1 (09.04.2018 09:26:49 отредактировано )

Тема: Всем привет,у меня отходняк как быть друзья

Не могу отойти

Тяжело как быть

Прошу дайте совет тяжело мне

Пил 9 дней водку вчера 2 литра вина

Не чего не кушал пишу ели как

2

Re: Всем привет,у меня отходняк как быть друзья

Привет! Так плохо? Лучше бы прокапать. А так, как обычно, больше пить воды и спать. Напиши о себе, при такой скудной информации советы давать сложно. Нет сил писать, читай дневники все подряд. Там много советов. Только не похмеляйся!

Elena

3 (09.04.2018 09:32:20 отредактировано )

Сил нет тяжко все всего крутит

30 лет алкоголик запойный,деньги пропил капаться не на что

4

Печально, но поправимо. Столько влить бухла. Твоя сечайс самая близкая подруга - это капельница. Это не долго, приедет на часок, приласкает, и ты тут же начнёшь молодеть, молодецким румянцем покрываться. Поверь это самая первая и стоящая помощь.

Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон.

5 (09.04.2018 09:49:40 отредактировано )

Shatoi, что у тебя есть из лекарств?

Уголь?успокоительное?

Делай добро и бросай его в воду. bq

6 (09.04.2018 09:52:42 отредактировано )

Денег нет пропил все,а если вино хотя бы литр это как то поможет облегчить?

Tatiana1974 пишет:

Shatoi, что у тебя есть из лекарств?

Уголь?успокоительное?

Есть уголь вчера 15 штук выпил

7

Shatoi, Временно.Потом хуже только будет!

8

Тяжело помогите пожалуйста

9

Shatoi, Уголь,много воды мелкими глоточками,попробуй душ горячий принять,укутаться и поспать!А как проснешься покушай.У тебя бульончик или супчик есть?

10

Shatoi пишет:

а если вино хотя бы литр это как то поможет облегчить?

Shatoi, ты же понимаешь, что если сейчас начнёшь "лечиться" вином, то твоё состояние и твой вопрос:

Shatoi пишет:

Не могу отойти
Тяжело как быть

могут стать актуальными для тебя надолго.
Терпи! Пей воду и уголь, в крайнем случае займи денег на врача.

11 (09.04.2018 10:01:13 отредактировано )

Tatiana1974 пишет:

Shatoi, Уголь,много воды мелкими глоточками,попробуй душ горячий принять,укутаться и поспать!А как проснешься покушай.У тебя бульончик или супчик есть?

Кушать есть,но нелезит ничего, не могу и все  (

irina76 пишет:

Shatoi, ты же понимаешь, что если сейчас начнёшь "лечиться" вином, то твоё состояние и твой вопрос:

могут стать актуальными для тебя надолго.
Терпи! Пей воду и уголь, в крайнем случае займи денег на врача.

Денег нет жена закрыла двери,оставила одного её тоже понимаю, все тело немеет, психологически тяжело на душе  ((

12

Shatoi, Пока и не ешь.Надо пить и спать,у меня после запоя три дня не получалось уснуть,так начались слуховые галюцинации.

13

Shatoi пишет:

психологически тяжело на душе

Shatoi, забудь пока про душу и занимайся телом.

14

100 руб нашел и ключи,как быть стоит опохмелиться?

15 (09.04.2018 10:08:10 отредактировано )

Shatoi, Слушай,так ты счастливчик,жена еще не ушла!Меня тоже закрывали,норм.Выкарабкаешься,только вино не пей!Быстро подгорячий душ!Под теплое одеяло и читай наши дневники,Стеценко.Отвлеки себя!Там и советов много по опохмелу,а еще ты поймешь,что не одинок и станет легче!

Shatoi, Не надо!Ты уже 8 дней опохмеляешься!

16 (09.04.2018 10:15:39 отредактировано )

Tatiana1974 пишет:

Shatoi, Пока и не ешь.Надо пить и спать,у меня после запоя три дня не получалось уснуть,так начались слуховые галюцинации.

И я о том же боюсь галюцинаций, это же не первый запой, в этом году уже второй или третий а все началось 3 года назад не могу взять в руки  (боюсь кошмаров в этот раз тяжелее мне,водку 9 дней пил а до этого всегда пивом ((((

Не могу сильно колотит, прямо так сильно это впервые, так как быть друзья? Хочу снять эту адские боль,вчера с вина отпускало,простите за арфографию,не могу писать и мысли не те ((

17

Shatoi пишет:

Не могу сильно колотит, прямо так сильно это впервые, так как быть друзья?

