501

Re: Вот тебе бабушка и Юрьев день...

Леночка! Викторовна! Ну, уже не смешно!  telefonama Ну, где ты? Появись!

Надо быть настойчивее. Если не получилось бросить, попробуй ещё раз, и так, пока не получится!

502

Сестрёнка, Лен, может тебе по жопе дать?? а?? Чего молчишь?? Тлф в личке. (круглосуточно).

Могу шутить, могу дерзить,
Но продолжаю трезво жить!!
Т.О.Ж. с 14.06.2018
ГОСТ 31494-2012
Спасибо сказали: Tatiana19741

503

Лена,как ты?Переживаем же,ну ответь

Трезвая жизнь началась

504

Лен, ну уже прям не смешно!
Чтобы у тебя там не происходило,ответь!
Если здесь не можешь,ну позвони хоть кому-нибудь,чьи контакты у тебя есть.Не будь к нам так жестока,мы же волнуемся!

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.
Спасибо сказали: Повелительница тьмы, Ешка2

505

Лена! Отзовись! Очень хочется надеяться, что у тебя все хорошо.

Elena

506

Лен, ну, ладно тебе!

https://thumb.ibb.co/bWGRGp/image.jpg

Надо быть настойчивее. Если не получилось бросить, попробуй ещё раз, и так, пока не получится!
Спасибо сказали: LenohekNK, михайловна2

507

Добрый вечер, мои хорошие
Всем-всем-всем огромное спасибо за то, что помните обо мне и переживаете за меня. У меня всё хорошо в плане неупотребления, то есть счетчик показывает реальный срок трезвости...в остальном полная ...опа, поэтому не писала и, наверное заходить буду очень редко. Хотела погундеть, но не буду, потому-что прочитала в одном дневнике и поняла, что автор пишет про меня

Хм... Читаю тут дневники. В частности, в одном девушка после относительно недавнего срыва пропала, все зовут, зовут ее, а ответа нет... Надеюсь, у человека все норм. Но, главное, так вдруг выпить алко-жорева захотелось. ac Типа гребись оно все конем!

Ясное дело, пить отраву я НЕ буду. Пойду кофейку еще сварю и съем чего-нить. Но такие вот дела, да...

ЗЫ
В том дневнике девушка еще писала в том духе, что сил, мол, больше никаких нет, нет выхода и т.п. Вот отсюда и мое "гребись все конем"...
Какие выводы для себя делаю: как бы плохо подчас ни было, никогда НЕ использовать вот такие вот негативные установки - ни при внутреннем разговоре с собой, ни при общении на форуме. И себе только хуже сделаю, и другим настроения, мягко говоря, не добавлю...
NB!

Не хочу, чтобы из-за моего нытья кто-то сорвался, так сама раньше читая про срывы испытывала примерно те же чувства.
Еще раз хочу сказать всем огромное спасибо!!!
Лёшик, братишка, спасибо тебе за то, дал мне свой номер телефона, я обязательно тебе звякну
Всем легкой трезвости и удачи во всём!!!

Спасибо сказали: Elli, Tatiana1974, Повелительница тьмы3

508 (23.09.2018 00:17:01 отредактировано Elli)

Леночка! Викторовна! Ну, наконец-то! Молодец, что откликнулась. Друг мой, а почему не погундеть? Думаешь, настроение кому испортишь? Так, вроде, не театр эстрады у нас здесь, чтоб уже совсем веселить... Если трудно так, не молчи! Ну, хочешь, если трудно писать в дневничке, в личку напиши. Хоть мне, я рада буду ответить, хоть тому, кому доверяешь. Не замыкайся, главное в себе!
Поднимайся на ноги, ну, душа болит за тебя...
https://thumb.ibb.co/j4ZFsU/image.jpg

Спасибо сказали: irina76, в-никуда-из-ниоткуда3

509

Викторовна, а я ною,больше ведь некому ныть(по крайнем мере мне )Правда о другой зависимости не могу поныть,меня не понимают.А она меня сейчас больше всего беспокоит.Так что ,пиши,поделишься проблемой,как будто легче становится

Трезвая жизнь началась

510

Olya, Оленька,я читаю все активные на сегодня дневники.Ты наверное на не полной версии и поэтому ты много не видишь  bk Переходи уже на полную bf

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

511

Викторовна, Лена, привет!

Викторовна пишет:

Не хочу, чтобы из-за моего нытья кто-то сорвался, так сама раньше читая про срывы испытывала примерно те же чувства.

Согласна с Elli, замыкаться в себе - не выход.

