501 (17.09.2018 11:44:04 отредактировано )

Re: Вот тебе бабушка и Юрьев день...

Всем привет! да я в порядке, ну не совсем, конечно же, это и понятно...мне кажется, этот адский круг никогда не кончится. И ведь каждый раз знаю, чем всё закончится. Начинаю все сначала

спасибо всем, кто поддержал меня

Спасибо сказали: uliana, Ешка, Админ3

502

Викторовна, Леночка кончится. Мы верим в тебя.

503

uliana пишет:

Викторовна, Леночка кончится. Мы верим в тебя.

Спасибо, ребят, а то я и сама в себя уже не верю...когда пришла на форум, мне казалось, что вот оно, решение...оказалось не так всё просто...боюсь, что ситуация вышла из-под контроля

504

Викторовна пишет:

Спасибо, ребят, а то я и сама в себя уже не верю...когда пришла на форум, мне казалось, что вот оно, решение...оказалось не так всё просто...боюсь, что ситуация вышла из-под контроля

Лен, что значит, ситуация вышла из под контроля?

Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон.

505

Викторовна, Конечно,Леночка,вышло из под контроля!
Потому что не ты контролируешь ситуацию,а твой алкодемон.
Не поддавайся ему!Ведь эта дэбильная сущность действительно существует.
Кому это знать,как не нам?
Разве тебе приятно поддаваться на его уговоры?
Разве стоит получасовое расслабление всей твоей жизни?
Да и расслабление ли это?
Это иллюзия,что алкоголь расслабляет!!!
Алкоголь затуманивает наш мозг и только поэтому,мы "легче" переносим стресс.Если у обычных людей возможно расслабление и происходит(что вряд ли),то нам хочется в этом одурманенном состоянии пребывать бесконечно,отсюда и запои.Но самое интересное,что эффекта мы нужного не получаем.И каждый раз думаем,ну вот сейчас то точно получится. bf
ЛЕНОЧКА, bi НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
Мы выпивкой убиваем свой мозг,свои нервы,зрение и другие органы.Ощущения с каждым запоем всё примитивнее и примитивнее,а отходняки всё хуже и хуже!!!Так зачем же пробовать каждый раз?
ОСТАНОВИСЬ!!!ПРОШУ ТЕБЯ!!!

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.
Спасибо сказали: Повелительница тьмы, михайловна, uliana3

506

Викторовна,Леночка,привет!Тебе лучше?

Трезвая жизнь началась

507

да, лучше уже

Спасибо сказали: Повелительница тьмы1

508 (18.09.2018 00:23:54 отредактировано Elli)

Лен, ну, всё, НАДО! Надо перетерпеть теперь уже, на зубах, а после недели легче будет. Ты ж сама знаешь. Тебе, реально, надо понять, что за боль которую ты пытаешься заглушить. Та, что в начале дневника описана или что-ещё добавилось? Сама попробуй посидеть и понять это. Только трезвая. Если сама не сможешь, то сходи к психологу. Задай этот вопрос. Получишь понимание истоков своей проблемы.
Пожалуйста, остановись! Душа за тебя болит... ak

https://thumb.ibb.co/id2ccK/image.jpg

Надо быть настойчивее. Если не получилось бросить, попробуй ещё раз, и так, пока не получится!
Спасибо сказали: uliana, Повелительница тьмы2

509

Лен! Ну правда, давай, останавливайся, выздоравливай. Ты можешь. Мы очень за тебя переживаем, мы с тобой!

Elena
Спасибо сказали: uliana1

510

Леночка, как дела? Как настроение?

Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон.

511

Привет!Как день прошел?

Трезвая жизнь началась

512

Викторовна, как дела?

513

Лена! Е мое! Куда опять пропала? girl_cray3

Elena

514

Предлагаю всем форумом её позвать  girl_cray3 Леееенаааа

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

515

Ещё раз. Три, четыре. ЛЕ НА!

