501

Re: Вот тебе бабушка и Юрьев день...

Опять пропала! Ну что ты будешь с ней делать!  girl_cray3

Elena
Спасибо сказали: Elli1

502

Вот-вот... А мы переживай тут! Леночка!  prishel  Ну, успокой ты нас! Появись, черкни хоть пару строк, как ты?

Надо быть настойчивее. Если не получилось бросить, попробуй ещё раз, и так, пока не получится!

503

Всем доброе утро!
Всем-всем спасибо за поздравления, я никуда не пропала прихожу с работы поздно, а с телефона могу только читать.
Я трезва, но состояние ужасное... сплю по три-четыре часа, посоветуйте, пожалуйста какие-нибудь сильные успокоительные, которые можно купить без рецепта. А если к врачу, то к какому...я не знаю.

не курю с 28.01.2019
Спасибо сказали: Tatiana19742

504

Викторовна, Адаптол попробуй,ну или афобазол.
И не хандри давай,мы с тобой bq

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

505

Мне МагнеВ6 очень помогает,спокойная с него,как удав!

Счастье не приходит.Приходит умение его видеть.

506 (27.09.2018 01:19:45 отредактировано Elli)

Врач - невролог. Но сейчас ко всем специалистам записывает терапевт, ну, по крайней мере, у нас так. Можно с него начать. А сильные таблетки тебе не надо. Привыкнуть можно.

Надо быть настойчивее. Если не получилось бросить, попробуй ещё раз, и так, пока не получится!
Спасибо сказали: в-никуда-из-ниоткуда, Эльвира, ra-duga13

507

Elli пишет:

Врач...

В идеале к наркологу бы, конечно. К хорошему, настоящему. Который, помимо медикаментов, сможет программу психокоррекции предложить.

Быть честным легче, чем не быть лукавым.

508

в-никуда-из-ниоткуда, ну, слушай, да, наверное, нарколог тоже не помешает. Я просто посоветовала, исходя из симптомов. Это невролог, но первопричина, думаю, ты прав, в компетенции нарколога. Просто не назначил бы он транквилизаторов. Отвыкать трудно будет.

509

Elli пишет:

...первопричина, думаю, ты прав, в компетенции нарколога. Просто не назначил бы он транквилизаторов. Отвыкать трудно будет.

Если грамотный спец, то всегда предложит несколько разных вариантов, подробно и доступно объяснит все плюсы, минусы, специфику и последствия, даст свои рекомендации. Но выбирает в конечном итоге только пациент.

Быть честным легче, чем не быть лукавым.
Спасибо сказали: Elli1

510

Леночка,как дела?

Трезвая жизнь началась

511

Викторовна, Леночка,как твои дела?

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

512

Викторовна, привет, Лена! Я как-то ходила к психотерапевту, он мне выписал грандаксин. Я пила два месяца кажется. Действительно успокаивает. Продолжать не стала, а курс врач определил на 3 месяца. Психотерапевт в психиатрической больничке по месту жительства, бесплатно и без терапевта.

Sober, light, new

513

Леночка, привет!!  priv
Тебе кашу или иичницу?? ab

Могу шутить, могу дерзить,
Но продолжаю трезво жить!!
Т.О.Ж. с 14.06.2018
ГОСТ 31494-2012
Спасибо сказали: Tatiana1974, михайловна2

514

Олька-Колоколька пишет:

Викторовна, привет, Лена! Я как-то ходила к психотерапевту, он мне выписал грандаксин

Это успокоительное?

Трезвая жизнь началась

515

Повелительница тьмы, это очень сильное успокоительное)))Точнее транквилизатор и без рецепта не продают. Врач перед тем как выписать еще про мои алкогольные проблемы все разузнал, какие-то тесты проводил...В общем я тут больше поход к врачу рекламирую, чем таблетки)))

Sober, light, new

516

Олька-Колоколька, аааа,понятно.Спасибо большое.

Трезвая жизнь началась

517

Всем-всем добрый вечер, спасибо , что помните обо мне и переживаете. Алкаши, наверное как большие дети, хотят постоянного внимания, что бы все о них помнили, но это нормально
Повелительница тьмы, Tatiana1974, девочки, спасибо вам мои хорошие, мне сейчас очень не хватает простого человеческого тепла, когда же всё это закончится
Олька-Колоколька, спасибо за твои советы, я уже пятый день пью Афабазол, а там курс месяц, ну и сбор себе сделала из четырех трав, тоже пью как чаёк
ra-duga1, спасибо, я утром кашку люблю, овсяночку...оказывается она может быть очень вкусная без масла и сахара
у меня всё хорошо в плане непития, в остальном ..........
прихожу с работы поздно, вот недавно пришла только, утром тоже выхожу из дома рано, сменщица заболела, так что я почти две недели в таком режиме, надеюсь скоро будут выходные. На работе могу немного почитать, а вот писать не могу, поэтому не обижайтесь, пожалуйста, если сразу не ответила
Всем желаю легкой трезвости!!!

не курю с 28.01.2019
Спасибо сказали: Tatiana1974, Elli, Эльвира, Ешка, Олька-Колоколька5

518

Викторовна, Леночка,я последнее время тоже работаю с 7 до 20 ag Конец квартала,все дела...
Усталость есть,но приятная,потому что работаю в удовольствие,потому что без бухла и мозг работает лучше и нервы стали поспокойнее.В общем стала чувствовать себя на работе,как рыба в воде Laie_44 И хоть где-то там в тумбочке лежит моё заявление на увольнение без даты,я просто уверена,что меня ещё и упрашивать будут,чтобы осталась.
И всё это только благодаря тому,что я не пью,а значит благодаря всем вам и тебе тоже.
Конечно же просто не пить мало,очень мало.Вдохни ты жизнь полной грудью,насладись красотой природы,вокруг всё не так уж и плохо,как кажется.Старайся не зацикливаться на негативе,обидах и прошлых ошибках.Оглянись вокруг,открой для себя этот мир заново,как маленький ребёнок.Плевать,что скажут окружающие тебя люди,тащись от жизни и ты не захочешь её променять на алкогольное забытьё.

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.
Спасибо сказали: Эльвира, Ешка3

519 (02.10.2018 01:10:47 отредактировано )

Tatiana1974, Танюшка, спасибо тебе огромное за эти слова.

Мне моя работа ооочень нравиться, я всегда с удовольствием шла на работу, и могу отработать хоть десять недель без выходных, но сейчас я уже писАла на работе неприятности, поэтому дни тянуться, ну и вообще, сами понимаете, короче всё плохо...Но я стараюсь вылезать из этого состояния, и самое главное, я трезва. Но если честно, с головой сейчас никак не работаю, ничего не читаю, дневник по Шичко забросила. Может быть снова начну, хорошая штука

не курю с 28.01.2019
Спасибо сказали: Tatiana1974, Эльвира, михайловна, Elli5

520

Леночка!! С двумя недельками!! Поздравляю!!!

Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон.

521

Викторовна, Леночка и я поздравляю с двумя недельками.

522

Поздравляю с двумя недельками!

Нельзя начать жизнь заново, но можно продолжить ее по-новому

523

Лена, поздравляю с твоими двумя недельками!  two_two

524

С двумя неделями трезвой жизни!

Курил 19.12.2015 последний раз

Загрузка...