1

Тема: 25 лет прожитых зря...

Здравствуйте.сегодня я расскажу о том что случается с человеком который потерял все что имел, моя история начинается в 16 лет когда я первый раз начал выпивать, на протяжении пяти лет, я жил работал обзавелся семьей,у нас родился ребенок, но даже на протяжении этого времени с бутылкой я не расставался, терял работы но выкарабкивался ,находил новую и так по кругу, со временем начал пить один, так мне было легче пиво мне уже не помогало и я пил коньяк водку все что имеет градус 40, мне хватало бытылки, год назад я потерял работу за границей из за алкоголя, потом потерял дом и семью, они не хотят меня видеть, но это меня не остановило я начал пить еще больше.но в то же время я начал заниматься спортом,но пить так и не прекратил, сегодня я вышел из запоя который продолжался неделю.я не хочу дальше так жить, я сижу в комнате выключаю свет, и просто сижу часами,доказываю себя что уже нет выхода, как я только не пытался бросить, но это сильнее меня.я понимаю что еще чуть чуть и я потеряю себя как человека.я так хочу найти себе девушку которую буду любить.я не урод, даже на протяжении запоев слежу за собой и выгляжу довольно неплохо.но вот где найти своего человека?который будет рад тебе.готов был даже уехать в другой город найти себе жену.и забыть все как страшный сон.спасибо.

2

Re: 25 лет прожитых зря...

Да как же это сделать..

3

Привет! Никита, правильно? Ты попал по адресу. Мы все здесь с этой проблемой. И потерянные годы, семьи, работа, здоровье. Каждый из нас до прихода на форум пытался, и не раз, и отчаяние было и уверенность, что конченный алкаш и уже ничего не поможет. А теперь почитай дневники ребят, какие сроки! Так что присоединяйся к нам, читай литературу на нашем сайте, дневники, там реальные живые истории. Но все зависит от тебя, от твоего желания изменить свою жизнь. Не будет алкоголя, наладится все остальное. И работа и личная жизнь. Ставь счетчик, и давай с нами! Ты узнаешь, что трезвость- это круто! Добро пожаловать!

Elena

4

25nikita пишет:

Да как же это сделать..

Привет. Как? Не пить ab Вот это книга https://alcoformer.ru/forum/topic22-obs … senko.html откроет глаза на то, что с тобой произошло и происходит. Прочти и начинай выздоравливать вместе с нами. Удачи!

5

Ты спрашиваешь как это сделать? Для начала будь на форуме всегда. Есть свободная минута, сразу к нам. Пиши обо всем что беспокоит, я вот в маршрутке еду, и читаю и вот тебе пишу. Попробуй, ты ничего не теряешь.

Elena

6

Доброго времени суток.Друг многие из нас в том числе и ,я лишились близких друзей и семьи из за выпивки в моем случае и наркотиков.Жизнь у нас с тобой одна,второго раза ее пожить по новой не будет.Будем трезвыми она заиграет новыми красками ,сейчас мне бывает очень трудно оставаться трезвым Когда столько лет употреблял,но последствия трезвой жизни это неменуемо отличное качество жизни и радость от трезвых дней.Чем больше мы трезвые тем меньше хочется нажираться.

7

25nikita, Никита, для начала прочитай Олега Стеценко "Как не пить". Набирайся силы воли дружище, признай, что ты алкоголик, зависимый, как и все тут, и начинай потихоньку идти к свету. Ты не один, мы помогаем друг другу, это болезнь, страшная и хитрая, но если ты почитаешь истории людей, то убедишься - выход есть, быть трезвенником на всю жизнь и счастливым парнем. Всё хорошее вернётся, просто надо хорошо постараться. С форума не уходи, будет желание травиться алкоголем, сразу сюда!

Ты единственный автор всего, что с тобой происходит.