Shatoi, ты хочешь вылезти из этого состояния или хочешь продолжения "банкета"?
Если первое, то пей воду, "обнимайся" с унитазом, становись под прохладный душ, пей уголь, запихивай в себя еду. Ну, а если второе - то тут мы тебе не советчики.

18 (09.04.2018 10:25:02 отредактировано )

Боюсь не хочу умирать каждые 15 минут курю (((как быть стыдно в голове уже мысли плохие закрываю глаза и кошмары всякие

irina76 пишет:

Shatoi, ты хочешь вылезти из этого состояния или хочешь продолжения "банкета"?
Если первое, то пей воду, "обнимайся" с унитазом, становись под прохладный душ, пей уголь, запихивай в себя еду. Ну, а если второе - то тут мы тебе не советчики.

Тяжело мне очень,а вчера с вина отпускало и сон был а сейчас ужас

19

Shatoi пишет:

Тяжело мне очень,а вчера с вина отпускало и сон был а сейчас ужас

И мне было тяжело и ужас был и мысли были и выворачивало наизнанку и страх был и трясучка была, всё было. По этому или ты терпишь, выбираешься из всего этого и не "лечишься", не пьёшь или... выбор всегда есть и он только за тобой.

Спасибо сказали: АнираМ1

20

Ну так отпускало вчера, а сегодня что? Сегодня похмелишься, завтра опять отходняк. Еще круче. В организме и так один яд, не добавляй еще. Печень просто не справиться.

Elena

21 (09.04.2018 10:38:06 отредактировано )

(((Болит все

михайловна пишет:

Ну так отпускало вчера, а сегодня что? Сегодня похмелишься, завтра опять отходняк. Еще круче. В организме и так один яд, не добавляй еще. Печень просто не справиться.

Да я хоть покушаю может,еслибо вино волью

irina76 пишет:

И мне было тяжело и ужас был и мысли были и выворачивало наизнанку и страх был и трясучка была, всё было. По этому или ты терпишь, выбираешься из всего этого и не "лечишься", не пьёшь или... выбор всегда есть и он только за тобой.

Ирина это ужас, до этого не так было,мог стерпеть(((

Уже шумы по квартире, ужас

22

Shatoi пишет:

это ужас, до этого не так было,мог стерпеть

Терпи! Я смогла и ты сможешь!

23

Shatoi, Не пей тебе говорят!завтра будет лучше,но трусить еще будет!Держись на зубах.Я недавно запой пережила.

24

Так, привет, ты расскажи нам пожалуйста, к чему идешь, чего хочешь, поподробнее как пришел к такой жизни, как тебя такого еще жена терпит)))
Если будешь пить вино, ради аппетита или сна, то это бег по АДовому кольцу. Перетерпи сегодня, и еще пару дней.
Поставь себе цель - вернуться в человечий образ.
Читай дневники там оооочень много советов как встать в строй) пиши ощущения, мысли..как протекает лечение)
Да-да, именно лечение. Лечение твоей израненой души, дырявого биополя, потасканного тела. А за столько дней вливания яда по другому и не назвать...
Отходи давай) и добро пожаловать!

Жизнь без розовых очков

25 (09.04.2018 11:02:52 отредактировано )

Tatiana1974 пишет:

Shatoi, Не пей тебе говорят!завтра будет лучше,но трусить еще будет!Держись на зубах.Я недавно запой пережила.

Сил нет терпеть уже слухи в мозгу  (((прежние запои были не такими  ((кошмар одним словом

VESNYSHKA пишет:

Так, привет, ты расскажи нам пожалуйста, к чему идешь, чего хочешь, поподробнее как пришел к такой жизни, как тебя такого еще жена терпит)))
Если будешь пить вино, ради аппетита или сна, то это бег по АДовому кольцу. Перетерпи сегодня, и еще пару дней.
Читай дневники там оооочень много советов как встать в строй) пиши ощущения, мысли..как протекает лечение)
Да-да, именно лечение. Лечение твоей израненой души, дырявого биополя, потасканного тела. А за столько дней вливания яда по другому и не назвать...

Сейчас не могу все описать как дошёл,жена терпит сам удивляюсь,не курить не пьёт вообще,красавица, думаю ради дочки,но на развод подавала, так и не развелись, просто приходил в себя,на этот раз незнаю простит или нет ,вроде утром уходя на работу сказала не пей и будет все хорошо,хотя уже и ей не верю,скорее бросит  ((((

VESNYSHKA пишет:

Если ещё жена бросит,не будет стимула жить, это меня пугает ((((

2 глицина, вроде чуть отпустило