251

Re: Ну что, погнали...

Anna, Ань, да я ни разу не переживаю ab ! Лучше поздно, чем никогда! Я полно смертей знакомых уже повидал, которые не успели остановиться или по пьяни в петлю полезли или ещё как исполнились...

Трезв и не курю.
Спасибо сказали: Tatiana19741

252 (08.06.2018 06:57:53 отредактировано )

аааааааааааааахахахаха вся контора мертвая окрошку жрет )))) яяяххххххххуууу я на бодрякеееее

urumov1973 пишет:

Игорь привет! Тебе можно только позавидовать, что ты пришел сюда сейчас ,в этом возрасте.
Я же лишних десять лет про. рал ag

я ранний просто))) детство в 4 года кончилось(((

Anna пишет:

Давай! Послушаем) Мы тут любим слушать;-)

после праздников вдохновение будет и я отожгу))

не боюсь жить трезво!

253

Mlomo, представляю твоё состояние глядя на них ag

Алкоголь мне нельзя

254 (08.06.2018 07:02:45 отредактировано Mlomo)

Эля пишет:

Mlomo, представляю твоё состояние глядя на них ag

я прям танцую =))) яхуу! ))

не боюсь жить трезво!

255

Класс,
Сегодня поди опохмеляться будут? alik

Алкоголь мне нельзя

256 (08.06.2018 07:22:00 отредактировано )

Эля пишет:

Класс,
Сегодня поди опохмеляться будут? alik

Трое уже )))

Впереди практически заключительный сложный этап для этой ранней стадии... хочу рассказать о нем подробнее. По выходным мы почти всегда проводим лето в загородном жилье, а там небольшой закрытый коттеджный поселок который находится в 300 метрах от воды с вполне себе таким сносным песчаным пляжем и мошками)... Особенность данного места в том, что время там проводим не только мы, но и бывшие и действующие прокуроры менты судьи и прочие сливки общества в отставке, разумеется простого рабочего класса как я тоже достаточно. И народ там, по причине не сильного финансового подсоса, постоянно развлекается, т.е. жрет, пьет, гуляет) Т.е. в пятницу вечером например просто по улице не пройти чтобы не оказаться у кого то в гостях на очередном барбекю (в хорошую погоду) либо пробовать очередной коньяк(в плохую). А от того что моим девочкам там нравится тусить, придется ехать... И вот вот эти вот праздничные дни будут представлять из себя довольно таки сложное испытание. Единственное спасение - это дошедший до дна сосед, который от беспечной жизни докатился до полного алкоголика и потом с гордостью из этого состояния выплыл.. но он почти всегда по выходным где-то по рыбалкам катает. Так что приступаем к планированию распорядка хотябы на два дня, но это будет не легко. Самым любимым последние 5 лет по пятницам было приезжаешь, останавливаешься перед въездом в гараж и прям из трехлитровой стеклянной банки из горла - бочковое пиво(без газа)..ммммм....

не боюсь жить трезво!
Спасибо сказали: urumov1973, Tatiana1974, михайловна, Tata20184

257

Mlomo пишет:

Трое уже )))

Впереди практически заключительный сложный этап для этой ранней стадии... хочу рассказать о нем подробнее. По выходным мы почти всегда проводим лето в загородном жилье, а там небольшой закрытый коттеджный поселок который находится в 300 метрах от воды с вполне себе таким сносным песчаным пляжем и мошками)... Особенность данного места в том, что время там проводим не только мы, но и бывшие и действующие прокуроры менты судьи и прочие сливки общества в отставке, разумеется простого рабочего класса как я тоже достаточно. И народ там, по причине не сильного финансового подсоса, постоянно развлекается, т.е. жрет, пьет, гуляет) Т.е. в пятницу вечером например просто по улице не пройти чтобы не оказаться у кого то в гостях на очередном барбекю (в хорошую погоду) либо пробовать очередной коньяк(в плохую). А от того что моим девочкам там нравится тусить, придется ехать... И вот вот эти вот праздничные дни будут представлять из себя довольно таки сложное испытание. Единственное спасение - это дошедший до дна сосед, который от беспечной жизни докатился до полного алкоголика и потом с гордостью из этого состояния выплыл.. но он почти всегда по выходным где-то по рыбалкам катает. Так что приступаем к планированию распорядка хотябы на два дня, но это будет не легко. Самым любимым последние 5 лет по пятницам было приезжаешь, останавливаешься перед въездом в гараж и прям из трехлитровой стеклянной банки из горла - бочковое пиво(без газа)..ммммм....

