

5

пишет:

влезла в 40-42 верх и 44 низ

больная тема моя, у меня уже и низ 42, попу сначала сдувала (была как накладная, муж так раньше говорил), теперь никак надуть не могу, вот блин засада, тебе все в тебе нравится сейчас?

Люди впускают врага в свои уста, и он похищает их мозг!
Уильям Шекспир

6

пишет:

ну и килограммов поменьше надо всё-равно.

а если не секрет сколько кг. сейчас? если верх 40-42, а еще хочешь меньше??? bm , у меня сейчас 55 кг. при росте 163, говорят окружающие маловато.....а я сама уже запуталась, вижу только одно, попы нет, верха нет, пресс зато есть, но это не греет, ничего меня не греет, или ремня надо или как Таня говорила мужика хорошего.......

Уильям Шекспир

7 (21.03.2018 18:50:10 отредактировано )

пишет:

Ты не путай европейские размеры и наши "советские" 40-42-это 44-46 русский размер

упс....а я уже испугалась, я то про свои 42 русский имела ввиду

пишет:

Кстати,у Куркуриной есть тренировки по наращиванию попы,поищи у неё.

бум искать) ag  спасибо!

Уильям Шекспир

8

пишет:

у Куркуриной есть тренировки по наращиванию попы

Посмотрела сейчас - ну супер!  ay Для всего, что мне надо нашла у неё) Спасибо, Оль!  d_girls_friends

9

fild777 пишет:

Лично я не ел после 18-00, хотя говорят, что это не правильно, не знаю...

Правильно - не есть за 3 часа до сна.
Тоже скидываю вес , если взять последние полгода то начал со 106 и дошел до 97  при росте в 175, съездил замерил содержание жира, получилось 23 процента  превышение, работаю над этим дальше.
Кардио наше все, так же сначала еле еле на километр хватало, вчера 5 спокойно пробежал
Плюс интенсивные круговые трени с весом тела после или перед кардио
Ну и питание конечно , сейчас недельный калораж 1300-1500-1800 (3-3-1)
Еще пару недель такого интенсива и надеюсь будет 95, сейчас вес плохо уходит, видимо мышечная масса подрастать начала.
А так спорт отличная тема ) я как вошел в спорт, так теперь выйти не могу , да и не хочу

10

Я вот раньше думала сбросить проблема, сейчас набрать проблема!О хоспади be

Уильям Шекспир

11

Я похудела так , заменила глубокие тарелки на плоские, после 6 вечера только салаты, отказалась от сладкой воды,
существенно рацион не меняла просто стала меньше есть, в чай начала ложить меньше сахара,
теперь пью совсем без сахара и нормально, каждый день пресс качаю, всего 5 минут примерно.
Перед едой стакан воды. Стали смотреть с дочкой что покупаем, все что покупаю изучаю на наличие пальмового масла,
много его стало в мучном идти, в кондитерке, оно еще обмен веществ нарушает,
так что если дорога фигура и здоровье смотрите состав того что покупаете и кушайте в меру

12

, Олечка, хочу сказать тебе огромное спасибо за Куркурину!!! За месяц занятий по её упражнениям - результат, должна сказать, впечатляющий   d_princess  Спасибо!  1daisy

13

пишет:

я тоже с ней здорово таю,жирок только так топится

А я не таю, я наоборот  ag У меня мышцы растут, приятненько так растут  ag

14

https://thumb.ibb.co/ehREt9/image.jpg

Живу трезво
Спасибо сказали: irina762