26

Re: Дневник Юли

JuLK пишет:

Я очень переживала, что из-за возраста не поймут))))

Юля, еще как поймут!!! В 23-и..., годы студенчества у меня был такой алкотрэшшш...страшно вспоминать, что выжила! Давай ка, дружочек, читай, пиши как АкЫн...и будь с нами!! Ты чем занимаешься? Где то учишься или уже работаешь?

27 (13.05.2018 16:48:14 отредактировано )

УОНИ пишет:

Всё готово ! Завтра покажет Первый день  ab

bo  спасибо

начала пить в 14... bh
может кто-то помнит был коктейль БЛЭЙЗЕР, вот с него все началось, стоил дешево, убивал после глотка.
родители в этот момент как раз разводились, мама потом переехала, папа у меня сам любитель этого дела...
в общем, чтобы я на все это не смотрела, мне говорили гуляй... вот я и гуляла.
в 17 лет встретила своего молодого человека, вот с которым у нас сейчас неизвестно что( и слава богу он меня вытащил из этой компании, в общем вот так, но зависимость есть, так как по началу с молодым человеком, пили, гуляли и т.д. а периодические запои у меня есть, вот не пью, неделю, две, три даже, все хорошо, но как только капля в рот попала, все, несколько дней не в себе, творю такие вещи, что просыпаться не хочется с утра...

немного непонятно написала, но думаю сам смысл понятен)

Спасибо сказали: uliana, михайловна2

28

Привет и добро пожаловать!

Нельзя начать жизнь заново, но можно продолжить ее по-новому

29

Смысл более чем понятен. Ну что, началась новая интересная и увлекательная жизнь без спирта? Давай руку и пойдём! Не пей сегодня, а завтра - будет завтра. Живи пока что сегодняшним днем

30

JuLK пишет:

Спасибо огромное!
Я очень переживала, что из-за возраста не поймут))))

Привет мелкая!! priv
Добро пожаловать в банду!!

Могу шутить, могу дерзить,
Но продолжаю трезво жить!!
Т.О.Ж. с 14.06.2018
ГОСТ 31494-2012
Спасибо сказали: Tatiana1974, uliana2

31 (13.05.2018 17:06:51 отредактировано )

Shadow пишет:

Смысл более чем понятен. Ну что, началась новая интересная и увлекательная жизнь без спирта? Давай руку и пойдём! Не пей сегодня, а завтра - будет завтра. Живи пока что сегодняшним днем

спасибо большое ))))

ra-duga1 пишет:

Привет мелкая!! priv
Добро пожаловать в банду!!

привееет ab)))))) ag

32

Shadow пишет:

JuLK, здесь - поймут. Чем раньше осознаешь проблему, тем проще и лучше. Как часто пила?

Да, Юля, здесь поймут. Чувствительность к наркотику-этанолу у всех разная. Поэтому порабощает он людей с разной скоростью.

Воспринимай это не как свой недостаток, а как возможность столь рано избавиться от пристрастия к алкоголю. Кто-то ведь и до конца жизни не может признать, что он алкоголик... Несмотря на то, что пьёт каждый день...

Anything which does not kills us only makes us stronger.
Спасибо сказали: uliana1

33

Юль ты  в свои 23 года всё очень правильно делаешь что пришла сюда!Далеко не каждая может похвастаться наличием мозгов сейчас!Уважаю твой выбор и поддерживаю всецело!Я Знаю-Ты Можешь

Начало новой,счастливой и трезвой жизни
Не важно что ты имеешь,важно что ты умеешь
14.10.2018 бросил курить
Спасибо сказали: uliana, михайловна2

34

ra-duga1 пишет:

Привет мелкая!!

Ну вот же веселый парень!!! Вот только из-за твоего  позитива неподдельного стОит здесь пустить корни! Молодец!! Прям заряжаешь!!

Спасибо сказали: Lilu, ra-duga1, Tatiana1974, uliana4

35

..эх,мне б задуматься в 23.. ,но чашу до дна выкушала.. А ты молодец!одобрям!

Счастье не приходит.Приходит умение его видеть.
Спасибо сказали: JuLK2

36

LenohekNK, не жалей о прошлом, живи сейчас. Это был опыт.

Спасибо сказали: antoniys2

37

JuLKwelcome !
Это оооочень хорошо, что ты осознаешь проблему уже сейчас.
Присоединяйся!

Бой безумию!

