1

Тема: Я радуюсь жизни!!!

Добрый день, Всем! Олег,спасибо тебе большое за организацию данного форума! Добрейший и интересный форум,очень много полезной информации, я почерпнула для себя. Друзья,благодаря вашему форуму,я поняла, что отказаться от спиртного в свою пользу это легко. Первое, это просто не пить,а второе- задавать себе вопросы по чаще  "Какая польза от алкоголя? и "А зачем мне это нужно?"и третье,самое главное,есть рядом люди,которые тебя поддержат,если вдруг возникнет сомнение изменить свое решение в пользу алкоголя. Всех благодарю.

Лучшие вещи в жизни -бесплатны:объятия,улыбки,поцелуи,семья,сон,любовь,смех и хорошее настроение!!!
Спасибо сказали: Tatiana1974, михайловна, Nataliya_S, Елена Прекрасная, Иринка, Irina_V, antoniys, Lilu, Джина, ra-duga1, Zvezdochka16

2

Re: Я радуюсь жизни!!!

oksanochka пишет:

Добрый день, Всем!

Привет, Оксана! Присоединяйся! ab

oksanochka пишет:

Первое, это просто не пить,а второе- задавать себе вопросы по чаще  "Какая польза от алкоголя? и "А зачем мне это нужно?

Правильные вопросы  ay

oksanochka пишет:

есть рядом люди,которые тебя поддержат

Обязательно поддержим! Доброй трезвости тебе!

Спасибо сказали: antoniys1

3

oksanochka, Добро пожаловать!

4

oksanochka, добро пожаловать в нашу компашку  d_girl_hi

5

oksanochka, молодец что зарегалась на форуме! Добро пожаловать в нашу большую семью ab И не говори "ваш форум", говори лучше "наш форум" ab  bq

Спасибо сказали: Nataliya_S1

6

Manunka43 пишет:

ваш форум

Ох уж этот ваш форум.. Зайдёшь с утра к Радуге, а там...  ai

Спасибо сказали: irina76, михайловна, Nataliya_S, Lilu, antoniys, ra-duga17

7

Shadow пишет:

Ох уж этот ваш форум.. Зайдёшь с утра к Радуге, а там...   ai

ag ой, я уже не могу  ag

Спасибо сказали: ra-duga12

8 (12.05.2018 15:05:01 отредактировано )

oksanochkaprevied Три фразы-это мало.Это не всё,что нам помогает.Общение,споры,советы,утешение-это малая часть,которая помогает нам изменить себя.Присоединяйся welcome Не пожалеешь. good2

irina76 пишет:

ой, я уже не могу 

Тихо,тихо тут новенькие! br Мы должны выглядеть солидными трезвеющими алкашами! hi А не ха-ха-ха ap

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.
Спасибо сказали: михайловна, irina76, Nataliya_S, Елена Прекрасная, Lilu, antoniys, ra-duga1, Zvezdochka11

9

Оксана! Привет! Расскажи о себе! Что привело тебя к нам? И присоединяйся! Здесь отличные ребята!

Elena
Спасибо сказали: antoniys1

10

Спасибо, Всем за теплый прием! Привело то ,что искала информацию,о том как люди умеют и наслаждаются жизнью без алкогольных напитков. А получилось так, я бросила курить 7 месяцев назад, и у меня получилось это легко без "ломок" и силы воли, давления близких мне людей.И я  за себя такая вся гордая была,особенное первые 2 месяца. А потом к нам на работу устроился мужчина,который не употребляет алкогольные напитки уже 21 год. Вот я и стала задумываться,а есть ли такие люди,которые вообще не употребляют или хотят закончить это делать? И так попала на НАШ форум,читала дневники и решила подружиться с Вами. Вот как-то так.

Лучшие вещи в жизни -бесплатны:объятия,улыбки,поцелуи,семья,сон,любовь,смех и хорошее настроение!!!
Спасибо сказали: irina76, Tatiana1974, Админ, Джина, михайловна6

11

Привет! welcome Добро пожаловать! priv

Нельзя начать жизнь заново, но можно продолжить ее по-новому

Не курю с 16.10.2018

12

Привет!Добро пожаловать! bq

Не курю с 15 июня 2016года!

13

Оксана,Привет! Добро Пожаловать! Присоединяйся! Настрой у Тебя Замечательный,УВЕРЕН что Всё Получится!!!
                                                                           welcome

Трезв

14

Оксаночка присоединяйся к нам!

15

Оксаночка,добро пожаловать!!!

16

Привет,тезка, присоединяйся   ab

17

Привет!Я благодаря форуму понимаю то насколько в жизни важно иметь только сильные примеры и прекрасных учителей!Плохо только то что ,чтобы это понять  и найти таких -нужно заплатить молодостью

Начало новой,счастливой и трезвой жизни
Не важно что ты имеешь,важно что ты умеешь
14.10.2018 бросил курить
Спасибо сказали: LenohekNK, Lilu, Tatiana19743

18 (12.05.2018 19:32:41 отредактировано )

Tatiana1974 пишет:

Тихо,тихо тут новенькие! br Мы должны выглядеть солидными трезвеющими алкашами! hi А не ха-ха-ха ap

Солидными трезвеющими алкашами... higif  higif  я сегодня с утра смеюсь... paztalom

oksanochkawelcome  присоединяйся!! Чем сможем-поможем!!!

19

Markus Schulz,да,молодость пропита.. пила так,что небу жарко было!пила и радовалась,вон я какая крутая!безмозглая дура.

Счастье не приходит.Приходит умение его видеть.
Спасибо сказали: Lilu, Tatiana1974, antoniys, михайловна5

20

Добро пожаловать!

Курил 19.12.2015 последний раз

21

Есть такие люди))) У меня в семье, таких 3 человека))) Родной братик, муж и теперь я!!!!
Добро пожаловать, Оксаночка!!!!

22

Привет! sun oksanochka, мечтаю, чтобы хороший пример был заразителен. А всех трезвенников считаю выполняющими важную миссию на земле priv

Спасибо сказали: Lilu1

23

LenohekNK пишет:

Markus Schulz,да,молодость пропита.. пила так,что небу жарко было!пила и радовалась,вон я какая крутая!безмозглая дура.

Леночек! За то теперь ты умница и красавица good2

Оксаночка, присоединяйся!  previed welcome Не пожалеешь.

Пять минут- полет нормальный!

24

TASY78 пишет:

да,молодость пропита.. пила так,что небу жарко было!пила и радовалась,вон я какая крутая!безмозглая дура.

Замечаю на трезвую голову то насколько сейчас является роскошью иметь не автопарк и миллионы долларов,а просто банально иметь мозги!Мозги  оказуется это роскошь сейчас!

Начало новой,счастливой и трезвой жизни
Не важно что ты имеешь,важно что ты умеешь
14.10.2018 бросил курить
Спасибо сказали: Tatiana1974, михайловна, Olja26754

25

welcome

Бросить пить легче, чем не начать снова.