26

Re: Хочу бросить пить и вытащить мужа

Привет! Ты с нами, а это большая удача! Остальное зависит от тебя, от твоего желания. Мы все пришли не очень веря, что не пить совсем возможно. А как же праздники, встречи и тд? Оказалась, что очень даже можно, мало того, проводить их трезво гораздо приятнее, чем в пьяном угаре. И просто жить трезво - круто! Добро пожаловать!

Elena
Спасибо сказали: Наталия, Tata2018, irina76, alexzazava, uliana6

27

Наталия, привет!
welcome

28

Добро пожаловать! )

Курил 19.12.2015 последний раз

29

Привет Натали, трезвеем вместе, присоединяйся☺️

30

Читаю Ваши дневники,набираюсь сил и воли.

31

Наталия пишет:

Читаю Ваши дневники,набираюсь сил и воли.

Не не не.Сила воли тут только на первых порах может и нужна,лучше почитай Стеценко.И все ляжет по полочкам.

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.
Спасибо сказали: Наталия, Tata2018, Zvezdochka4

32

Наталия, добро пожаловать!

С 25.10.2017 без курения.

33

Танечка права, нам нужно не бороть зависимость, а научиться жить трезво. Мы же так не умеем? Ну вот, учимся тут всей толпой ab Самое главное, нужно понять, что алкоголь - не то средство, с помощью которого можно что-то делать. Он-разрушает нас, нашу личность. Хрен с ним, со здоровьем, все в могилу ляжем рано или поздно. Он разрушает нас, как Человеков ab Нашу личность. Он даже наши инстинкты разрушает.
Почему после пьянки хочется секса? Потому что организм чувствует, что умирает и инстинкт самосохранения нам говорит: "давай, размножайся же, я умираю". Так и есть, и это было бы смешно, если бы не было так грустно. Это один из самых опасных наркотиков. Он легален. Его легко достать, но это не то, что быстро тебя отпустит, оно даст тяжесть утром, оно убьёт твою личность, а потом заберёт твою жизнь. Эко меня понесло:)

Спасибо сказали: михайловна, ra-duga1, Эля, Tata2018, Tatiana1974, uliana, irina76, alexzazava, Таня, Джина, Zvezdochka, Шпуля, tani3134616

34

Правильно, Максим! Каждое слово в точку! ay

Elena
Спасибо сказали: irina761

35

Жалко что я не могу сказать Shadow  пять раз спасибо и крепко-крепко пожать и потрести руку!! Всё правда!!

Могу шутить, могу дерзить,
Но продолжаю трезво жить!!
Т.О.Ж. с 14.06.2018
ГОСТ 31494-2012
Спасибо сказали: Tatiana19741

36

ra-duga1friends
михайловнаpooh_lol

37

Наташенька,добро пожаловать!!!потопали все вместе,бывшие любители бурных week-endов))

Спасибо сказали: Таня1

38

Максим, как классно сказано!

39

Наталья, добро пожаловать! Мы тебе здесь все очень рады. Вперёд за осознанной трезвостью!

40

Всем доброе утро.Ночь спала, не просыпаясь каждые два часа от того ,что выскочить сердце.И это так хорошо.

Спасибо сказали: Tatiana1974, alexzazava, VESNYSHKA5

41

Наташа, умничка! Начало положено!

Спасибо сказали: Наталия1

42

Наталия,  Наташа, я после бухла думала просто подохну, сердце выскакивало, тахикардия бешеная, страшно было.  Сейчас сплю, как кирпич! Это только кажется, что после выпивки спишь лучше, ничего подобного! Хорошо спишь, когда трезв!

Elena
Спасибо сказали: alexzazava, antoniys, Джина, Tata2018, uliana5

43

Наталия, Натуль,все наладится,поддержи сердечко валерианкой или ещё какими нибудь успокоительными,скорейшего восстановления и трезвых выходных!!!

Спасибо сказали: Наталия1

44

Привет !!! Молодец что пришла ;-)

Shadow пишет:

Ты знаешь, я не верил. Я смотрел на эти дикие сроки трезвости у людей и не верил, что сам так смогу. А теперь я уверен-смогу. Нет кайфа в выпивке. Есть кайф в жизни!

Поддержу Shadow - нет в алко никакого кайфа, есть 15 минут типа "удовольствия" , хотя сейчас я это даже удовольствием назвать уже не могу, есть 15 минут какого то непонятного состояния и потом несколько дней страха, липкого пота, больного сердца , паники, депрессии и т.д. 

Купи кваску, кока-колы , шоколадку, мороженное  - если припрет быстренько все это поешь - гарантированно отпустит
Надо будет и потерпеть какое то время, проявить силу воли , мы ПОДДЕРЖИМ !!!

За мужа не думай, о себе дорогой подумай

Придешь в себя, сходи на диспансеризацию в ПК и подключай спорт

Трезвого дня тебе ! ;-)

Спасибо сказали: Tatiana1974, Наталия, Эля, михайловна, uliana6

45

михайловна пишет:

Наталия,  Наташа, я после бухла думала просто подохну, сердце выскакивало, тахикардия бешеная, страшно было.  Сейчас сплю, как кирпич! Это только кажется, что после выпивки спишь лучше, ничего подобного! Хорошо спишь, когда трезв!

И,не говори Михайловна! От одного знакомого слышала такую фразу: «“у алкоголика сон крепкий, но не долгий»))))

Спасибо сказали: Tata2018, antoniys2

46

Во во ! ПО сто раз за ночь просыпаешься, сердце стучит, как молотом по ребрам, то в жар, то в холод! Как вспомню, так и думаю "Добровольно, за свои же деньги!!!" Дура дурацкая!

Elena
Спасибо сказали: uliana, antoniys, Zvezdochka, VESNYSHKA5

47

Шла из магазина,а в соседнем дворе шашлыками пахнет,и вот она мысль шальная,а как же шашлычок под коньячок,речка с пивом,ведь сезон?
Сейчас пью чай с молоком и шоколадкой,и надеюсь я все смогу пересилить.

Спасибо сказали: Эля1

48

А очень просто, шашлык без алкоголя очень вкусно. Вкуснее, чем алкоголем сжигать рецепторы.

49

Наталия, Доброго и Трезвого вечера! Добро Пожаловать! Присоединяйся и Будь как Дома!  welcome

Трезв

50

михайловна пишет:

Во во ! ПО сто раз за ночь просыпаешься, сердце стучит, как молотом по ребрам, то в жар, то в холод! Как вспомню, так и думаю "Добровольно, за свои же деньги!!!" Дура дурацкая!

Лена,а я читала ,что алкоголик когда напиваеться то не засыпает,а как бы теряет сознание,поэтому часто "просыпается"и опять..Я поняла,что это когда в ноль.

Алкоголь мне нельзя