516

Три, четыре, раз, ЛЕНААА!!!

Надо быть настойчивее. Если не получилось бросить, попробуй ещё раз, и так, пока не получится!

517

Лена,привет!Как дела твои?

Трезвая жизнь началась

518

Леночка! Викторовна! Ну, уже не смешно!  telefonama Ну, где ты? Появись!

Спасибо сказали: Tata20181

519

Сестрёнка, Лен, может тебе по жопе дать?? а?? Чего молчишь?? Тлф в личке. (круглосуточно).

Могу шутить, могу дерзить,
Но продолжаю трезво жить!!
Т.О.Ж. с 14.06.2018
ГОСТ 31494-2012
Спасибо сказали: Tatiana19741

520

Лена,как ты?Переживаем же,ну ответь

Трезвая жизнь началась

521

Лен, ну уже прям не смешно!
Чтобы у тебя там не происходило,ответь!
Если здесь не можешь,ну позвони хоть кому-нибудь,чьи контакты у тебя есть.Не будь к нам так жестока,мы же волнуемся!

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.
Спасибо сказали: Повелительница тьмы, Ешка2

522

Лена! Отзовись! Очень хочется надеяться, что у тебя все хорошо.

Elena

523

Лен, ну, ладно тебе!

https://thumb.ibb.co/bWGRGp/image.jpg

Спасибо сказали: LenohekNK, михайловна2

524

Добрый вечер, мои хорошие
Всем-всем-всем огромное спасибо за то, что помните обо мне и переживаете за меня. У меня всё хорошо в плане неупотребления, то есть счетчик показывает реальный срок трезвости...в остальном полная ...опа, поэтому не писала и, наверное заходить буду очень редко. Хотела погундеть, но не буду, потому-что прочитала в одном дневнике и поняла, что автор пишет про меня

Хм... Читаю тут дневники. В частности, в одном девушка после относительно недавнего срыва пропала, все зовут, зовут ее, а ответа нет... Надеюсь, у человека все норм. Но, главное, так вдруг выпить алко-жорева захотелось. ac Типа гребись оно все конем!

Ясное дело, пить отраву я НЕ буду. Пойду кофейку еще сварю и съем чего-нить. Но такие вот дела, да...

ЗЫ
В том дневнике девушка еще писала в том духе, что сил, мол, больше никаких нет, нет выхода и т.п. Вот отсюда и мое "гребись все конем"...
Какие выводы для себя делаю: как бы плохо подчас ни было, никогда НЕ использовать вот такие вот негативные установки - ни при внутреннем разговоре с собой, ни при общении на форуме. И себе только хуже сделаю, и другим настроения, мягко говоря, не добавлю...
NB!

Не хочу, чтобы из-за моего нытья кто-то сорвался, так сама раньше читая про срывы испытывала примерно те же чувства.
Еще раз хочу сказать всем огромное спасибо!!!
Лёшик, братишка, спасибо тебе за то, дал мне свой номер телефона, я обязательно тебе звякну
Всем легкой трезвости и удачи во всём!!!

Спасибо сказали: Elli, Tatiana1974, Повелительница тьмы3

525 (23.09.2018 00:17:01 отредактировано Elli)

Леночка! Викторовна! Ну, наконец-то! Молодец, что откликнулась. Друг мой, а почему не погундеть? Думаешь, настроение кому испортишь? Так, вроде, не театр эстрады у нас здесь, чтоб уже совсем веселить... Если трудно так, не молчи! Ну, хочешь, если трудно писать в дневничке, в личку напиши. Хоть мне, я рада буду ответить, хоть тому, кому доверяешь. Не замыкайся, главное в себе!
Поднимайся на ноги, ну, душа болит за тебя...
https://thumb.ibb.co/j4ZFsU/image.jpg

Спасибо сказали: irina76, Tata2018, в-никуда-из-ниоткуда3