1

Тема: Кто кем работает?

Уважаемые дамы и господа!А давайте создадим новую тему:кто чем занимается?Интересно же,кто в наших рядах?Читаю некоторые дневники,так интересно пишут,писатели  не меньше!Я И.П.,арендую небольшой отдел в ТЦ,торгую мужской качественной обувью пр-во Ростов-на Дону,Польша.Таксую по выходным и вечерами.

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Ты должен быть сильным  иначе зачем тебе быть.    В.Цой.

2 (02.04.2018 17:46:32 отредактировано Кошкина)

Re: Кто кем работает?

Прикольная тема)))

не пью?

3

А я бухгалтер! Тут нас много!

Elena

4

Всем привет. Я фрилансер - разработка и продвижение сайтов, копирайтинг и прочее.

Просто представь свою цель до мелочи, в деталях. Теперь представь, что это у тебя уже. Представил? Так и живи, будто достиг ее. Поставь ее фоном. Работай, стремись и будь уверен в оном.

5 (02.04.2018 18:08:35 отредактировано Кошкина)

михайловна пишет:

А я бухгалтер! Тут нас много!

я заметила тоже)))) может нас тайком гипнозируют в вузах?)))))))

не пью?

6

Давайте пишите, тоже очень интересно, что побуждает людей к пойлу. Может профессия как-то влияет. У меня, например, проблема в недостатке общения - работа такая, постоянно за компьютером дома. Все время вижу любимую, она тоже фрилансер. Но есть множество преимуществ - могу поехать на море, в деревню к родственникам, на дачу и работать там. Мы независимы от начальников и других обстоятельств. Но в этом есть и минусы - нужно планировать свое время и работать. Иногда через немогу. Но в целом, образ жизни не променяю на другой, даже более высокооплачиваемый. С меня хватило 10 лет работы на дядю!

Просто представь свою цель до мелочи, в деталях. Теперь представь, что это у тебя уже. Представил? Так и живи, будто достиг ее. Поставь ее фоном. Работай, стремись и будь уверен в оном.

7

sashalab2013 пишет:

что побуждает людей к пойлу. Может профессия как-то влияет.

ag сейчас, Саш, задумалась над твоим предположением и поняла, что между психологом, ведущем специалистом управления архитектуры, менеджером по продажам и юристом - нет ничего такого общего, что должно было привести к алкоголизму. И сразу вспомнила анекдот:
Надела кардиган, подошла к зеркалу - смотрю....ну дура-дурой
Пошла сняла кардиган... хмм... дело не в кардигане  ag

Спасибо сказали: Ola., hmts, Солнцев, BettaCarotin5

8

Я кстати заметила, что ум многих из женской половины форума, мужья ездят в командировки, в рейсы или на вахту. Так вот возможно профессия жен/мужей тоже влияет на нашу болезнь?))))

Мы ждем когда придет время, а время только уходит...

9 (02.04.2018 18:48:27 отредактировано )

korotkovanata, Ната! Точно! Гипнотизируют  ag прямо в институте! И почта бухгалтеров с " бух" обычно начинается!

Сколько у меня бухов знакомых, и все бухи!

Elena
Спасибо сказали: Alissa3

10

Может профессия как-то влияет.

Привет! Я художник-дизайнер.

11

Неделю назад была торговым представителем по зпф и морож, неожиданно для себя взяла продуктовый магазин в аренду и теперь ИП шница.....,так страшно bm
А побуждало пить, само состояние опьянения, но это лет 10 назад... нравилось клюкать и быть под шафе.

Люблю крайности

12 (02.04.2018 19:03:11 отредактировано Кошкина)

михайловна пишет:

korotkovanata, Ната! Точно! Гипнотизируют  ag прямо в институте! И почта бухгалтеров с " бух" обычно начинается!

и Юристы)

А в целом правда интересно. У меня 2 образования, оба бухгалтерские, а работаю экономистом))) но БУХ)))

не пью?

13

korotkovanata пишет:

и Юристы)

Вот не сказала бы) из всех моих знакомых коллег, бухала только я  ag

14

irina76 пишет:

Вот не сказала бы) из всех моих знакомых коллег, бухала только я  ag

а у меня главная бухательная подруга - юрист)))

не пью?

15

Всем привет! У меня первое техническое технолог общественного питания (опыт только повара, ну и официант было дело...но давно)))
В этом году заканчиваю вышку на педагога-психолога (поступила в 27 лет, на очное). В процессе учебы прошла переквалификацию на логопеда-дефектолога. Кем сейчас и работаю уже 1.5 года..
Мое мнение, профессия ни в коей мере не влияет на наличие алкогена в организме) это всё зависит от многих факторов. Темперамента, жизненного пути, настроя, семейной обстановки, район проживания в подросковом возрасте, алкоголизм в семье, умения себя контролировать, ставить цели и так далее.