Игорь,а твои девочки не понимают,что у тебя проблемы с алко и сейчас лучше не ездить на такой отдых?

Алкоголь мне нельзя

258

Эля, я думаю они не думают, что у меня серьезные проблемы.... опять же практика показала, что я три предшествующих испытания перенес достаточно легко. Поэтому с поддержкой форума все получится.

не боюсь жить трезво!
Спасибо сказали: urumov1973, Tatiana1974, михайловна, Tata20184

259

Mlomo, Желаю удачи!

Алкоголь мне нельзя

260

Mlomo, Бухал я и с прокурорскими и с судейскими)))Весёлые ребята ag

Трезв и не курю.
Спасибо сказали: Tatiana19742

261

Эля пишет:

Mlomo, Желаю удачи!

спасибочки большущее))

не боюсь жить трезво!

262

Удачи тебе! Постарайся не быть голодным, а то ведь алкодемон коварен, постоянно ищет момент, чтобы сбить с выбранного пути.

Спасибо сказали: Tatiana1974, Tata20182

263

Игорь, ты настройся на трезвые выходные и хорошо поешь. На счет жены, если она постоянно у тебя на глазах будет тусоваться и выпивать, тебе нелегко будет. А с ее стороны к тебе были претензии по поводу алкоголя?

Elena

264

михайловна пишет:

Игорь, ты настройся на трезвые выходные и хорошо поешь. На счет жены, если она постоянно у тебя на глазах будет тусоваться и выпивать, тебе нелегко будет. А с ее стороны к тебе были претензии по поводу алкоголя?

Я настроен, претензий небыло никогда. ab

не боюсь жить трезво!
Спасибо сказали: михайловна, urumov19732

265

Просто лучше, когда вторая половинка тоже не пьет. Так легче. По себе знаю. По первости когда муж пил, я на нервяке вся( не выношу его пьяного) мысль проскакивала. Выпить и быть с ним на одной волне. Но слава богу я не сорвалась. Теперь просто убить его хочется. Мне было бы гораздо проще, если бы он тоже не пил.

Elena
Спасибо сказали: urumov19732

266

михайловна пишет:

Просто лучше, когда вторая половинка тоже не пьет. Так легче. По себе знаю. По первости когда муж пил, я на нервяке вся( не выношу его пьяного) мысль проскакивала. Выпить и быть с ним на одной волне. Но слава богу я не сорвалась. Теперь просто убить его хочется. Мне было бы гораздо проще, если бы он тоже не пил.

Ленусь,это точно

Алкоголь мне нельзя
Спасибо сказали: urumov19731

267

Эля, Элечка! Только  вот проблему это не решит. Он остановиться, а я нет. Опять в ад? Нет уж! Старюсь просто уйти из дома в этот момент. Просто не разговариваю с ним. Не общаюсь вообще. Хорошо, что пьет он не часто.

Elena

268

михайловна, Ленчик,у меня сегодня опять начал,у нас он пьёт запоями,мне одного дня хватало...
Неделю любоваться опять at

Алкоголь мне нельзя

269

Сочувствую, Эля! Это жуть! Мой по молодости пил больше, сейчас реже, но все равно ужасно все это. И еще и не спит, когда пьяный. Держись. Что с ними поделаешь.

Elena

270

михайловна, ну да Лен,ходит шарится,ко всем лезет,умничает

Алкоголь мне нельзя

271

Эля пишет:

пьёт запоями,мне одного дня хватало...
Неделю любоваться опять

Водку пьёт?

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

272

Tatiana1974, да

Алкоголь мне нельзя

273

Эля, Ничего ты не сделаешь,по себе знаю.Должен сам остановиться.Тебе сбежать не куда?

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

274

Tatiana1974, некуда

Алкоголь мне нельзя

275

Эля, Отсели в другую комнату и пусть бухает.

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.