38

JuLK, Юлька, previed А вот я тоже симпотичный и позитивный алкаш!Добро пожаловать в наш дружный круг алкашей,которые вытягивают друг друга за волосы,а иногда и за другие места ap .Если останешься с нами,есть большой шанс вылезти,но прийдется поработать над собой.Но поверь,это очень интересная работа. ura_ura  ap

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.
Спасибо сказали: Barmen17, JuLK, Lilu, uliana, михайловна6

39

Tatiana1974 пишет:

которые вытягивают друг друга за волосы,а иногда и за другие места

Когда ты трезв,то действительно можно вытащить кое что ,кое откуда кое где  ag

Начало новой,счастливой и трезвой жизни
Не важно что ты имеешь,важно что ты умеешь
14.10.2018 бросил курить
Спасибо сказали: JuLK1

40

Юлечка,добро пожаловать!!!самый сладкий возраст,научишься наслаждаться собой и жизнью в адеквате сейчас-будет шикарная жизнь впереди!!!не уходи с Форума ни за что!!!

41

Привет, Танечка! спасибо огромное :*** очень надеюсь на это, у меня через 2 недели день рождение очень переживаю, чтобы не решила все-таки отметить  ao
вот у меня такой вопросик, вот тут у каждого написано сколько он не пьет, у вас были срывы и вы заново отсчитывали, или тут вот прям как зарегистрировался, так и все... ))))

Tatiana1974 пишет:

JuLK, Юлька, previed А вот я тоже симпотичный и позитивный алкаш!Добро пожаловать в наш дружный круг алкашей,которые вытягивают друг друга за волосы,а иногда и за другие места ap .Если останешься с нами,есть большой шанс вылезти,но прийдется поработать над собой.Но поверь,это очень интересная работа. ura_ura  ap

42

JuLK, срывались, начинали с нуля. Но ребята подымались, всё равно. Счётчик - не самое главное. Главное - осознать, что ты хочешь трезво жить и... Жить отдельно от алкоголя, не бороться с ним, а просто не употреблять. День рождения без алкоголя это очень круто, ведь алкоголь не несёт радости никакой. А вот здоровый отдых несёт позитив.

Спасибо сказали: Tata2018, uliana, antoniys3

43

Привет!  1daisy Читать книги, смотреть фильмы по теме - очень важно. Реальные истории людей мотивируют. Трезвость это свет и радость, настоящая!

44 (13.05.2018 19:11:28 отредактировано Vectors)

JuLK пишет:

вот у меня такой вопросик, вот тут у каждого написано сколько он не пьет, у вас были срывы и вы заново отсчитывали, или тут вот прям как зарегистрировался, так и все...

Ага. Зарегистрировались - и раз, сразу трезвенники. Конечно же нет, тем более, что штука это такая, непростая. Я сбрасывал. Да и вообще - тут не в счётчике дело. Главное - научиться жить счастливо, а таким людям алкоголь - это лишнее.

Anything which does not kills us only makes us stronger.
Спасибо сказали: Tata2018, Элли, uliana4

45

JuLK, Ну я хорошо покуролесила до прихода на форум.А тут приложили все усилия,чтоб вытянуть меня.Сначала не хотела ребят подводить,а сейчас получаю кайф от жизни и пить совсем не тянет.Но срывы бывают,никто не застрахован от этого.Выпить хочется,чтобы уйти от реальности,а меня рельность сейчас вполне устраивает,даже не так.Я от реальности тащщусь bp Так зачем тогда пить?

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.
Спасибо сказали: Lilu, Tata2018, uliana, antoniys, михайловна5

46

да, да... нужно изменить жизнь, чем-то заниматься, тогда не будет , ни желания, ни сил пил :DDD

Tatiana1974 пишет:

JuLK, Ну я хорошо покуролесила до прихода на форум.А тут приложили все усилия,чтоб вытянуть меня.Сначала не хотела ребят подводить,а сейчас получаю кайф от жизни и пить совсем не тянет.Но срывы бывают,никто не застрахован от этого.Выпить хочется,чтобы уйти от реальности,а меня рельность сейчас вполне устраивает,даже не так.Я от реальности тащщусь bp Так зачем тогда пить?

47

JuLK, а какие у тебя увлечения есть? ab расскажи!

48

в том то и дело, как бы стыдно мне за это не было, здесь надо говорить правду
у меня это все от безделья( ни интересов, ни хобби, ни черта нет... работала тоже так, 2-3 месяца, полгода, год дома... просто нужды нет, а я лентяйка еще та... вот и занимаюсь хе@ней...

Shadow пишет:

JuLK, а какие у тебя увлечения есть? ab расскажи!

49

JuLK, пора перестать заниматься этим и начать искать увлечения. Я выжигаю, пишу стихотворения, музыку, сейчас пишу книгу про первый год жизни без алкоголя, люблю технику, IT, природу и кладбища. Мне кажется, там очень красиво. Я не верю, что ты ничего не любишь и не хочешь. Если ты здесь, значит, хочешь что-то.

Спасибо сказали: Lilu, irina76, uliana, antoniys5

50

Юля, привет! Главное не прекращать работать над собой, успехов тебе!

Курил 19.12.2015 последний раз