Все таки, чтобы мир вокруг вертелся и улыбался надо ж.пу то поднять с дивана.. Ну это мое мнение

Жизнь без розовых очков

16

korotkovanata пишет:

а у меня главная бухательная подруга - юрист)

А у меня одна такая подруга - радистка в в/ч, а другая - журналист   ag

17

Всем привет! Я звукорежессер, настройщик фортепиано и, до определённого момента- алконафт. Много свободного времени и гибкий график тоже не способствуют трезвости, если уж алкаш.

С 25.10.2017 без курения.

18

irina76, Иришь,ты извини,ничего личного smuzh Но мне все юристы по жизни встречались хитрож..е и хитровы..думаные,а ты простая и открытая.Поэтому признала себя алкашом,а они скрываются и шкерятся,но бухают точно,еще больше нас бухов.
Я работаю на Большого дядю,уже писала,я госслужащая.Пьют у нас многие,но меры(в нашем отделе)не знаю только я,но я тоже,как и ты не больно хитрая,можно сказать простодыра с открытой душой,а туда все срут.Вот и бухала.

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

19

Tatiana1974 пишет:

Но мне все юристы по жизни встречались хитрож..е и хитровы..думаные,а ты простая и открытая.Поэтому признала себя алкашом,а они скрываются и шкерятся,но бухают точно,еще больше нас бухов

ag хитрож...х и хитродумающих я тоже полным полно встречала, но вот пьющих - не поверишь - нет, одна я такая  ag
тааааакс, чё-то не то пошло с юристами... может ещё место дислокации имеет значение   ap вот например в Краснодарском крае юристом быть нельзя - сопьётся, а в Подмосковье - можно, там пьющая только Ирина 76  ag

Спасибо сказали: Солнцев2

20 (02.04.2018 20:24:37 отредактировано )

irina76 пишет:

И сразу вспомнила анекдот:
Надела кардиган, подошла к зеркалу - смотрю....ну дура-дурой
Пошла сняла кардиган... хмм... дело не в кардигане 

михайловна пишет:

И почта бухгалтеров с " бух" обычно начинается!

ой, Иринка, спасибо - посмешила))
Хохотаюсь, вечер понедельника улыбнул ag

михайловна, бесподобное наблюдение))) Блеск!

21

alexzazava пишет:

Я звукорежессер,

О, завидую тебе молча  ag  Но, кроме шуток, вы все, звукорежи, для меня небожители  aa

22

Ребята, я вот тут призадумалась над темой, которую предложил Валера - и вот что увидела:

Пьют в армии и в милиции.
Пьют медики.
Пьют актёры, актрисы и прочие люди трудовой богемы.
Пьют кочегары, плотники, и даже монтажники-высотники и промышленные альпинисты (знаю таких).

Алко-демон не может быть голодным и постоянно собирает свой адский урожай. И нет ему разбора - женщина или мужчина, страна, возраст, профессия и социальная среда.
Короче, как в кино: а кто не пьёт, назови?!-

Называю: МЫ!

23

Tatiana1974 пишет:

Пьют у нас многие,но меры(в нашем отделе)не знаю только я,но я тоже,как и ты не больно хитрая,можно сказать простодыра с открытой душой

Танюша, ну что уж ты так жестко про себя-то...не надо так bu
Вот, глянь - у такой красоточки (и у кино-героини, и у самой душечки-Монро) - в жизни то ещё бывало!

24

По данным газеты Комсомольская правда, самыми пьющими профессиями в РФ являются:

+ открыть спойлер

1. Педагоги

2. Бухгалтеры.

3. Врачи.

4. Полицейские.

5. Водители-дальнобойщики.

6. Менеджеры низшего и среднего звена.

7. Психологи.

8. Актеры.

9. Журналисты.

10. Маклеры.

А по данным ресурса pravda.ru, рейтинг самых пьющих профессий возглавляют представители рабочих специальностей: сантехники, грузчики, строители и дворники. Второе месте занимают врачи, третье — полиция и военные. На четвертом месте — начальники и топ-менеджеры. Пятерку замыкают работники творческих профессий. Впрочем, 13% опрошенных считают, что пристрастие к алкоголю никак не связано с профессией.

bm

Загрузка...

25

пишет:

самыми пьющими профессиями в РФ являются

юристы отсутствуют  ae я ж говорю с ними чё-то не то  ag
а с психологами всё норм - мне можно выдохнуть - мой алкоголизм был предопределён  ag