26

Re: Немного о себе как все начиналось

Vectors пишет:

Получается все они психически больны?

Может и не больны, но некоторые "отклонения" думаю точно присутствуют  ag

27 (10.04.2018 19:41:40 отредактировано )

Barmen17 пишет:

Знакомо до боли и не один раз...и ведь всё по синьке!
Я здесь тоже новичок, пошли вместе по трезвой дороге, а уж какая здесь поддержка! Ну, ты наверное уже понял, Форумчане - просто Огонь!

Да я уже давно подглядывал за форумами ну и думал бред это, а сейчас уже понимаю, если не здесь то где ((

А как счётчик завести?

28

Shatoi, молодец,что завел дневник!хватит уже испытывать судьбу,сам видишь ничего хорошего в пойле нет,жена любит тебя,точно поддержит.так что бросай эту гадость и с нами потихоньку вперед,будет тяжело,но ты справишься.

29

http://alcoformer.ru/forum/topic95-novoe-na-forume.html

30 (10.04.2018 20:44:15 отредактировано )

ol4ik пишет:

Shatoi, молодец,что завел дневник!хватит уже испытывать судьбу,сам видишь ничего хорошего в пойле нет,жена любит тебя,точно поддержит.так что бросай эту гадость и с нами потихоньку вперед,будет тяжело,но ты справишься.

Буду стараться,сходили по магазинам,вроде улыбаться стал,настрои появился ))

Reshetka пишет:

http://alcoformer.ru/forum/topic95-novoe-na-forume.html

Не могу найти я с телефона сижу.

31

Shatoi пишет:

Не могу найти я с телефона сижу.

С телефона не поставить счётчик. Напиши в своём сообщении с какой даты тебе поставить и нажми "сообщить модератору". Помогут.

Anything which does not kills us only makes us stronger.

32

Vectors пишет:

С телефона не поставить счётчик. Напиши в своём сообщении с какой даты тебе поставить и нажми "сообщить модератору". Помогут.

Хорошо

33

Shatoi, Держись! Направь силы не на самокопание сейчас, а на поиски работы. И общение с семьей, поддержка друг друга очень важна!

34 (10.04.2018 22:35:30 отредактировано )

Спасибо держусь читаю ваши дневники,вместе думаю выйдем.

Покушал сегодня прилично 2 тарелки супа борщ,бульон куриный,фрикаделек,макароны с рыбой вареннной,кашу овсяная, ну и воды литра 3))) теперь бы только поспать хоть часов 3-5))а вот это пугает что не усну.

35

Shatoi,

Shatoi пишет:

воды литра 3

be Вряд ли уснёшь bw Уписаешься higif

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

36 (10.04.2018 22:48:34 отредактировано )

В животе покалывает в спине дергает (((ну и цвет тела  какой то весь не пойми какого цвета,вонь стоит хотя проветривался мылся дважды, не потею даже если только чуть голова (.

Tatiana1974 пишет:

Shatoi,

Проблем не было бегал часто)))

Tatiana1974 пишет:

Shatoi,

Глицин перед сном 3 таб норм? С феназепама не спал вчера, ну слегка минут 20 наверное спал.

37

Shatoi,

Shatoi пишет:

В животе покалывает в спине дергает (((ну и цвет тела  какой то весь не пойми какого цвета,вонь стоит хотя проветривался мылся дважды, не потею даже если только чуть голова (.

Ну после 9ти дней заплыва никто розами не пахнет. be Всё это пройдёт,это такие мелочи!Ты молись на свою жену,которая не ушла от тебя,которая любит тебя,и верит в тебя!Умничка!В том,что у тебя ещё есть семья,пока её заслуга.Поверь ей,наверное тяжелее ,чем тебе!Только ты болеешь физически,а у неё душа наверное плачет каждый день.
Не будь эгоистом,не жалей себя,радуйся,что ты живой и рядом любимая семья!Жена сохранила семь,твоё дело привести себя в порядок и перестать пить.Не навсегда,а на каждый день.

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

38 (10.04.2018 23:09:50 отредактировано )

Tatiana1974 пишет:

Shatoi,
Ну после 9ти дней заплыва никто розами не пахнет. be Всё это пройдёт,это такие мелочи!Ты молись на свою жену,которая не ушла от тебя,которая любит тебя,и верит в тебя!Умничка!В том,что у тебя ещё есть семья,пока её заслуга.Поверь ей,наверное тяжелее ,чем тебе!Только ты болеешь физически,а у неё душа наверное плачет каждый день.
Не будь эгоистом,не жалей себя,радуйся,что ты живой и рядом любимая семья!Жена сохранила семь,твоё дело привести себя в порядок и перестать пить.Не навсегда,а на каждый день.

Спасибо я с вами,в этот раз что-то и на мозги некапала,устала наверное от моих обещаний,ну и денег ей прилично дал ,за месяц работы ))теперь работу искать(

Татьяна извините,а вы сколько уже не употребляйте ?

39

Shatoi, Полтора месяца

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

40

А как тебя зовут то? Или я что то пропустила? По нику не понятно.

Elena

41 (11.04.2018 09:21:26 отредактировано )

Доброе утро всем!Полёт норм,спал 9 часов,все хорошо!Голова приходит в норму,весь мокрый,наконец-то хоть что-то выходит.Пойду отмываться.☺

михайловна пишет:

А как тебя зовут то? Или я что то пропустила? По нику не понятно.

Зовите просто Татарин ☺.

