351

Re: Вот тебе бабушка и Юрьев день...

Викторовна, О!Я тоже раздувать могу,аж бегом!
Но это тоже работа над собой.
Посмотри,кому хуже тебя и прекрати ныть.
Как то кому то советовала,завежи себе глаза и поживи полноценной жизнью хотя бы пару часов.Огород,готовка,уборка,ну что там у тебя запланировано...А потом сними повязку и поблагодари Бога,что у тебя всё хорошо.
Смотри ка на неё!

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.
Спасибо сказали: Елена Прекрасная, михайловна, uliana4

352 (31.07.2018 11:37:08 отредактировано )

Викторовна, это тоже своего рода качели и это тоже нужно просто пережить. Может тебе успокоительное попить?

Я пью глицин с вит.В, намного спокойнее стала.

353

Tatiana1974, Елена Прекрасная, спасибо, девочки

354

Первый месяц самый сложный, организм, эмоциональное состояние перестраивается, качает не по детски. То эйфория , то псих, то апатия. Это нормально.  Попей успокоительные, витамины, потом легче будет. Это плата за наше безумие.

Elena
Спасибо сказали: Повелительница тьмы, Elli3

355

Елена Викторовна, а ну отставить хандру! Что такое, в самом деле! Я вот на нелюбимую и даже фууу какую работу убегаю, первый день после отпуска...кошка -приемыш беременная оказалась- во геморрой то ...в личной жизни кавардак..- и то не расстраиваюсь) Мы трезвы и это главное. Все решаемо, Лен. Все будет! Правда -правда. Цветочек тебе  ax  и хорошего дня!

Спасибо сказали: uliana, Tatiana1974, Повелительница тьмы, михайловна, Elli6

356

Викторовна пишет:

но состояние никакое, ничего не хочу...сон вроде недели через две наладился, а вот уже с неделю-это какой то кошмар, такое ощущение, что я не сплю, а нахожусь всё время в какой-то полудрёме...голова чугунная...очень много стала курить...малейшую неприятность раздуваю до неимоверных размеров, потом мучаю себя несколько дней...понимаю, что так нельзя, не знаю, сколько это продлится, но так как сейчас, это ужасно.

Аналогичная фигня со сном уже недели полторы ( с чего не понятно) третий день, как результат недосыпания, вся разбитая и вялая, поэтому как никто тебя очень понимаю, но это пройдет, не сдавайся!попей успокоительное или витамин В6 и с птицами тебя!!!
lebedy   smile439

Перезагрузка!
Спасибо сказали: Tatiana19741

357

Викторовна пишет:

малейшую неприятность раздуваю до неимоверных размеров, потом мучаю себя несколько дней...понимаю, что так нельзя, не знаю, сколько это продлится, но так как сейчас, это ужасно...

Лен, знаем, плавали... Перетерпи, к сожалению, это наши адские качели-карусели. Видимо, без этого этапа алкодемон не отпускает.

Вот прям скажи ему: "А не пошел бы ты в пень!? Я всё перетерплю, но к тебе не вернусь НИКОГДА!!!И никакими качелями тебя меня не запугать! Катись отсюда, да побыстрее!"

А пока - с лебединым праздником тебя!

+ открыть спойлер

https://thumb.ibb.co/kBsWyo/f442de4f241d49b8ea370dc1f746362e.jpg

358

Викторовна, с лебедями  lebedy !

359

Викторовна, поздравляю с лебедями! lebedy

360

Викторовна, с лебедями lebedy

Алкоголь мне нельзя

361

Викторовна пишет:

alexzazava, Tata2018, никандра, Lika, Shadow, Елена Прекрасная, михайловна, uliana, Nataliya_S, Tatiana1974, спасибо всем за поздравления, захожу часто, читаю вас много...но писать нет никакого настроения, пить как ни странно не тянет вообще, но состояние никакое, ничего не хочу...сон вроде недели через две наладился, а вот уже с неделю-это какой то кошмар, такое ощущение, что я не сплю, а нахожусь всё время в какой-то полудрёме...голова чугунная...очень много стала курить...малейшую неприятность раздуваю до неимоверных размеров, потом мучаю себя несколько дней...понимаю, что так нельзя, не знаю, сколько это продлится, но так как сейчас, это ужасно...
всем хорошего трезвого дня и отличного настроения...

Викторовна, самое главное - держись пожалуйста и чаще бывай на форуме. Поддержка здесь просто колоссальная!

362

Викторовна, С лебедями, тебя Викторовна!!!

Живу трезво

363

Викторовна, с лебедями,дорогая!

Трезвая жизнь началась

364

Викторовна, держись давай! Почему то хочется верить, что срывов у тебя больше не будет. Весь твой дневник прочитал, сочувствую твоей потере.

Антон
Спасибо сказали: Elli1

365

Викторовна, Поздравляю с месяцем трезвости! ura

Люблю крайности

366

Викторовна! С месяцем, дорогая! Я верю, что ты твердо стоишь на трезвом пути! Молодец!

Elena

367

Елена Викторовна, с месяцем трезвости тебя!
one_one d_girl_summer
Отчетик ждём-с read

Перезагрузка!

368

Викторовна, Поздравляю с трезвым месяцем! aleksey_01  t13503

Трезв и не курю.

369

Викторовна, Леночка,с месяцем трезвой жизни yess Ты это сделала! ura_ura Умничка!Теперь будкт легче идти dance2

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

370

Викторовна, поздравляю с трезвым месяцем!  aleksey_01

Нельзя начать жизнь заново, но можно продолжить ее по-новому

371

Леночка с месяцем тебя дорогая! Умница!  t13503

372

Виктровна! Поздравляю с месяцем и не сворачивай больше с этой дороги трезвости!

373

Елена, поздравляю с первым месяцем трезвой жизни!

374

aleksey_01  с  one_one месяцем трезвости! smile439

Бросить пить легче, чем не начать снова.

375

Викторовна, с трезвым месяцем тебя! Умница!  1daisy