276

Re: Ну что, погнали...

Tatiana1974, я ушла к детям спать,не хочу дышат перегаром

Алкоголь мне нельзя

277

Актёр Михаил Ефремов очень любит бухать. И его жена Ольга, чтобы он бухой не мешал ей с дочерьми жить сделала в его комнате звуконепроницаемую дверь. У меня было так же дома ag

Трезв и не курю.
Спасибо сказали: Tatiana19741

278

urumov1973 пишет:

Актёр Михаил Ефремов очень любит бухать. И его жена Ольга, чтобы он бухой не мешал ей с дочерьми жить сделала в его комнате звуконепроницаемую дверь. У меня было так же дома ag

Это как?а стены то всё равно тонкие

Алкоголь мне нельзя
Спасибо сказали: urumov19731

279

Только если полную звукоизоляцию. И если он захочет там сидеть. А скорее всего мозг выносит будет.

Elena

280

михайловна, Надо ему завести хомяка и пусть ему мозг выносит ap А напьётся,за белочку примет.Глядишь,и запои кончатся. icon_eek

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.
Спасибо сказали: urumov1973, михайловна2

281 (08.06.2018 22:50:11 отредактировано Anna)

Tatiana1974 пишет:

михайловна, Надо ему завести хомяка и пусть ему мозг выносит ap А напьётся,за белочку примет.Глядишь,и запои кончатся. icon_eek

Хихи. Тут про верблюда история была где-то в дневниках)))
Допился мужик, в Сибири верблюд пришел.
Очнись, ему говорят,  зоопарк приехал.

Спасибо сказали: Tatiana1974, михайловна2

282 (09.06.2018 07:27:49 отредактировано )

блин на самом деле запойные дела эт прям страшно... ((

здрасьте всем... )

не боюсь жить трезво!

283

Mlomo пишет:

интересует эксперимент, выпил, поел, поспал встал и как раньше не пить.... и как организм на это среагирует

Увы, эксперимент провалится. Снова начнешь пить..

Спасибо сказали: Эля1

284

Qsusha пишет:

Увы, эксперимент провалится. Снова начнешь пить..

пока эксперементировать не хочется)...

не боюсь жить трезво!

285

Mlomo пишет:

пока эксперементировать не хочется)...

Игорь привет,лучше не экспериментируй,я попробовала и пипец,хотя первый раз бросила легко,а вот сейчас,что то буксую.

Алкоголь мне нельзя

286

Mlomo, Игорь,ты куда пропал? ak

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

287

привет привет! тут))) занят только.. чутьчуть))

не боюсь жить трезво!

288

Игорь, aleksey_01 с двумя трезвыми недельками!

289

Игорь, с двумя трезвыми недельками тебя!  d_girl_hi

290

Mlomo, Игорь, previed Поздравляю с 2-мя трезвыми неделями! Дневник у тебя интересный, пиши, не пропадай надолго!

291

Mlomo, Игорь,с двумя недельками тебя ura

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

292

я по честному небольшой стаканчик пива выпил чтобы просто проверить от вкуса протащусь или нет.... не протащился, квас оказался вкуснее... это что обнуляемся? )

не боюсь жить трезво!

293

Mlomo, это ты решаешь сам

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

294 (13.06.2018 12:37:30 отредактировано )

даже расскажу как это было... жара и пошел на сознательный эксперимент. Прям до кончиков всех своих волосинок прочувствовал как же я хочу домашнего не газированного пива, спецом оголодал, чтобы усилить эффект, заехал в магазин приехал к дому, по старинке поставил на багажнике кофейный стаканчик, другого не было налил, зажмурился ииииииииииииии ............. и ничего не произошло, выпил отрыгнулся, и поехал за квасом)) влягу соседу отдал...

но много ем сладкого, чувствую как пузень надувается но вес каждый день по 500 грамм примерно уходит ... вот такая вот история.

я думаю от 200 граммового стаканчика от которого не жарче не холоднее ничего не будет, поэтому оставляем. сейчас освобожусь и буду подбирать правильное питание кола, квас фастфуд и пироженки с мороженками не годится(

не боюсь жить трезво!
Спасибо сказали: Tatiana19741

295 (13.06.2018 12:42:56 отредактировано Vectors)

Если подходить чисто формально - в полторашке кваса содержится та же банка пива. Дело тут, сам понимаешь, вовсе не в спирте. Дело в том, что ты начинаешь с собой торговаться. И куда тебя приведёт этот торг - неизвестно. Лично меня ни к чему хорошему не приводил. Поэтому я сейчас отказался и от безалкогольного пива.

В субботу заехал купил красной рыбы, купил квас и отлично поел красной рыбы с квасом. Нафиг мне эти игры с подсознанием. Хотя раньше бы взял безалкогольного пива, мол какая рыба с квасом. А нормальная такая рыба, нисколько не хуже. ab

Anything which does not kills us only makes us stronger.
Спасибо сказали: urumov1973, LenohekNK, в-никуда-из-ниоткуда4

296

Vectors пишет:

Хотя раньше бы взял безалкогольного пива, мол какая рыба с квасом. А нормальная такая рыба, нисколько не хуже.

Ну вот!  ay А раньше какие споры были на счет б/а bm , а Жень) icon_eek

Бросить пить легче, чем не начать снова.

297

а я чет безалкагольное не хочу, если уж красную рыбу то на белый хлеб с маслом нерочку и с чайком.. =)  торг пока идет постоянный, мне на путь истинный еще вставать и вставать.. =)

не боюсь жить трезво!

298

Mlomo пишет:

а я чет безалкагольное не хочу, если уж красную рыбу то на белый хлеб с маслом нерочку и с чайком.. =)  торг пока идет постоянный, мне на путь истинный еще вставать и вставать.. =)

с 2 трезвыми недельками! Торг будет до конца жизни наверное ( только со временем утихнет, муж мой 15 лет не пьет и то говорит иногда мысли бухнуть появляются, что уж говорить о нас

299 (13.06.2018 12:56:20 отредактировано Vectors)

Джина пишет:

А раньше какие споры были на счет б/а bm , а Жень)

Я и сейчас скажу то же самое - всё индивидуально. Если человеку помогает выдуть 5 литров безалкогольного пива, почему нет? Хоть алкогольное он не пьёт.

Anything which does not kills us only makes us stronger.

300

Vectors пишет:

Я и сейчас скажу то же самое - всё индивидуально.

Да это понятно, но тем не менее, раньше ты был всеми руками за, а теперь вроде как согласен, что ну его на фиг ad

Спасибо сказали: Vectors1