8 (31.03.2018 15:24:24 отредактировано Manunka43)

25nikita, прозвучит очень и очень банально, но ВЫХОД ЕСТЬ. Я как и ты много лет жила в аду, в чувстве полной безнадеги, просто существовала ради детей и продолжала пить, потому что не знала как выкарабкаться из этого. Выход оказался до смешного простой - НЕ ПИТЬ! Никто кроме тебя не сделает этот выбор за тебя, не жди неизвестно чего. Просто не пей сегодня и так день за днем. А то так можно до бесконечности сидеть и жалеть себя, горевать об упущенном времени и мрачной перспективе и уговаривать себя. Встряхнись. Банально? Да. Но это реальный метод, который работает. Примером тому - множество людей на этом сайте, которые не пьют и снова восстановили в себе способность видеть жизнь во всем многообразии цветов. Присоединяйся к нам, Никита, мы будем очень рады тебе ab Давай с нами в трезвость ab Полюби себя какой ты есть и тогда тебя полюбит не только хорошая девушка, но и жизнь сама тебя полюбит и покажет тебе во всей красе как же это прекрасно жить ab

9 (31.03.2018 15:59:49 отредактировано )

25nikita, Понимаю твоё отчаяние и прекрасно знаю как это ...Радует одно,что в свои 28 ещё не завёл семью,так бы не знаю что вообще было бы ,если бы при этом пил!Радует  то что во время остановился и всем всем желаю на нашем чудеснейшем форуме НЕ ПИТЬ СЕГОДНЯ и так каждый день!

25nikita пишет:

но вот где найти своего человека?который будет рад тебе.готов был даже уехать в другой город найти себе жену.и забыть все как страшный сон.

Прийдёт время и найдёшь!Забей сейчас вообще на это
В моей жизни так:если ты об этом думаешь  то встречается совершенно не то что нужно,просто отпусти и живи для себя,занимайся собой!Всевышний знает что,как и когда-я это сейчас только стал понимать

Начало новой,счастливой и трезвой жизни
Не важно что ты имеешь,важно что ты умеешь

10 (31.03.2018 17:13:52 отредактировано Tatiana1974)

25nikita, Никита,привет!Очень рада тебя видеть! d_girl_hi Как прочитала в одном из дневников(слова не мои, Пашины) "Мы тут рады новым душам. Как ангелы радуются кающемуся грешнику!" ay Сильно сказано,но это так и есть!
Желаю тебе трезвости, и к тебе обязательно придёт любовь,благополучие и умиротворение. pozdr1

Делай добро и бросай его в воду. bq

11

Никита добро побжаловать в нашу дружную компанию! Для алкоголика самое страшное представить что он больше пить не будет,  это дико страшно! Знаю по себе, так как пила каждый божий день! Что хочется сказать что мир не перевернулся, апокалипсис не случился, жизнь такая же, но осмысленая ! Те дыры и брехи после алкогольного плена начинают латататься со временем, жизнь по тихоньку налаживается.  И у тебя все будет хорошо, главное остановись и смотри вперёд только трезвым и глазами

я трезвая

12

Никита ,привет! ab Мы все в этой жизни очень много потеряли из -за пьянок.Но не стоит унывать,все будет!И женщина и работа и семья.Поверь.Для этого надо всего чуть-чуть,не пить сегодня.И так каждый день.

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Ты должен быть сильным  иначе зачем тебе быть.    В.Цой.

13

25nikita, привет и добро пожаловать!  priv
Думаю нет смысла уезжать за тридевять земель на поиски невесты, ведь если ты не прекратишь бухать, то и заморская принцесса вскоре может стать не твоей. Прекращай пить, совсем. Прочитай литературу, которую тебе посоветовали и которая окажется промывочным средством для твоих пока ещё одурманенных мозгов - и всё наладится) Ты будешь трезв, адекватен, надёжен, внешность у тебя уже есть и может быть девчонка, живущая по соседству станет именно той, которая тебе нужна  ad

14

25nikita,

я так хочу найти себе девушку которую буду любить.я не урод, даже на протяжении запоев слежу за собой и выгляжу довольно неплохо.но вот где найти своего человека?который будет рад тебе.готов был даже уехать в другой город найти себе жену.и забыть все как страшный сон.спасибо.