Раньше я тоже так реагировала и на чужие срывы, и на свои. Когда читала про чужой срыв, мне и самой хотелось набухаться, а за свои испытывала чувство вины перед всеми.

Мозги на место мне поставили в АА. Там собрания могут посещать люди и в нетрезвом состоянии, только высказываться им нельзя. Когда такое произошло в первый раз, меня накрыло со страшной силой. Мне так самой захотелось выпить, я уже готова была бежать в магазин. Хорошо, хватило ума поговорить с человеком оттуда о своих переживаниях. Так вот, мне сказали, что каждый человек несёт ответственность исключительно за свою собственную трезвость, что не надо искать поводы для выпивки, что нетрезвых людей я могу увидеть где угодно. Да, люди срываются, но это не значит, что у них нет шансов прийти к своей трезвости. Шанс есть всегда, пока человек жив. И каждый имеет право на помощь и поддержку.

Так что, Лена, пиши, работай с головой и, главное, верь в себя.

Спасибо сказали: Tatiana1974, в-никуда-из-ниоткуда, LenohekNK, skiffo, irina76, Elli6

512 (23.09.2018 02:28:06 отредактировано в-никуда-из-ниоткуда)

Викторовна пишет:

...полная ...опа...

...Хотела погундеть, но не буду, потому-что прочитала в одном дневнике и поняла, что автор пишет про меня...

Не хочу, чтобы из-за моего нытья кто-то сорвался...

Лена, пожалуйста, не иди на поводу у чувства собственной важности.

Не утопай в жалости к себе.
Это именно та жалость, которая не имеет дна, всю жизнь тонуть можно. Ты действительно хочешь утонуть? Да? Нет? ab

Не используй мои слова в качестве оправдания собственных слабостей.
Прочитай, пожалуйста, то, что я потом, после приведенной тобой цитаты, у себя в дневнике написал. Ты сможешь увидеть и понять смысл моих слов.

Не считай себя абсолютом и причиной чужих миров.
Все, что у Тебя есть - это Ты. И только ты. И Ты - бесценна. Но не всемогуща.

Подумай.

И хорош уже фигней страдать. ab
Эта игра начинается в уме, но может заполнить душу и навредить телу. А есть такое мнение, что второй жизни у этого тела не будет. Решай что должна решить, не трать уходящее время на "ментальные тусы", они - пустота, Ты - жизнь. Не перепутай.

Так что, пожалуйста, "гунди" на здоровье. За тебя и так все переживают. Не заигрывайся. ab

This game has no name. (c) ad

Быть честным легче, чем не быть лукавым.
Спасибо сказали: Tatiana1974, Шпуля, skiffo, irina76, михайловна5

513

Леночка! Я рада, что ты появилась, переживала за тебя! Ребята правы, нужно поделиться своей проблемой, может потом и не проблемой покажется.

Elena

514

Всем, добрый вечер!
Вот и еще один мой трезвый день, и как бы там ни было, я сегодня трезвая. Проблемы никуда не делись, но пить не собираюсь, даже мыслей нет, чего и всем желаю.

Спасибо сказали: Tatiana1974, irina76, Ешка, skiffo, в-никуда-из-ниоткуда, uliana7

515

Леночка, молодец! Только не пропадай, пожалуйста!

516

Слушай, Лен ) Пониматься снова и снова, не опускать руки, не покидть форум, не смотря ни на что - достойно всяческих похвал, уважения!!!

Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон.
Спасибо сказали: в-никуда-из-ниоткуда1

517

Ленусик! Леночка! С неделькой трезвости тебя!! Поздравляю!!! Ты умница, что не смотря ни на что, остаёшься с нами!!!

Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон.

518

Викторовна, с неделькой трезвости и счастья

519

Викторовна, Леночка, привет!! priv
С трезвой неделькой тебя, сестрёнка!! ax

Могу шутить, могу дерзить,
Но продолжаю трезво жить!!
Т.О.Ж. с 14.06.2018
ГОСТ 31494-2012

520

Леночка, с трезвой неделькой тебя gallery_2

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

521

Викторовна, привет от Васильевны, с неделькой! Леночка, давай-ка теперь плечом к плечу вместе топать в трезвость без срывов. d_girls_friends

Спасибо сказали: Tatiana19741

522

И от Михайловны поздравления! С неделькой, дорогая!

Elena

523

Викторовна, с неделькой!

Бросить пить легче, чем не начать снова.

524

Викторовна, Леночка, поздравляю с трезвой неделькой! gallery_2

Загрузка...

525

Лееен... А ты опять где?