401 (29.08.2018 07:43:06 отредактировано )

Re: Вот тебе бабушка и Юрьев день...

Ооооо, я в этом году наконец то выросла) первый год делала консервации) поэтому теперь закрутки это тоже мое, даже сок томатный сделала!!!!

Викторовна, я смотрю у тебя тут приключения) небось и нос повесила, ась? Давай вылезай из своей норки и делись рецептами закруток, будем опыт передавать, особенно я )))))

Спасибо сказали: Tatiana1974, Джина3

402

Викторовна, привет!! priv
От тебя ответа фик дождёшься.. bw  Нажми  на „подписаться" в верху справа, или поставь галочку на „подписаться на уведомления в этой теме". Быстрей увидишь сообщения к тебе.  ab

Могу шутить, могу дерзить,
Но продолжаю трезво жить!!
Т.О.Ж. с 14.06.2018
ГОСТ 31494-2012
Спасибо сказали: Tatiana19742

403

пишет:

делись рецептами закруток, будем опыт передавать, особенно я )))))

Труженицы вы мои! А умеете ли вы мариновать перчики, фаршированные сельдереем и чесноком?

https://thumb.ibb.co/grLxYU/image.jpg

404 (29.08.2018 20:31:19 отредактировано )

ra-duga1 пишет:

Викторовна, привет!! priv
От тебя ответа фик дождёшься.. bw  Нажми  на „подписаться" в верху справа, или поставь галочку на „подписаться на уведомления в этой теме". Быстрей увидишь сообщения к тебе.  ab

previed всем...Лёшик,  эт точно закрутилсь ogurec

фсё, поставила "подписаться"

не курю с 28.01.2019
Спасибо сказали: Tatiana1974, Эльвира3

405

Викторовна, Привет! Ну вот стоит уехать и на тебе! Хулюганка! Но смотрю опять в строю! Так что молодец!

Elena

406

пишет:

Труженицы вы мои! А умеете ли вы мариновать перчики, фаршированные сельдереем и чесноком?

Неееть! Я только помидорки фарширую и в меду их делаю...  bn  А ты перчики умеешь? Кинь рецепт, желательно с фото, в папку "Заготовки 2018"! Плиииз!

Надо быть настойчивее. Если не получилось бросить, попробуй ещё раз, и так, пока не получится!

407

пишет:

руженицы вы мои! А умеете ли вы мариновать перчики, фаршированные сельдереем и чесноком?

сегодня утром, муж набил желтые перцы фаршем и заморозил на зиму, вот так я умею.

Спасибо сказали: Tatiana19741

408

Викторовна, Леночка,как дела? d_girl_hi
Ставь уже счётчик,хватит филонить!!! bs

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

409

Tatiana1974 пишет:

Викторовна, Леночка,как дела? d_girl_hi
Ставь уже счётчик,хватит филонить!!! bs

Танюшкин priv и всем-всем добрый вечер, у меня всё хорошо...не пью сегодня шестой день...пишу дневники, больше пока ничего, к сожалению, не успела ни прочитать ни посмотреть... три дня в внучиком няньчилась, да закрутки делала...  поэтому читала вас урывками, когда минутка была...но в основном в курсе событий, завтра на работу. А счетчик, Танюш, поставлю попозже, когда будет хотя бы срок, с которого был срыв, ну стыдно мне поздравления принимать.

не курю с 28.01.2019
Спасибо сказали: Tatiana1974, Elli3

410

Викторовна пишет:

ну стыдно мне поздравления принимать

А мы и не будем bl
Ставь тебе говорят bf
(сегодня день  al )
Нее,поздравлять не будем. bs

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

411 (31.08.2018 00:06:45 отредактировано Elli)

Викторовна пишет:

ну стыдно мне поздравления принимать

Слушай, а у меня не в стыде даже дело. Я под бурные поздравления так же бурно срывалась. Поэтому тихонько, только под значительные даты выставлять буду. Вот дело к месяцу идёт, так меня весь день качает...  shoot

Надо быть настойчивее. Если не получилось бросить, попробуй ещё раз, и так, пока не получится!

412

Elli пишет:

Вот дело к месяцу идёт, так меня весь день качает...