42

Привет Татарин! и Добро пожаловать к нам! d_girl_summer

Люблю крайности

43

slastena83 пишет:

Привет Татарин! и Добро пожаловать к нам! d_girl_summer

Спасибо,я с вами )))

44

Привет, Татарин!
Поспал, пропотел, голова посветлела - всё на пользу, рад за тебя душевно!
Доброго дня тебе и близким, в трезвом уме, мире и согласии.

Бой безумию!

45

Shatoi,  привет! Добро пожаловать) читай, пиши и ни в коем случае не покидай форум) вместе мы сила!

...не курю с 12.04.18...

46

Вооот,прочувствуй,какой это неповторимый кайф,радость от ощущения себя трезвого!Мне по началу аж крышу сносило,энергия переполняет,такие давно забытые ощущения.Раньше два состояния,выпивши и с будуна,с утра начинала вечера ждать.И сам себе не в радость,не живёшь,а тащишь себя изо дня в день.. вспоминать даже не хочу бррр

Счастье не приходит.Приходит умение его видеть.

47 (11.04.2018 10:41:35 отредактировано )

Barmen17 пишет:

Привет, Татарин!
Поспал, пропотел, голова посветлела - всё на пользу, рад за тебя душевно!
Доброго дня тебе и близким, в трезвом уме, мире и согласии.

Теперь ищу причину почему я пью.История такая,у меня жена,сама по себе боевая, она меня и обеспечивала скорее всего,и мама конечно же.Она мне не может дать инициативу что бы я муж рулил семьёй, этим она меня ломала скорее всего, за садик я не платил ни разу, квартплату и не видел,если и видел не вникал, в магазине просто хожу с ней,честно даже не знаю сколько стоит хлеб,не говоря об одеждах для ребёнка, мне стыдно чувствую себя тряпкой, но как уходил в запой она мне все это высказывала, я говорю ты сама меня таким сделала,она говорит рули сам,я вроде прихожу в себя начинаю,но она то-ли забывает и начинается по новой,она этим похожа на тестя он тоже боевой,думаю изменить её ни как,за интернет не плачу и даже не знаю что там и как, просто иду за ней и нечувствую что я мужчина,во мне это скапливается,и альфонсом обзывала, дочку крайне редко забирал из садика а отводить вообще не разу.я безответственный и она скорее права  ((((

LenohekNK пишет:

Вооот,прочувствуй,какой это неповторимый кайф,радость от ощущения себя трезвого!Мне по началу аж крышу сносило,энергия переполняет,такие давно забытые ощущения.Раньше два состояния,выпивши и с будуна,с утра начинала вечера ждать.И сам себе не в радость,не живёшь,а тащишь себя изо дня в день.. вспоминать даже не хочу бррр

Ну я ещё не чувствую этого кайфа все равно затуманен,ну гораздо лучше этих отходняков, пить пока и видеть не хочу,думаю буду с вами как то поборю.

rinarina.1994 пишет:

Shatoi,  привет! Добро пожаловать) читай, пиши и ни в коем случае не покидай форум) вместе мы сила!

Последняя надежда это форум,вы дорогие друзья!

Даже про сигареты она мне напоминает,есть ли у меня,она и покупает,хотя сама и не курила ни когда.

48

Shatoi пишет:

Теперь ищу причину почему я пью.История такая,у меня жена,сама по себе боевая, она меня и обеспечивала скорее всего,и мама конечно же.Она мне не может дать инициативу что бы я муж рулил семьёй, этим она меня ломала скорее всего, за садик я не платил ни разу, квартплату и не видел,если и видел не вникал, в магазине просто хожу с ней,честно даже не знаю сколько стоит хлеб,не говоря об одеждах для ребёнка, мне стыдно чувствую себя тряпкой, но как уходил в запой она мне все это высказывала, я говорю ты сама меня таким сделала,она говорит рули сам,я вроде прихожу в себя начинаю,но она то-ли забывает и начинается по новой,она этим похожа на тестя он тоже боевой,думаю изменить её ни как,за интернет не плачу и даже не знаю что там и как, просто иду за ней и нечувствую что я мужчина,во мне это скапливается,и альфонсом обзывала, дочку крайне редко забирал из садика а отводить вообще не разу.

Признаюсь, в своей семье веду себя точно также  ah , но была бы рада, если бы было по другому. Мой муж с удовольствием перекладывает все на меня, не знаю кем он себя чувствует при этом. Дело все в том, что если он что-то и делает сам, за что раньше не брался, то обязательно накосячит.

Все ещё впереди

49

Shatoi пишет:

я безответственный и она скорее права  ((((

Она права, но немного не в этом.

Татарин, скорее всего это такая специфическая болезнь. Дело в том, что нужно взрослеть, учиться ответственности за себя и за других. А алкоголик - это большой ребёнок, которому всё не так. А раз всё не так, я буду пить. Понимаешь, то что ты пьёшь - это следствие, а не причина. А причина - в твоей голове. Ты не хочешь сам нести ответственность.

Кому-то это взросление даётся легко. А кто-то "зависает" в детстве, в инфантильности. И вот отсюда надо выбираться, работать над собой.  Вкраце - так.

Anything which does not kills us only makes us stronger.

50

Shatoi, А ну соберись,Татарин! training Разве так можно?Сядь поговори с женой.Распределите обязанности и не филонь!
Ну вот сейчас,что тебе мешает за дочкой сходить в садик?Убрать дома к приходу жены.Почему сам не проявляешь инициативу?

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.