Ирина говорит тебе дело:

Думаю нет смысла уезжать за тридевять земель на поиски невесты, ведь если ты не прекратишь бухать

Молодец что озаботился своей трезвостью. На данный момент, ты уже на дне или почти на дне:

я не хочу дальше так жить, я сижу в комнате выключаю свет, и просто сижу часами,доказываю себя что уже нет выхода, как я только не пытался бросить, но это сильнее меня.

Но всё равно пытаешься торговаться:

я не урод, даже на протяжении запоев слежу за собой; хочу найти себе девушку которую буду любить; готов был даже уехать в другой город

Да нет милый друг, у тебя всё плохо. Очень плохо. Ни ухоженный вид, ни новый город, ни хорошая женщина тебя не спасут. Охота к перемене мест - вообще классика алкоголизма. Многие пытались, только от себя не убежишь в другой город. Ещё и женщине жизнь сломаешь, пожалей незнакомку. Болезнь в тебе и внешние факторы лишь немного могут скорректировать её течение.

Но выход есть. Лично я, пару лет назад находился примерно в таком состоянии как ты сейчас. Даже хуже. Было полное безразличие, буду я завтра жить или нет. Тогда, я сделал последнюю попытку и пришел в содружество Анонимных Алкоголиков. Наверняка это не панацея, но мне тогда помогло, помогает и сейчас. Уже не с алкоголем. Само по себе бросание пить, процесс довольно простой. Из 12-ти шагов Анонимных Алкоголиков, алкоголь в последний раз упоминаеться в 3-м. В дальнейших шагах речь об алкоголе вообще не идет. Люди учаться жить по трезвому, исправляют прошлые ошибки, духовно растут.

Выбор методов конечно за тобой, я лишь подсказал проверенный лично мной.

15

Никита, привет и добро пожаловать! Для меня самым сложным было принять решение о том что больше никогда не буду пить.... остальное дело времени. Читай истории наши и Стеценко. Пробуй метод Шичко. Всё у тебя получится!!!

Люблю крайности

16 (01.04.2018 00:48:24 отредактировано )

Tatiana1974 пишет:

ак прочитала в одном из дневников(слова не мои, Пашины)

Надеюсь не обо мне)

Валера пишет:

Мы все в этой жизни очень много потеряли из -за пьянок.Но не стоит унывать,все будет!И женщина и работа и семья

На пьяную голову отсутствие работы,семьи и женщины воспринимается как удар и трагедия!На трезвую голову ты чётко понимаешь что ты нормальный и адекватный и встретишь ещё достойную,на всевышнего нужно положиться(может быть,а может заблуждаюсь)Так или иначе  в трезвости и только в ней ты будешь себя уважать и ценить и соответствующую встретишь

irina76 пишет:

Думаю нет смысла уезжать за тридевять земель на поиски невесты, ведь если ты не прекратишь бухать, то и заморская принцесса вскоре может стать не твоей.

Под алкоголем все девушки мне воспринимались не красивыми или нереально (если видишь супер красивую)быть с ней рядом!На самом деле это влияние пойла на мозги сука,потому как пойло мозг убивает....А вот думаю мне нужна красивая и на пьяную голову всё нето и не те!ТРЕЗВОСТЬ это полная противоположность ёмаё

17

Markus Schulz, неее!Это дядя Паша писал ag

Делай добро и бросай его в воду. bq

18

Никита,  добро пожаловать!!!!

Со мной на "ты"

19

Никита! Присоединяйся к нам!!! Будем помогать друг другу идти к трезвой жизни! Сначала бросишь пить, помаленьку жизнь начнет налаживаться, а там и девушку хорошую встретишь! Все будет хорошо, не падай духом.

20

Tatiana1974 пишет:

Это дядя Паша писал

А я думал Николай Ольговна bj

21

Добро пожаловать!)

Курил 19.12.2015 последний раз