я очень тебя понимаю, только не пей...ведь это желание пройдет через какое-то время, нужно перетерпеть, ты такая умница, такую работу над собой делаешь...так что жду твоего месяца, что бы поздравить in_dreams

не курю с 28.01.2019
Спасибо сказали: Elli1

413

Да, конечно, не буду. Уже есть возможность представить, что будет после и противопоставить то, что у меня есть. Спасибо тебе, что переживаешь за меня. Давай, тоже подтягивайся! Трезвеем вместе?  d_girls_friends

414

Всем доброго утра!
Сегодня мне приснилось, что я выпила, не помню что и сколько, но очень яркие ощущения "блинн...только вчера написала, что  не пью, что у меня всё хорошо...и вот опять", проснулась и первая мысль была-слава Богу, что это только сон. Сегодня вечером в дневнике своём надо это ощущение по полочкам разложить.
Сплю плохо, вот и снится такое... мозг даже во сне не отдыхает... тяжело, конечно

не курю с 28.01.2019
Спасибо сказали: Tatiana1974, Alenka, Эльвира4

415

Викторовна, привет!
Это, наверное, страх выпить рождает подобные сны. Поверь, у тебя получится. Ну... даже не так.
У тебя УЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. Сегодня ты трезвая. И задача у тебя простая - лечь спать трезвой.
Не раскисай  d_girl_hi

Спасибо сказали: Tatiana1974, Alenka3

416

Викторовна пишет:

Всем доброго утра!
Сегодня мне приснилось, что я выпила, не помню что и сколько, но очень яркие ощущения "блинн...только вчера написала, что  не пью, что у меня всё хорошо...и вот опять", проснулась и первая мысль была-слава Богу, что это только сон. Сегодня вечером в дневнике своём надо это ощущение по полочкам разложить.
Сплю плохо, вот и снится такое... мозг даже во сне не отдыхает... тяжело, конечно

Знаешь, меня очень долго такие сны мучили. И сон был первое время тревожный. Подожди, постепенно все придет в норму. Главное не вливать в себя эту дрянь. Организм очиститься и спать будешь хорошо.

Elena
Спасибо сказали: Tatiana1974, Alenka, Lilu4

417

Доброе утро Леночка! У меня тоже такие сны бывают, после них такое ощущение будто в грязи измазался  at Вроде подумаешь ну сон и сон...но мы видимо настолько эту каку уже ненавидим, что даже сны нам неприятны. Удачи тебе и трезвого дня!)  sun

418

Викторовна, Леночка, d_girl_hi привет!Как твои дела?Как настроение?

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

419

Ребята, всех приветствую! нужна помощь bc не могу выйти из запоя, сегодня шестой день, не сказать, что прямо в хлам, но с понедельника по вечерам, а вчера сильно, весь день только пила и спала, зато всю ночь не спала, сегодня уже приняла, но очень хочу остановиться, до этого не пила почти месяц, вспоминаю как сказку. Началось с того, что на работе жуткие неприятности, начала с валерьянки два флакона, вроде полегчало, ну а дальше сами понимаете, а теперь, и неприятности кажутся уже не такими страшными, а остановиться не могу, не судите строго, я уже сама себя наказала

не курю с 28.01.2019
Спасибо сказали: Tatiana1974, михайловна4

420

Лен, ты продолжаешь от того, что плохо? Или тяга?

Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон.

421

Ешка пишет:

Лен, ты продолжаешь от того, что плохо? Или тяга?

не могу описать это состояние...всё понимаю. но вот сейчас чуть, и всё...  так каждый раз

не курю с 28.01.2019

422

Викторовна, Лена,Лена facepalm
А почему валерьянка флаконами?На спирту?
Не могу понять,что с тобой происходит.
Мне кажется,что ты боишься жить трезво,как сделал вывод наш Игорь-Мото.
Неприятности решаются с трезвой головой и даже легче,чем с пьяной.Да и проблемы через день,два начинают казаться фигнёй.

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.
Спасибо сказали: михайловна, LenohekNK2

423 (16.09.2018 10:25:49 отредактировано )

я прямо готова по часам отписываться, может быть так поможет, ведь писала же Танюшка, что я чувствую, что вы все стоите за моей спиной

Tatiana1974, Танюш, согласна, но сейчас что об этом говорить...что сделано, то сделано, блиин, хочу опять быть трезвой, так состояние примерно как на трех недельках, ощущение классное

Tatiana1974 пишет:

Неприятности решаются с трезвой головой и даже легче,чем с пьяной

на тот момент я увидела только такое решение

не курю с 28.01.2019
Спасибо сказали: Tatiana19741

424

Викторовна, Вот давай ка,никаких чуть-чуть.Сегодня мы не пьём!У нас всемирный флэшмоб ag ,а ты главная участница.

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

Загрузка...

425

Всё будет, Ленусик, чем раньше остановишься, тем быстрее будет. Дома осталось чё?

Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон.